Шарики

Кристина

Well-known member
Не нашел темы с манипами, потому выложу свою работу здесь. Знаю-знаю, полно косяков и недочетов, но опыт приходит с годами, а не в течении месяца)
Я бы вдула.
 

vadim69

Well-known member
:)и гробики
Америке сообщают о росте спроса на ярко-розовые гробы после выхода на экраны фильма “Барби”, пишет Daily Mail.
Издание сообщает, что похоронное бюро Оливарес предлагает гроб «Дом Барби» под слоганом: «Чтобы вы могли отдохнуть, как Барби».

«Этот гроб ярко-розового цвета олицетворяет искру и энергию тех незабываемых моментов, которые они пережили. Это напоминание о том, что наши истории заслуживают того, чтобы их помнили и отмечали красочно и ярко. Пусть эта дань станет праздником, полным любви, красок и незабываемых воспоминаний», — говорится в рекламном ролике гроба.

Похоронный дом «Альфа и Омега» в Ауачапане, Сальвадор, предлагает гроб в стиле Барби и опередил тенденцию, запустив свой в продажу около года назад. По словам гробовщика Исаака Вильегаса, интерес к яркому гробу оказался беспрецедентным.

«Мы хотели продвигать розовый гроб, так как он стал тенденцией, и люди связывались с нами. Из 40 человек, обратившихся по этому поводу, мы уже заключили контракт как минимум с 10 новыми клиентами. У нас даже закончились запасы», — добавил мужчина.

Фото и видео https://sevastopol.su/news/film-o-barbi-sprovociroval-bum-na-yarko-rozovye-groby
 
Top