Фраза дня.

hohobot

Well-known member
Я думал здесь нельзя обсуждать власть...
Обсуждать можно. Ругать нельзя.
Драгон! Что происходит с твоей аватаркой? Не даёшь и шанса привыкнуть к твоему новому имиджу.:)
 
D

Dragon86

Guest
Обсуждать можно. Ругать нельзя.
Драгон! Что происходит с твоей аватаркой? Не даёшь и шанса привыкнуть к твоему новому имиджу.:)
Думаю надругательство над властью не заденет ничьи чувства...
 

Olga

Well-known member
Шлюхи бывают и мужского пола.

Зарисовка из жизни.

"Штаб революции". но уже в СПб, не в Л. Первый этаж.
Приёмная; между двумя кабинетами. шефа и и зама; зашла.
Посреди - он(а). Весьма вальяжен (вальяжна?). Типа - вам во столько-то, вы подождёте, вам машина до аэропорта готова..
Звонок!
Местный (не городской, не "вертушка", селектор)!
И он(а) вытянулся по струнке...

Угадаете, о ком я?
Намекну.
Он на д.р. попросил себе звание генерала.
 

hohobot

Well-known member
Думаю надругательство над властью не заденет ничьи чувства...
У тех, кто занимается надругавшимися над властью, чувств не должно быть по-определению. Кроме чувства долга, может быть. Задеть-то нечего
 

hohobot

Well-known member
От Aleksecond ( из ветки про спортивное повешение)

Тараканы на то и тараканы, что бы их кормить и снабжать мелками для рисования))))

Очень понравилось сообщение. Печалит одно. Вспоминать про энтих насекомых не приходилось никогда, ни на старой, ни на новой квартире. А вот три месяца назад внезапно наступил просто ужас. Эти твари везде и повсюду. По всем квартирам, во всём подъезде, только сейчас хотя-бы локализовались в районе кухни, а то бегали по ногам вечером в комнате. Истратил уже не одну тысячу на препараты. Но вот добился того, что они хотя-бы исчезли из комнат.
Я конечно понимаю, что соседство с продуктовым магазином и пиццерией могло вылиться в такое. Но соседству несколько лет, а проблема встала всего три месяца назад. Что самое интересное: я ужасно брезглив к этим тварям, но в последнее время уже давлю их пальцами, если приходится зайти вечерком на кухню. Похоже привык уже.
 
D

Dragon86

Guest
сиюминутная мысль

Осталось еще 29.

"Ты и .... ты" показал мужчина в белом халате на случайных парня и девушку стоящих напротив друг друга в две ширенги.
"Вы будите жить вместе,выйдите из строя и подойдите ко мне" Двое вышли и подошли.
"Возьми ее за руку теперь вы пара" Парень взял девушку за руку "Но она мне не нравится" сказал парень,девушка уставившись в землю молчала.
"Чем она тебе не нравится" Спросил мужчина
"Ну не знаю,как то не приглянулась" "Да и он не в моем вкусе" Заговорила девушка.Так раздевай ее сказал мужчина.Зачем застеснялась девушка.Ты ему не нравишся пусть рассмотрит тебя получше.Нет я не хочу ответила девушка не при всех же.У нас нет времени на это,у вас не будет года непонятных отношений и предварительных ласк,нам нужны дети уже через год.Я так не могу ответила девушка,я тоже не согласен ответил парень.
Так сказал мужчина в белом халате я врач репродуктолог и моя задача сформировать тридцать пар и вести вас и у меня нет времени на ваши разногласия,вы походите друг другу.
Она мне не травится,сново заговорил парень.Хорошо возьми ее крепче за руку что чувствуешь.Ничего... Ты расстегни блузку обратился он к девушки и покажи нам грудь.Девушка одной рукой растегнула пуговицы и обнажила грудь.
Нормальная..? спросил врач у парня парень посмотрел и сказал не знаю.Трогай... парень положил ей руку на грудь.Нравится... не знаю,сделай пару круговых движений... ну как мягкая ответил парень.Так давай хватай вторую.Девушка сняла блузку оказавшись топлесс.Парень уже обеими руками переминал ее груди.Возьми ее за соски и оттяни их на себя парень сделал как говорит врач.Ну как .... прикольно ответил парень.Она тебе нравится...
спросил врач ну так ничего.Ты сможешь завести с ней детей... парень задумался и сказал кажется нет.Она не вызывает у тебя делания навеное...Врач приказал шлепнуть ее по заднице... парень легонько шлепнул... Силнее сказал врач... бдышььь Ауууу сделала замечание девушка... больно.Она тебя заводит.... нет ответил парень.Так снимай юбку и все остальное девушка замотала головой.Послушай с тобой я поговорю позже, а сейчас давай возбудим желание хотя бы в одной половинки.Девушка вздохнула и начала расстегивать юбку через пол минуты она была полностью нога.Потерпи две минуты хорошо... обратился медик к девушки...Так возьми ее за волосы и намотай ее волосы себе на кулак... скомандовал мужчина.Аааа ... заголосила девушка парень взял ее за волосы.Назови ее шлюшкой.... Шлюшка... сказал парень с эмоциями и громко... Шлллююююшкаа !!! Прокричал парень.Где ты была.... Где ты былааа !!!! шлюшка напомнил мужчина.Гдеее тыыы былааа шлююююшкааа!!! Ну как она тебя заводит... незнаю Назови ее грязной шлюшкой.Где ты былааа грязнааяя шлюююшка!!! Ударь ее немножко.Бдышь ааам девушка взвизнула и упала на колени держа обоими руками руку парня.Ну как чувствуешь хоть что нибудь.Да немного ответил парень.Визжи обратился он к девушки... аааааааа!!! девушка завизжала.Лупи ее и говори то что мы повторяли.Парень начал ее бить со словам грязззнаааяя шлюююшка где ты былааа!!! Девушка отвечала гриком ааааа!!! Другие смотрели на это широкоткрытыми глазами за все свою жизнь в убежище номер 117 они не видели такого.Это продолжалось две минуты,стоп остановил их врач она тебе нравиться... похоже что да ответил парень.Так хорошо теперь ты... обратился он к девушке.Он тебе нравится... он отлупил меня... это потаму что ты тупая,негодная женщина... Почему... ответила девушка.Это часть легенды не волнуйся... ответил врач.Дай ему пощечину.... бдышь девушка тут же ударила парнишку.Еще раз бдышь... как он тебе.Можно еще раз... спросила девушка можно ответил мужчина... бдышь с оттягом влепила девушка.Ну как он тебе нравится... нет но стало легче ответила девушка.Кусай его... спросила она,за руку.Перень вытерпил укус девушка оставила след от укуса.Давай посилнее... девушка вновь укусла его,она сжала челюсти что было сил.Ааааа закричал парень от боли.Ах ты грязная шлююююшшшкааа!!!! закричал парень ,он взял ее за волосы и сцена повторилась.Девушка кусала и била его,он держал ее за волосы не давая укусить попутно избивая ее.Ну вот одна пара сформирована вздохнул репродуктолог осталось еще 29.
 

