Dom, LoveManips...

wolframwolf

Member
Где-то в 13 году у меня грохнулся жесткий диск, файлы хранились в зашифрованном виде, восстановить не удалось. Практически всё либо нашел заново, либо интереса не представляло, однако кое-чего так и не нашел. Ищу:
1. Творчество Dom. Малевал в дазе манипы с моделями с неестественно огромными сиськами. Сначала орудовал на ilpollaio, затем, после того как ilpollaio грохнулся, сделал сайт planetdom.com, сайт наполнялся до конца 11 года, в 13 году сайт исчез. Не менее интересно, что случилось с автором, такие личности творчество так просто не бросают!
2. Творчество Lovemanips. Работает с фотошопом. На ilpollaio было много его постов, где он фотографировал одну и ту же модель и выкладывал обработанные фотошопом фото. Всего было с той моделью несколько фотоманипсетов, они то и интересуют.
3. Творчество Refranhero. Рисунки карандашом. На форумах остатки мизерные, однако если у кого полная коллекция сохранилась - перед тем как выкладывать, перебрать, что можно выкладывать, а что нет (возможен недопустимый возраст персонажей на изображениях).
4. Новое творчество Аrchstanton. Daz, доработанный фотошопом. То что было на девиантарте, практически всё лежит на пиксиве (archstanton35), после чего появилость там 1 изображение модели со следом от маски и 1 сет с моделью в белом платье, и всё. Однако человек продолжает работать, его новые работы всплывают, в том числе и здесь.
 

wolframwolf

Member
Благодарю. Спрашивать там точно никого не буду - в английском я полный ноль, попытки общения через гугль переводчик иногда приводили к тому что меня не так понимали. Фактически всё найдено, разве что кроме раннего Lovemanips. Там была модель под 40 (или неплохо сохранившаяся за 40), волосы черные до плеч, манипы иногда дублировались в одежде и без неё, технология - не чистый манип, а сначала фотосет, потом некоторые фото перерабатывались фотошопом. Встречалась та модель на ilpollaio и раннем дольцеттише, возможно и на даркспоте но автор с ней все фото поудалял, потом исчез - последняя активность год назад.
На днях попробую порыться на безмамке, может там что-то отрою, 700 с лишним страниц с рисунками пересмотреть надо...
 

Lara Croft

Well-known member
Творчество Dom. Малевал в дазе манипы с моделями с неестественно огромными сиськами.
о да! я тоже обожал их
Творчество Refranhero. Рисунки карандашом. На форумах остатки мизерные
на нашем старом форуме есть
 

Anna

Administrator
Staff member
Что такое Пентакоста?
Такой сервер в Дискорде. Там много художников тусуется, и ArchStanton в их числе. Я так поняла, сервер закрытый, я там хоть и есть, но инвайты выдавать не могу.
 

Lara Croft

Well-known member
почему я на Дарк Споте не могу смотреть картинки?? нужно несколько комментарии написать??
 

Anna

Administrator
Staff member
А хрен знает. Можете в личку спросить Койота или whslaver-а. Я как свои повешки выложила, меня сразу активировали...
 
Top