Раздевание при медосмотре

Emo_Obscurial

Заточенная кепка
Staff member
Мне все равно. Я совершенно спокойно раздеваюсь, если это нужно "для здоровья". Обычно мои врачи женщины разных лет, как и медсестры.
 

Patriot

Well-known member
Когда вас доктор просит раздется в присутствии медсестры вы стесняетесь?
Какие чувства вы испытываете?
Если вам стыдно то как вы боретесь со стеснением?
Обращаете ли вы внимание на медсестру, если она красивая?
Возбуждаетесь ли вы от мысли что медсестра смотрит на вас?
И наконец. Хотели бы вы занятся любовью с медсестрой в этот момент?

Просто любопытно унать.
Смотря какая медсестра :) Большинство из тех, что мне попадались, были уже ближе к преклонному возрасту, несмотря на то, что в поликлинике раньше приходилось бывать достаточно часто из-за необходимости регулярно проходить профмедкомиссию.
 

Veronise

Well-known member
Когда вас доктор просит раздется в присутствии медсестры вы стесняетесь?
Какие чувства вы испытываете?
Если вам стыдно то как вы боретесь со стеснением?
Обращаете ли вы внимание на медсестру, если она красивая?
Возбуждаетесь ли вы от мысли что медсестра смотрит на вас?
И наконец. Хотели бы вы занятся любовью с медсестрой в этот момент?

Просто любопытно унать.
Думаю, стеснение здесь неуместно. Обычно медперсонал насмотрелся уже всякого и потому смотрит на пациента лишь как на тушку. Исключение - если медсестра совсем молоденькая и недавно тут работает. При таких условиях раздеваться не доводилось. но вот при других условиях- много раз. И да. конечно всегда обращаешь внимание на то, кто и как реагирует.
 
D

Dragon86

Guest
Слышал раньше врачи давали клятву не трахать своих пациентов... в совецкое время эти слова в клятве заменили что то там про ядерную войну... вроде
 

metalover

Active member
Странный какой то вопрос, ну ладно отвечу, раньше, когда приходил в военкомат на медкомиссию, там был один доктор (мужчина) и 2 медсестры, я заходил в трусах, потом их приспускал, и светил своим хозяйством всем медработникам, сперва конечно испытывал неудобства. Потом, когда сдавал спермограмму, даже хотел чтоб медсестра присутствовала, и желательно в коженной куртке с наганом.
 

Sag

Well-known member
Вот в моем случае врач задвигает дверь, когда ведет прием, а медсестра остается в приемной :)

Но у меня бывает другая ситуация. В бассейне, куда я хожу, весь персонал это женщины. И им приходится убираться в душевых и раздевалках, и в мужских, и в женских. Ну и они регулярно влезают, когда там кто-то есть :)
 
A

AlexLis

Guest
У меня все проще. Когда доктор просит меня раздеться в присутствии медсестры, эта медсестра похотливо улыбается, потому что она моя девушка. Так сложилось исторически) Ну и вообще, хочу отметить упорство Кристины в смешении фантазий и реальности.
 

fantasiaxxxxx

Active member
медсестра на работе.. ты за уколом.. или на узи .. да все врачи узи женщины ..99 проц.. и помошница (медсестра) тоже..
какие там хихикалки или .... все обыденно ... хотя один раз была девушка врач узи.. но она была бывшей женой сотрудника на работе..
очень красивая.. и даже кокетничала.. но в мозгу стопор какойто чтоли..
и не стеснения , ни чегото внутри.. как то обыденно.. просто поржали .. (был момент ) ивсе.
 

Sag

Well-known member
Когда вас доктор просит раздется в присутствии медсестры вы стесняетесь?
Какие чувства вы испытываете?
Если вам стыдно то как вы боретесь со стеснением?
Обращаете ли вы внимание на медсестру, если она красивая?
Возбуждаетесь ли вы от мысли что медсестра смотрит на вас?
И наконец. Хотели бы вы занятся любовью с медсестрой в этот момент?

Просто любопытно унать.
А если не у доктора.
К примеру, меня в тюрьме приводят вешать. Заставляют раздеться.
Медсестра Кристина в белом халатике, белых колготках и белых босоножках просит встать на весы.
У меня от ее вида встает. Ужасно стыдно. Кристина смущенно улыбается.
А я в последний момент думаю о том, что хорошо бы, когда повисну, чтобы медсестра взяла у меня в ротик.
 

alexa

Active member
1 Нет,не стесняюсь,зачем красоту скрывать?
2 Интерес.Очём думает медсестра глядя на меня голого?
3 Мне не стыдно.
4 Конечно обращаю,даже подмигиваю ей.
5 Возбуждаюсь но держу себя в руках.
6 Конечно,особенно если медсестру зовут Кристина.А если доктор тоже девушка,то сразу с двумя.
P.S Это тест на что?
 

alexa

Active member
И ещё интересно:будучи медсестрой,о чём бы ВЫ думали глядя на молодого голого парня?
 
Top