Очередной срач от MegaH

MegaH

Well-known member
Но ведь в реальности такого Гавроша не было, выдумал его автор, как и прекрасную сцену его гибели.
У Гюго Гаврош был один, что не вызывает подозрений в сексуальном извращении , а вы наштамповали однотипных трупов Аленок, застреленных фашистами, много, что указывает уже на дрочку, то есть вам приятна сама ситуация.
 

MegaH

Well-known member
Опаньки! Я эту ветку не создавал. Админы, ещё и фальсификацей занимаются?
Untitled.png
Очередной срач! Срач, понимаешь. Ну и где в этой искусственной ветке срач? Конкретно кого с кем? Когда нет ни оскорблений, ни провокаций, вообще ничего, кроме ответов на поставленные вопросы и выражения своего мнения в ход пускается своеволие одного админа с нарушениями правил форума.

Как пример, властелин банхаммера неделю назад выдал такой мотив бана:
Очень близко к оскорблению. Достал. Неделя бана.

А вот, что он же написал тогда же в Alert как мотив бана:
You have been banned for the following reason: критика, грозящая перейти в оскорбления..
В переводе на понятный язык всё это означает: "никаких оскорблений не было, но забанить MegaH так хотелось, что аж свербило в одном месте."
Так и сейчас
Не знаю как кому, а мне бесконечные срачи от MegaH стоят уже поперек горла.
В который уже раз предлагаю Сороке изучить правила форума и следовать им, а не личной неприязнью, или выдуманными нарушениями, крайне субъективного характера. Или же оставить должность.

Оставил за собой право написать это именно тут, а не в Модераторстве по причине самой природы появления этой ветки.
 
Last edited:

Anna

Administrator
Staff member
своеволие одного админа с нарушениями правил форума.
Поправка: своеволие двух админов. А правила можем и поменять.
 

MegaH

Well-known member
Поправка: своеволие двух админов. А правила можем и поменять.
Можете? Так меняйте чтобы начать соответствовать своей должности, а только после этого претензии ко мне и вообще.
 

Anna

Administrator
Staff member
У меня особых претезний нет, разве что дискуссия слишком ушла от темы в наршение 2.7, ну и обсуждение моральных обликов участников близко к провокационному. И если не нравится название "срач", то можете сами изменить название текущей темы.
 

MegaH

Well-known member
У меня особых претезний нет, разве что дискуссия слишком ушла от темы в наршение 2.7,
А я здесь при чём? Все претензии к участникам почему и куда она, дискусия, ушла. Я просто участник наравне с другими.

ну и обсуждение моральных обликов участников близко к провокационному.
Ну ты уже как СОРОКА. "Близко". Вот когда станет провокационным, тогда и предъявы.

И если не нравится название "срач", то можете сами изменить название текущей темы.
Пробую.
UPD: не получается. Вы что-то умеете сделать или сказать нормально? Начинете с правил, а эти темы грохните, как недоразумение.
 
Last edited:

Anna

Administrator
Staff member
Пробую.
UPD: не получается.
С моей стороны всё нормально, права должны быть
permissions.png
Вы что-то умеете сделать или сказать нормально?
Не нравится -- никто не держит. Я тоже не буду скрывать, что неприязнь взаимная.
 

MegaH

Well-known member
С моей стороны всё нормально, права должны быть
Вот умеешь же сказать нормально. Да, пункт в меню вижу, но я передумал. Не я тред создал, не мне и менять. Второй раз спрашиваю, с какой стати там MegaH?

Я тоже не буду скрывать, что неприязнь взаимная.
Ты можешь не скрывать только свою собственную неприязнь к кому-то. А употреблять "взаимная" можешь только после того как услышишь от того другого про неприязнь к тебе. К тебе были какие-то неприязни?
 
Last edited:

Lara Croft

Well-known member
Ну не мужик ты MеgaН, не мужик. Мужчина на такое и внимание не обратит. Жалобщик и обиженка
 
Last edited:

Людовик ХХХ

Active member
Ищи пользователя, который попугайчиком отвечает на все твои комменты - и не ошибешься
 
Top