Просто юмор

vadim69

Well-known member
1635793723816.png юмор для сениоров Листовка кампании Р. Рейгана, 1984 год В период президентской избирательной кампании 1984 г. сторонники республиканца Рональда Рейгана распространяли эту листовку в США. По их мнению, такой русско–английский разговорник мог понадобиться в том случае, если бы на выборах победил соперник Рейгана — демократ Уолтер Мондейл и страну захватили бы коммунисты.
 

vadim69

Well-known member
1635967578166.png1635967602269.png1635967688561.png Один день без пива, конечно, не убьет тебя, но зачем рисковать?

А ты кто?

- Я – женщина твоей мечты.


- Но я не о такой мечтал!

- А сбылась такая.
 

vadim69

Well-known member
1635967948283.png

- Дорогой, мне сегодня приснилось, что я таки за 1000 долларов заказала мальчика по вызову. Такой красивый загорелый, мускулистый. Только он разделся, как пришел ты. Он сразу испарился.

- Шо, даже деньги не вернул?

Мученичество - единственный способ прославиться, не имея никаких способностей. 1635968215692.png1635968181831.png
1635968473926.png Кастрируем быстро и недорого!
 
Last edited by a moderator:

vadim69

Well-known member
Благодаря интернету выросло целое поколение, которое ни разу за свои слова не получало в морду. 1636049535129.png
Дочка, ну я же вижу, что он тебе не нравится! Может не стоит затягивать бесперспективные отношения? Ну сколько ты планируешь ему морочить голову?
- Пока бесплатно ем в ресторанах.
Поймав себя на мысли, отпусти - не мучь ни себя, ни её.
 

Lara Croft

Well-known member
ИСТОРИЯ №824785 Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование в отделе HR (Модно сейчас — "эйчар"). Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой–кадровичкой общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости. Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала. Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом: "Ну, специалист, вроде, толковый — прошу оформить к нам". Девочка: "Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!" Мастер: "А что за тест?" Девочка: "Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как вы не понимаете?" Мастер: "Так а что в этом тесте-то?" Девочка: "Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем". Мастер: "Давай бумажку — я за него нарисую". Девочка охуевает слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) хуя, протягивает её и спрашивает: "Что я нарисовал?" Девочка краснеет, но говорит: "Член". Мастер девочке говорит: "Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей хуйни, пока я всем не сказал, что ты деталь НВ–46–39–00 из каталога нашего завода с хуем путаешь". Оформила. Ну и ещё, с просторов Интернета))) Какой долбаеб придумал этих HRов и что еще хуже возвел их в ранг богов? Есть сотрудник отдела кадров, который ведет документацию, содержит личные дела, составляет учет рабочего времени и т.д. А подбором кандидатов должен заниматься начальник отдела в который пришел соискатель. Он выбирает себе работника по его профессиональным качествам и сам решает подходит ему человек или нет. Ему с ним работать, а не дуре, которой "он чем-то не понравился". А то блядь устраиваешься на обслуживание станций связи, а решает принять тебя или нет малолетняя соплячка, которая в этой профессии ни в зуб ногой. А потом базухи обслуживают "эффективные менеджеры", которые умеют планировать свое время, прошли курсы Аллена Кара и Дейла Карнеги вместе взятых, не курят и не пьют, выглядят как Кен, умеют молоденькой HR'ше понравиться и по знаку зодиака в данную фирму подходят, но, блядь, не знают с какой стороны за паяльник взяться.
 

vadim69

Well-known member
для сениоров 1636217666729.png

Тем временем, пенсионарий -- слово существующее. Великий пенсионарий - одно из высших должностных лиц в Республикe Соединённых Провинций, первое должностное лицо и юридический советник как от провинции Голландия, так и от провинции Зеландия.

Великий пенсионарий провинции Голландия в Генеральных штатах собирал голоса, составлял решения, вскрывал письма на имя штатов, вёл переговоры с чужестранными послами и министрами, имел попечение о доходах, о сохранении порядка и вообще обо всём, касавшемся благосостояния провинции. Он участвовал в коллегии выборных советников, которой принадлежала верховная власть в промежутках между созывами штатов, и входил в состав депутации, которая представляла штаты провинции Голландия в Генеральных штатах Соединённых Нидерландов. Он избирался на пять лет, а по истечении этого срока большей частью ещё на пять лет. Он был одновременно и пенсионарием дворянства, которое, как и города, входило в состав провинциальных штатов. Батавская революция и французская оккупация уничтожили должность пенсионария к 1795 году; Наполеон I на короткое время восстановил этот титул
 

vadim69

Well-known member
Понедельник - это первый шаг к пятнице... - Молодой человек! У вас не может быть мигрени, так как это аристократическая болезнь. Другое дело, если у вас жбан раскалывается...
 

vadim69

Well-known member
Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...
Зашел в гости к Бабе Яге Кощей. Она его угощает деликатесами - добрыми молодцами, красными девицами… Поели…
Кощей:
- А что у тебя на сладкое, красотка?
Баба Яга:
- Диабетик…
 
Top