hohobot

Well-known member
Никак с аватарками не наиграешься? Ужо в глазах рябит. Хотя не запрещено.o_O

post-631922-1333006223.jpg1239771618_rabbit_adragonsfriend.jpgnormal_drabbit.jpg

На выбор.:unsure:
 
D

Dragon86

Guest
Все наши заморочки по поводу СССР лишь о том что каждый из нас имеет свой СССР,а их было штук 20.СССР с винтовкой в руках в изношенной шинели в 20 тых и орбитальный корабль в 80 тых это совсем разные ССРы.От этого и все споры...
 

hohobot

Well-known member
Что за парад самоудалений сообщений? Крамолы нет. Есть мнение одного и второго участника. Да - со спором в обсуждении. Хотя у нас и так уже особо некому спорить.
@Dragon86, Сколько твоих аватарок я пропустил за неделю?

Что за народ... и как его ненавидеть.
Предложение ( фраза) хотя-бы подразумевает знак вопроса. Не так ли ??? Вот так ( ? ) выглядит этот знак. Иначе: либо она смысл не несёт, либо написавший её реально озаботился о правописании каком-то и удалил своё сообщение.
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
Давайте начнём с того, Что Драгон подчиняется правилам форума.Там чёрным по-белому записано,"Каждый из членов, Кто не смог нести стойкое бремя картинки, которая ассоциирует твоё свойство - банится на год" Так?
И каждому такому прсваивается колпак.
 

hohobot

Well-known member
Давайте начнём с того, Что Драгон подчиняется правилам форума.Там чёрным по-белому записано,"Каждый из членов, Кто не смог нести стойкое бремя картинки, которая ассоциирует твоё свойство - банится на год" Так?
И каждому такому приваивается колпак.
Его нельзя забанить - иначе встанет вся Европа, а вот бан на форуме - ну тут мы могём ( интересно кто это, Я одного знаю Маркиза). Который по-статусу забанить не может. А как-то сказал об этом. На самом деле только Anvertz. Хотя ещё недавно сказано было, что забанить может любой модератор. Где эта волшебная кнопка. Раз мы и так неразвиты - забанить половину? Ну хотя-бы.
 

hohobot

Well-known member
Купил себе новую вассермановку.
Это что ещё такое?( видимо из одежды). Так??? Я просто не знаю. Если это жилет - то я себе подыскивал с год .
 

hohobot

Well-known member
Купил себе новую вассермановку.
Хорошо,что купил.Хоть как легла? На меня нормально ложится лишь ХХХХХ с лихуем.
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
Хорошо,что купил.Хоть как легла? На меня нормально ложится лиши ХХХХХ с лихуем.
Но ведь ты-то себе купил. А хохобот по-хую? Оттуда и некая зависть? А я и в джинсы угадал - по цвету. Одна проблема - сидя в машине достать телефон.
Наказан будешь за то, что не позаботился.
На а как насчёт встретиться всем кагалом? У Вас где-нибудь? Примерно 7-го . Это я так прикидочный вопрос задаю
 
Last edited:

Markiz

New member
Вассермановка - это вид одежды, прославившая одного старого извращенца, косящего под умного.
и это да - жилет с карманами

Читайте, завидуйте, я - гражданин,
а не свисающее брюхо!
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
Вассермановка - это вид одежды, прославившая одного старого извращенца, косящего под умного.
и это да - жилет с карманами

Читайте, завидуйте, я - гражданин,
а не свисающее брюхо!
Меня только что привезли с рыбалки. Я бы просто запихал выпивку по карманам, а так, ещё возле машины долго прицеливался, чтобы дома ........... кому я вру?. Да нет у меня дома. К сожалению нет. Но чтобы занести выпивку теперь надо напрячься или платить. Ну, пока здоровье позволяет - сам управляюсь.
 
Top