Болталка. Обо всём.

hohobot

Well-known member
и на прощание дорожная песня хорового общества Ленинград
Но это неправильно, это дикость :) Драгон86. Это некоторые (участники?) просто бесятся. Не принимайте всерьёз. Русские всегда были недолюдями. Сначала по-хамски со шведами, потом с французами и турками. Но извинились в Севастополе за хамство ( но так извинились, что они тоже извинились скромно)............. потом по-хамски с Гитлером, Саааакашвили........ с Зеленским как будет? Вряд-ли извинимся?
Хотя кой-кому надо было года четыре назад вручить палочку власти. Хотя о чём это я ? Она у него уже давно, но ум угас за последние четыре года.
 
Last edited:
D

Dragon86

Guest
Не любит русских не любит... в бан его... я про это если кто не понял.
 

hohobot

Well-known member
Не любит русских не любит... в бан его... я про это если кто не понял.
Об чём дракончик ты? Кого в бан? Чичаз засади......? Драгон85, а вы об чём?
 

hohobot

Well-known member
Не любит русских не любит... в бан его... я про это

если кто не понял.Если не называть русских выдающийся нацией,а говорить ей что вы обычные люди они обижаются)))
Оставим того, кто в бан. Пока терпит. Он терпит, а не публика :).
Давайте цитату Вашу применим к африканцам . Цитата: Если не называть русских выдающийся нацией,а говорить ей что вы обычные люди они обижаются. А тут всё понятно.
К американцам: Если не называть американцев выдающийся нацией,а говорить ей что вы обычные люди они обижаются. Что изменилось?
Даже "выдающийся" через "и" не изменилось.
И далее по всем нациям можно пройтись.
И главенствуют греки и римляне ( но не египтяне, которые жили в каменном веке ( но из камешков научились кое-что строить)).
Одни дали нам все науки, а вторые "баллисту", которую только через две тысячи лет реинкарнировал Гэтлинг. ( автомат).
Любая нация будет обижаться , что её не поставили в угол.
Но правда испанцы из " Голубой дивизии" прямо утверждали, что мы быдло. И поэтому пошли в СССР.
Где правда? Об этом темы остались на Тортуресе.:unsure:
 

hohobot

Well-known member
Какой он герой. Прям чиста правду матку рубит.... :cool:
Пояснить.
Просто ты Лиу иногда соскакиваешь с форума, раньше, чем кто-либо поймёт твой посыл
 

hohobot

Well-known member
То, что сделал наш царь, надо было сделать года четыре назад. И уйти на хер. Тогда не имели бы теперь реальной войны.
За последние четыре года одни победные реляции. А в общем - они начались ещё с его тезисов ( от 2012-го).
А Лиу всё-равно соскочил. И отмазка будет прежняя.
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
Получилось, что сейчас нашей армии туда надо входить под залпы градов.
 

hohobot

Well-known member
Получилось, что сейчас нашей армии туда надо входить под залпы градов.
Войдут. Без вопросов. Но уже с применением авиации. А это уже война. Вряд-ли кто пойдёт против, но агрессорами уже в чистом виде можно считать Россию, хотя, ведь мы и так агрессоры. Да по-хую. И пусть для некоторых будет со всеми вытекающими. Я бы ещё туда послал всех тех МЧСовцев, которые вообще установили диктат в стране. Просто УРОДЫ.
 

Liu07

Well-known member
Пояснить.
Просто ты Лиу иногда соскакиваешь с форума, раньше, чем кто-либо поймёт твой посыл
А чего там понимать то? Чел повыебывался через инет. Это смешно и глупо.
 

hohobot

Well-known member
А чего там понимать то? Чел повыебывался через инет. Это смешно и глупо.
Дежавю. Лиу. Я очень тебя уважаю ( я очень надеюсь , что ты будешь на всеобщем барбекю). Но ты несколько заносчив. :)
Ну а так . Неужто соблюдать правила. Я , понимаю, что в клипах ты из себя животное должен строить, но в жизни ты грубоват, но добрый. Как и все маньяки. Лиу . Успехов. Но каким то раком кое-что выкладыва.............. Ну в общем ты меня понял.:)
 

hohobot

Well-known member
ВОПРОС. пока не опрос. Почему не сделать слёт сотоварищи где-нибудь в районе подмосковья. Ведь нас на гектар приходится больше.
Это чисто предложение.
 

CDVera

Well-known member
ВОПРОС. пока не опрос. Почему не сделать слёт сотоварищи где-нибудь в районе подмосковья. Ведь нас на гектар приходится больше.
Это чисто предложение.
Далековато
 

hohobot

Well-known member
Далековато
Да уж. Для Вас - да. Но это только проект. А если наберём необходимое кол-во азиатов?
:) Не в смысле антуража, разумеется. Да, вот и плакал мой проект.
 

CDVera

Well-known member
Да уж. Для Вас - да. Но это только проект. А если наберём необходимое кол-во азиатов?
:) Не в смысле антуража, разумеется. Да, вот и плакал мой проект.
Можно телемост забабахать ?? Кто поближе очно подтягиваются, остальные через zoom к примеру. Шашлычки только заочникам самим придётся варганить:)
 

Liu07

Well-known member
Дежавю. Лиу. Я очень тебя уважаю ( я очень надеюсь , что ты будешь на всеобщем барбекю). Но ты несколько заносчив. :)
Ну а так . Неужто соблюдать правила. Я , понимаю, что в клипах ты из себя животное должен строить, но в жизни ты грубоват, но добрый. Как и все маньяки. Лиу . Успехов. Но каким то раком кое-что выкладыва.............. Ну в общем ты меня понял.:)
Да я просто честно все говорю. Чел типичный интель - "если вы народ то возьмите и уничтожте его ( намек на ПУ) " Чел!! На себя оборотися!! Ну свергли ( при финансовой и орг поддержке кое кого ) владельца золотого батона. И что? И выбрали себе ЮМОРИСТА, практически КЛОУНА в президенты. Ну да ладно. Хоть золотарь. Результаты то? Лучше стало? Или проблем прибавилось? Так какой смысл в пафосных тирадах?
 
Last edited:

Liu07

Well-known member
Не любит русских не любит... в бан его... я про это

если кто не понял.Если не называть русских выдающийся нацией,а говорить ей что вы обычные люди они обижаются)))
А кто именно обижается? Я вот нет...Ибо все величие такого рода мне совершенно пох....
 

hohobot

Well-known member
А кто именно обижается? Я вот нет...Ибо все величие такого рода мне совершенно пох....
Ты чё Лиу !!! Где ты там бываешь меж тренировок. Я всего лишь предлагал отхуесосить нескольких деятелей. Префекта и остальных. Глубоко не нада. лишь факт присутствия
 
Top