Ищу рассказ!

Dsx

Well-known member
Читал на старом сайте. У мужа похитили жену с дочерью и зажарили их.
 

Dsx

Well-known member
Был такой. На старом сайте в рассказах, давно.
Муж ищет похищенных жену и дочь и находит их в закрытом ресторане.
Где-то так.

А потом рассказ исчез.
 

Eldar

Well-known member
А я не могу найти рассказ, из которого у меня сохранился только отрывок:

...
Чтобы не было никаких сюрпризов и неожиданностей Исполнитель всегда посвящает всех в детали процесса.
Первое правило – никакого наркоза. Все известные препараты плохо вымываются из тканей и мясо после них приобретает характерный привкус. Так что тем из вас, кто выбрал в каталоге болезненные методы умерщвления, придётся потерпеть. В нашем центре очень опытные исполнители и вам долго мучится не придётся.
Расстегни блузку и задери майку, я обозначу место, куда попадёт пуля. Марина так и сделала, оголив часть своего плоского живота. Исполнитель приложил к телу девушки на уровне солнечного сплетения пластиковый кружок и обвёл его фломастером. Теперь поди погуляй и постарайся сконцентрироваться на этом месте. Уверяю, тебе будет легче. Девушка вышла из кабинета.
Через час в дверь постучали. Марина? Проходи, если готова. Раздевайся. Девушка стянула с себя шорты, обувь, носки и трусики. Когда она начала снимать маечку, её тело прогнулось и под тонкой кожей проступили очертания мышц живота и рёбер грудной клетки. Исполнитель знал, что самый подходящий момент настал. Заряженный пистолет был наготове и лежал взведённый на столе, прикрытый бумагами. Он два раза нажал на курок и обе пули точно вошли в очерченный ранее круг на оголившемся девичьем теле. Для Марины это явилось полной неожиданностью. Она дёрнулась и пытаясь освободить запутавшиеся в майке руки. Из двух пробитых пулями отверстий толчками заливая живот и бедра пошла кровь. Её ноги подкосились и уже безжизненное тело упало на пол.
...
 
Top