Просто юмор

S

S_Grey

Guest
Вообще не починят , он им не нужен ;) , поляки с норгами 1 октября запускают свой , там правда немного газа 10 млрд. в год , он пересекает наши газопроводы .... как-то нехорошие мысли возникают : как бы он не самовзорвался
а ещё говорят, что газовозы прикольно так посреди океана взрываются.... Красиво....
 

vadim69

Well-known member
1664693035859.png Верблюдов выгнали с конкурса красоты за применение ботокса в Саудовской Аравии пострадали (к счастью, только морально) более 40 участников конкурса красоты. Не удивляйтесь, что в этой религиозной стране проводили конкурс красоты: ведь участие в нем принимали не красотки в бикини, а верблюды.
Конкурс красоты состоялся в рамках Фестиваля короля Абдул-Азиза для верблюдов — ежегодного культурного и спортивного праздника, который проводится в Саудовской Аравии под патронатом монарха. Владельцам самых красивых верблюдов предложили продемонстрировать достоинства своих "кораблей пустыни": жюри должно было определить победителя, оценивая как грацию животного, так и форму его головы, морды, шеи, горбов на спине. Главный приз составлял ни много ни мало, а 66 миллионов долларов.

Однако на конкурсе произошел скандал: власти обнаружили, что десятки заводчиков растягивали губы и носы верблюдов, использовали гормоны для увеличения мышц животных, вводили им ботокс и проводили другие косметические процедуры. Удивляться такому подходу не приходится: поскольку разведение верблюдов - это многомиллионная отрасль, то владелец верблюда - победителя конкурса красоты - мог рассчитывать на почет, уважение и увеличение прибылей. Но не выгорело. Дисквалифицированных за применение ботокса животных прогнали с шоу.

Верблюды, полагаю, не сильно взволновались, а вот их хозяева могут получить по шапке: организаторы конкурса посулили им суровые наказания. Во всяком случае 66 миллионов они точно не увидят, а такая сумма не помешает в хозяйстве даже богатым саудитам
 
Top