Сцены повешения в художественных фильмах

DodoRight

Well-known member

Episode 15 from minute 16:20 to 19:10 a gagged and bound woman is almost hanged when the ice melts beneath her bare feet. If someone could make a mediafire without the random scenes inbetween it would be greatly appreciated.

WARNING Dont click on the ads on this site
 

Attachments

Last edited:

hohobot

Well-known member
Цирк. Из такой то петли ей легко можно было освободиться.
Кристина, прежде, чем хаять, предложи своё. Я , прежде чем предложил фото казней, ДО ПОКРАСНЕНИЯ СИДЕЛ В АРХИВАХ. Да. Так было. потом уже спокойно стал относится к сайту. и никогда ни с кем не изменял. Пусть ребята удивятся. Я только на форуме тортурес. и более нигде. Пусть долбоёб но долбоёб местный. Вот поэтому у меня отношения с любым пользователем и с любым из админов. Ну тут я приврал, админов развелось, как карасей на ярмарке.
 

shvonder

Active member
Фильм "Гетман" (2015), сцена казни Гелены Чаплинской: https://vk.com/video332075231_456239024
Ссылка на ВКонтакт, конечно, всегда очень эфемерна; если у кого есть желание и возможность, можно эту сцену найти где-то еще или вырезать из целого фильма и сохранить.
Выглядит как-то так:
View attachment 34103
Очень красивая женщина в длинной белой рубашке медленно подходит к виселице; ей связывают руки за спиной, поднимают на скамеечку и надевают петлю на шею. Крупные планы с петлей, волосами, шеей, выражением лица - на 5 баллов. Потом показывают падающую скамеечку и достаточно долго - повисшие босые ножки, которые симпатично изгибаются; после этого - вид издали с медленно качающейся фигурой (ног и лица не видно).

Да, кстати: есть мнение, что в действительности ее повесили голой на воротах ))
Одна из самых страстных сцен казни через повешение в современном кино.. Особенно впечатляет момент самообнажения Хелены Чаплинской перед выходом на эшафот. Словно для казни установлен дресс-код.
 
Top