Фотографии красивых девушек

D

Dragon86

Guest
Вот подписался на одну и твой твиттер уже почти порнохаб
 

Attachments

Frol 41

Well-known member
Ну это так - легкая эротика , мне там зайка понравился
 

Frol 41

Well-known member
По мне так у первой - перебор с обьемом груди , вторая хороша - все при ней имеется в разумных пределах, третья тоже +
 

Кристина

Well-known member
Боюсь, я сплю с женщинами, а не с ногами в профиль. :)
Много стало разговоров о ногах. Да уж. Парни любят пялится на них. Я уж давно заметила. Многие мужчины готовы бесконечно наслаждаться бесконечным видом женских ножек. Особенно если они на каблуках.
Желательны маленькие тонкие ладышки. Красивая лодыжка должна быть тонкой (но не тощей), изящной и рельефной. Кстати, важна и форма ахиллова сухожилия (находится там, где пятка переходит в голень). В идеале оно имеет небольшую толщину и правильные углубления с обеих сторон. Такая комбинация делает женские ноги намного меньше мужских, что притягивает особое внимание противоположного пола.
Ноги не могут быть абсолютно прямыми, и это нормально. Они должны иметь определенный красивый изгиб. Чтобы понять, насколько ноги соответствуют идеальным параметрам, нужно встать перед зеркалом прямо и соедините ноги вместе. Ноги правильной формы образуют четыре просвета: между ступнями и лодыжками, под коленями, между коленями и бедрами, между пахом и бедрами. Окошко над коленом в нижней части бедра должно быть самым узким.
Икры не менее важная часть ног. Здесь нужно определить для себя золотую середину: слишком накачанная икра это плохо, но дряблая, желейная еще хуже. Округлые и упругие икры не нарушают общие очертания ноги и не бросаются в глаза.
Коленки могут быть как украшением ног, так и их главной проблемой. Хорошие колени это маленькие, округлые, аккуратные, без выступов по бокам. Колено должно находиться на одинаковом расстоянии от верхней и нижней части ноги, посередине между верхней частью бедра и ступней.
Обратите внимание на окружность ноги под коленом: она должна быть равна окружности щиколотки или быть чуть-чуть больше. К сожалению, колени выдают возраст женщины.
Считается, что идеальное бедро похоже на веретено: сверху и снизу чуть заужено, а в средней части чуть расширено. Если мысленно поделить бедро на три равные части, то самая широкая часть должна находиться в верхней трети.
Чтобы бедра были упругими, подтянутыми и аппетитными, необходимо постоянно заниматься спортом и поддерживать их красивую форму.
Нога должна иметь вогнутую, удлиненную и тонкую ступню. Пальцы не искривлены некачественной обувью и лежат свободно, один рядом с другим. Пятка — округлая и слегка выступающая из-под ахиллова сухожилия.
Конечно, пальчики и пятки должны быть ухоженными и опрятными
Ну и естественно гладкая и шелковистая кожа — еще один обязательный признак идеальных ножек.
 

BaSur

Well-known member
Для меня слева - жирный ужас
Как страшно жить. :)
Поневоле вспоминается комментарий на форуме про "жирную" модель с торчащими рёбрами...
у моей одноклассницы была такая же...
мальчики игнорировали, девочки насмехались...
(завидовали?)
а я тупо балдел, созерцая и боясь дотронуться...
Небезынтересно, но всё же объем великоват.
 
Top