Ничего вы не понимаете!

Анна

Well-known member
Вот тут на форуме очень много обсуждается всяческих садо-мазо тем.
Ну помимо всяких смертоубийственных.
Но мало кто, кроме самых изощрённых ценителей, понимает настоящий тонкий изысканный вкус истинного мазо-флёра.
Когда тренируешься в игре на гитаре ежедневно по три-пять часов перед концертом.
Пальцы на левой руке говорят: АААААА!!!!!!! Иди ты (адрес нецензурен) со своей гитарой!
А ты продолжаешь. И сквозь боль. Несмотря ни на что.
Уже не только пальцы. Уже весь организм. А в какой-то момент и вся психика протестует. А ты, как настоящий мазо-активист, продолжаешь.

 

Attachments

Last edited:

Анна

Well-known member
про музыку - я только учусь. И вот это вот, что здесь записано, считаю достижением. Хотя, по-настоящему, конечно, довольно скромно, и очень даже есть куда лучше.
Но я радуюсь. Мне нравится. Год назад и так не умела.
Откровенно говоря, о таланте говорить не приходится. Ведь есть действительно одарённые люди, и их творчество действительно восхищает.
А у меня это просто хобби. Это нравится, доставляет удовольствие.
То, что получается на хорошем профессиональном уровне - совсем другое, и этим я занимаюсь за деньги. И это оценивается вплоть до того что на государственном уровне. Но это другое.
Это я тут после нескольких литров пива хочу внимания и признания. Наутро протрезвею и с ненулевой вероятностью включу "режим Кристины". Так что кто-то этот пост видел - открывайте, жмите "Post Reply", если интересно. А если нет, то и нуегона.
Но вот так. По профессиональной деятельности - правительство придумывает, шустрые дельцы подхватывают, а нам достаётся реализовывать. Да так, чтобы самим же было не совсем уж пыткой (угу, кого они в исполнители взяли).
А для души охота картинок, музыки, литературы. Совсем необязательно смертоубийственной тематики.
 
Last edited:

Severnight

Well-known member
Вместе с Anna завидую по-белому.
Сходил в онлайн словарь посмотрел синонимы к "белой завистью завидовать". Кроме очевидного есть еще семь. Под каждым подписываюсь.
Включать "режим Кристины" не надо. Пусть Кристина остается единственной и неповторимой.
Тема получилась славной. Стало быть, пиво было доброе. Если вдруг увидите его еще раз, передавайте привет и спасибо.
 

Анна

Well-known member
Вместе с Anna завидую по-белому.
Сходил в онлайн словарь посмотрел синонимы к "белой завистью завидовать". Кроме очевидного есть еще семь. Под каждым подписываюсь.
Включать "режим Кристины" не надо. Пусть Кристина остается единственной и неповторимой.
Тема получилась славной. Стало быть, пиво было доброе. Если вдруг увидите его еще раз, передавайте привет и спасибо.
Добро. Афанасию привет!
 

margreen

Well-known member
А что же за ударными никого нет?
Прелесть девулька, так и просится по ней автоматная очередь...
Напомнила героиню моего рассказа:
"Диссонанс"
 

Анна

Well-known member
А что же за ударными никого нет?
Прелесть девулька, так и просится по ней автоматная очередь...
Напомнила героиню моего рассказа:
"Диссонанс"
Спасибо :)
Насчёт очереди - прям интересно было :)
А насчёт ударных - да может ракурс такой. Вот здесь уже видать.
 

Attachments

Anna

Administrator
Staff member
Но мало кто, кроме самых изощрённых ценителей, понимает настоящий тонкий изысканный вкус истинного мазо-флёра.
Когда тренируешься в игре на гитаре ежедневно по три-пять часов перед концертом.
Кажется, ты начинаешь понимать женщин на каблуках. Есть вот певица Лида, когда смотрю её клипы, могу себе представить, как ей больно так лихо выплясывать на таких высоких каблуках, но моя лесбийская часть не может не восхищаться её грацией. Но думаю, и во время тренировок, и во время съёмок у неё ноги тоже кричат "ААААА!". Жаль, что с тех пор, как закрыли офис, мне совсем некуда надевать каблуки. В магазин на них ходить как-то глупо. Мои ноги уже соскучились по этой боли, а я сама по этому мазохистическому удовольствию...
 

Анна

Well-known member
Кажется, ты начинаешь понимать женщин на каблуках. Есть вот певица Лида, когда смотрю её клипы, могу себе представить, как ей больно так лихо выплясывать на таких высоких каблуках, но моя лесбийская часть не может не восхищаться её грацией. Но думаю, и во время тренировок, и во время съёмок у неё ноги тоже кричат "ААААА!". Жаль, что с тех пор, как закрыли офис, мне совсем некуда надевать каблуки. В магазин на них ходить как-то глупо. Мои ноги уже соскучились по этой боли, а я сама по этому мазохистическому удовольствию...
эээ.... нет. Не начинаю. Не понимяу.
Никак не могу согласиться с тем, что это как-то хорошо выглядит. Ничего не вызывает, кроме жалости, соболезнования, а иногда отвращения.
Единственное, что нравится в каблуках - что они порой заставляют разуться.
 

Anna

Administrator
Staff member
Кстати, почему я про Лиду вспомнила. Мне это картинка напомнила одно хорватское трио, только там блондинка Аня как раз на скрипке играет, а две другие брюнетки. А у тебя наоборот :)

UPD: В общем, надо будет купить доски Садху с гвоздями, раз ничего другого не умею :)
 
Last edited:

Severnight

Well-known member
Кто не сидел випассану десять дней, тот не знает истинного мазохизма
 

margreen

Well-known member
эээ.... нет. Не начинаю. Не понимяу.
Никак не могу согласиться с тем, что это как-то хорошо выглядит. Ничего не вызывает, кроме жалости, соболезнования, а иногда отвращения.
Единственное, что нравится в каблуках - что они порой заставляют разуться.
autumn.jpg
 
Top