Фотографии красивых девушек

Кристина

Well-known member
Люди, вы видели когда нибудь задницу запряжённой в сани лошади из саней запряжённых в эту лошадь. Так вот у этой лошади точно такая же задница?.
index (2).jpg
 

Кристина

Well-known member
хвоста не хватает....?‍♂
Они упряжные, там где они работают длинные хвосты ни к чему. Лишняя морока с ними. Вот и удалили. Странно то, что ни на одном из фото нет конюшни.
 
Last edited:

fantasiaxxxxx

Active member
не ваша и ей (вашей ) не станет . вот вы и злопыхательствуете :unsure:
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
неееееееее
не в моем вкусе.... извините... тети лошади мимо...?
что с хвостами , что без....?
эта лошадка для вас.... если вы о ней мечтаете... пусть у вас все сложится;)✊
даже если передумаете... догонит и причинит кучу удовольствий.... будьте уверены:LOL:
 

vadim69

Well-known member
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
неееееееее
не в моем вкусе.... извините... тети лошади мимо...?
что с хвостами , что без....?
эта лошадка для вас.... если вы о ней мечтаете... пусть у вас все сложится;)✊
даже если передумаете... догонит и причинит кучу удовольствий.... будьте уверены:LOL:
спасибо :love: на добром слове 1651646925466.png1651646964998.png1651647020684.png1651647053900.png1651647123741.png1651647192324.png1651647308796.png1651647265289.png1651647364268.png отседова https://femjoy.com/ этих тоже включите в список пожеланий :LOL:
 

Кристина

Well-known member
Да, парни. Не завидую я вам. Для вас некоторых легче до луны слетать, чем просто занятся любовью с КРАСИВОЙ в вашем представлении, девушкой.
 
Last edited:

mvalim

Well-known member
Staff member
На вид : скромница , сама невинность
Но в выражении глаз проглядывает что-то лисье. Рыжая хитрюга: с такой надо ухо держать востро :)
 

fantasiaxxxxx

Active member
спасибо :love: на добром слове
отседова https://femjoy.com/ этих тоже включите в список пожеланий :LOL:
:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
да на здоровье!!!!
не знаю кому как ... вкусы у всех разные... ну это нормально ...
но с девушкой должно быть (дзинь) в глазах искорка, так что ли .. зацепить должно .(это моя точка зрения), .. а это либо есть либо неть?‍♂
и если нет ..... силой не затащишь.. хоть топ модель.. если холодна как рыба и в глазках пустота... нафиг..
думаю что и для девчонок так же, :LOL::LOL::LOL::LOL: в противном случае, как может понравится небритое волосатое животное??‍♂:LOL:
 
Top