Юмор по тематике

Severnight

Well-known member
В оригинале сказки Преквасный Прынц не стал будить девушку, а прямо в гробу... Разбудил Спящую Красавицу собственный сын (родились близнецы - мальчик и девочка) - он проголодался и высосал у мамы из пальца щепку от веретена.
Прекрасный Принц наклонился и нежно поцеловал девушку в лоб. Ничего.
Принц нахмурился, склонился еще раз и одарил покойницу долгим страстным поцелуем в холодные губы. Никакой реакции.
Поморщившись, он оглянулся. Путь к отступлению был отрезан.
- Вы уверены, что это подействует?
Принца смущал след от удара лопатой у Белоснежки на голове.
Семеро низеньких мрачных бородачей ничего не ответили, только крепче сжали кирки и подступили ближе.
- Ладно, ладно! - вздохнул юноша, расстегивая штаны - придется прибегнуть к более сильному средству. Парни, вы бы хоть отвернулись, что ли?
С похабными ухмылками коротышки принялись рассаживаться по лавкам, а самый мелкий подскочил к Его Высочеству и сунул книжку в руки.
"Кама-сутра" прочел принц витиеватую надпись на обложке и обомлел.
- Это что?!
- Это сценарий - прогудел самый старый гном и пыхнул трубкой. - Давай, Твое Высочество, начинай!
 

Severnight

Well-known member
Наткнулся на анекдот в Сети:

Сидят в тюрьме садист, мазохист, убийца, некрофил, зоофил и пироман. Зоофил: а давайте изнасилуем кошку. Садист: а после изнасилования будем её пытать. Убийца: а затем убьем её. Некрофил: а потом снова изнасилуем. Пироман: давайте изнасилуем кошку, попытаем, убьем, изнасилуем, а затем сожжем на костре. Мазохист (после недолгого молчания): мяяааааууу!!
 

Lara Croft

Well-known member
Женились садист и мазохистка.
Брачная ночь. Она срывает с себя одежду и кричит:
— Возьми меня! ну давай!! Бей меня, терзай меня!!!! Я не могу больше ждать! Он сидит, сложил руки на груди и спокойно говорит:
— Неееет, ты погоди-погоди…
 

Анна

Well-known member
Это смешно?
Хотя понимаю. Если не смеяться над таким, то очень грустно становится.
На протяжении XIX-XX веков сатирой подтачивали всю подобную гадость, это в принципе работало, выполняло свою роль.
 
Top