Фото девушки с яблоком

Den187

Member
Ищу фото из темы, название которой в ссылке выглядело как "Эротические-сеты-и-видео-студий-которые-переходят-подходят-в-к-специализированным-на-килах-студиям.1823". Сейчас не могу ее найти. Там был пост с фото красивой девушки лет 25, брюнетки с длинными (но не черными) волосами в белом свободном платье. На первом фото она стояла и в руках перед грудью держала небольшое темно-красное яблоко. Возможно фото было снято на улице в дневное время, вроде как над ней было видно небо. Яблоко было вот такое:

Там еще была фраза от автора поста "Спорим, не попадешь в яблочко". Ниже был текст и еще три фото, на одном из них был крупный план, на котором была ее киска, часть раздвинутых ног и это яблоко, которое она держала в руке справа от киски. Под ней была белая простынь и еще хороший белый свет. Ее киска была чисто выбрита и выглядела гладко и аккуратно, без выступающих половых губ. Похожа на эту:

Автор поста написал, что ее можно найти по имени (которое было на английском, необычное, начиналось на "M", и было не слишком коротким) и в скобках еще была дата этого фотосета (год был 2015-2017, точно не помню). По стилю похоже на студию Metart или подобные, но я не помню чтобы на фото было указано название сайта. Пробовал искать по разным запросам в гугле девушек с яблоками, но результаты поиска с сайтов MetArt, Hegre-Art, Femjoy успеха не принесли (форма и цвет яблок либо модели были не те).

Самое обидное что эту тему я увидел случайно, вечером перед сном на телефоне, думал завтра зайти с компа и сохранить, но на следующий день форум уже не работал и после восстановления этот пост пропал... Может у кого остались эти фото или имя, девушка эта теперь из головы не выходит.
 
Last edited:

Den187

Member
Может кто вспомнит. Почему я тогда не скачал эти фото на телефон...
 

Den187

Member
Все еще ищу. На порнолабе тоже никто не ответил. Может человек который выкладывал ее фото увидит эту тему...
 
Top