Beauty on garrote

Здравствуйте! помогите пожалуйста найти клипы по теме, скришоны прилагаю, когда то видела, а сейчас нашла так же ищут на tortures.org.ua, может здесь еще кто либо поможет найти?
 

Attachments

Anna

Administrator
Staff member
Это студия Ginger, @Liu07 может вам их продать, либо дать контакты, где купить.
 

Anna

Administrator
Staff member
Есть конечно. У вас аккаунт на nicheclips есть?
 

COPOKA

Administrator
Staff member
Здравствуйте! помогите пожалуйста найти клипы по теме, скришоны прилагаю, когда то видела, а сейчас нашла так же ищут на tortures.org.ua, может здесь еще кто либо поможет найти?
Очень даже аппетитно!
 

shvonder

Active member
очередной сайт с кривлянием и игрой в смерть гламурных девочек (фотомоделей) с бритыми писями... Не поймешь, не то они кончают, не то их кончают... На лице то ли смертная мука то ли сексуальное удовольствие...
Как бы сказал станиславский "НЕ верю!!!"
 

mvalim

Well-known member
Staff member
очередной сайт с кривлянием и игрой в смерть гламурных девочек (фотомоделей) с бритыми писями... Не поймешь, не то они кончают, не то их кончают... На лице то ли смертная мука то ли сексуальное удовольствие...
Как бы сказал станиславский "НЕ верю!!!"
Ну вот в роликах студии Cruel World они не кривляются: им в самом деле больно и душно, т.к. их реально подвешивают за шеи (и девочки там ни фига не гламурные). Ginger, вроде, тоже таким занимаются иногда, но точно не помню.
 

shvonder

Active member
Ну вот в роликах студии Cruel World они не кривляются: им в самом деле больно и душно, т.к. их реально подвешивают за шеи (и девочки там ни фига не гламурные). Ginger, вроде, тоже таким занимаются иногда, но точно не помню.
Я про них CW ничего не говорил (равно как и про уважаемого мной Хлопушу).:)
 

shvonder

Active member
Как увидел фотосет в начале этой ветки с удушенной девушкой, то сразу подумал, что это то,о чем мечтает Кристина. Все как она описывает в своих хотелках...
Так для себя и назвал этот сет: "Казнь Кристины гарротой". Красиво, эротично, тематично...
 

COPOKA

Administrator
Staff member
очередной сайт с кривлянием и игрой в смерть гламурных девочек (фотомоделей) с бритыми писями... Не поймешь, не то они кончают, не то их кончают... На лице то ли смертная мука то ли сексуальное удовольствие...
Как бы сказал станиславский "НЕ верю!!!"
А мне наоборот такое по вкусу. Реальная смерть не сексуальна, а вот такие вот "кривляния" как раз таки очень заводят)
 

shvonder

Active member
А мне наоборот такое по вкусу. Реальная смерть не сексуальна, а вот такие вот "кривляния" как раз таки очень заводят)
Я имел в виду тематическую качественную реконструкцию и наличие некоего драматического сюжета (хоть минимального). В качестве примера могу привести эволюцию сайта inquisitiolive в худшую сторону. Вроде начинали с неплохой исторической реконструкции, а скатились в обычную порнуху с вибраторами и секс игрушками...
Хотя вы правы в том, что всем разное по вкусу.
 

Liu07

Well-known member
Мне ginger нравится. А Cruel World со своей голой жирной задницей надоел уже. Постоянно мелькает в кадрах.
ВАУ! Что за ГОЛУЮ ЗАДНИЦУ вы имеете в виду? Можно как то конкретизировать?
 
Top