Ищу фильм

грызун

New member
В 90-х, пока Лужков не прибрал кабельное ТВ, наткнулся на такой фильм:

Начинается с того, что мужик в кабриолете рассекает где-то в Калифорщине и по мобиле велит подруге срочно уносить ноги из номера. Та объясняет, что ей надо минут 15-ть, чтобы собраться, тут приходят три амбала и рассказывают мужику что они делают с его подружкой. А в заключение, говорят: "Сейчас она поучится летать!". Мужик выруливает к гостинице и видит,как подруга летит, примерно, с 10-го этажа.
Здесь мне пришлось отлучиться, а когда вернулся - было совсем интересно:
Офис, комната для совещаний, во главе бизнесвумен, две или три секретутки, пара молодых менеджеров, (все связанные), у стеночки сидит хозяин с наполовину отстрелянной ногой, тихо помирает, и всем этим рулят два хмыря - один глухонемой, зато другой очень разговорчивый.
Бизнесвумен предлагает им многократно больше чем им заплатили, но Разговорчивый объясняет про профессиональную честь, мол, уважать перестанут и т.п.. И вообще, это была последняя воля покойника.
Потом парочка начинает мочить молодежь - кого душит пакетом, кого по маковке киянкой, кому в темечко из "Магнума" постреляли.
А конец почему-то плохо помню, вроде бизнесвумен всех победила, тут появился покойник, который, оказывается, спёр 5 лимонов у мафии, из-за чего всё и замутилось. Кто победил - не помню!!!

Кто что знает - поделитесь!!!
 
Top