Пиво

BaSur

Well-known member
Пиво может отличаться по крепости радикально (типично от 4 до 8%, а так отдельные пивовары извращаются, получая многократным вымораживанием "пиво" крепостью до 60%).
 

alisa

Well-known member
Зависит от количества, трех - четырех литров за вечер мне хватает, чтобы стать веселой.
 

metalover

Active member
Нахрен вы пьете это женское пойло, переходите лучше на винище, лучше сухое, лучше мешать с газировкой, так и пьется лучше, быстрее вставляет и отходняк легче и морда не опухает. А пивасик, чтоб сделать правильным и убить в нем вредные для мужчин гормоны и дрожжи надо еще готовить чтоб получить правильное пиво, или нагревать на водяной бане или крепить самогоном, доводить вредный пивасик до 12%.
 
  • Like
Reactions: mik

BaSur

Well-known member
Нахрен вы пьете это женское пойло, переходите лучше на винище, лучше сухое, лучше мешать с газировкой, так и пьется лучше, быстрее вставляет и отходняк легче и морда не опухает. А пивасик, чтоб сделать правильным и убить в нем вредные для мужчин гормоны и дрожжи надо еще готовить чтоб получить правильное пиво, или нагревать на водяной бане или крепить самогоном, доводить вредный пивасик до 12%.
Настоящие мужики пьют только боярышник.
 

Frol 41

Well-known member
Мне нравится пивасик , но только под вяленый ершик и в сауне , в смысле не каждый день
 

mik

Well-known member
Нахрен вы пьете это женское пойло, переходите лучше на винище, лучше сухое, лучше мешать с газировкой, так и пьется лучше, быстрее вставляет и отходняк легче и морда не опухает. А пивасик, чтоб сделать правильным и убить в нем вредные для мужчин гормоны и дрожжи надо еще готовить чтоб получить правильное пиво, или нагревать на водяной бане или крепить самогоном, доводить вредный пивасик до 12%.
Всё слишком субъективно, я вот могу пить любой шмурдяк, но похмелье бывает только от винишка почему-то
 

Sag

Well-known member
Парень с девушкой в ресторане.
Выпив шампанского, девушка говорит: "-Если бы Вы знали, как я люблю этот божественный напиток! В нем чувствуется и прохлада весеннего утра, и легкий бриз прибоя, аромат распустившейся розы и свежесть летнего ветерка... Когда я пью этот, ни с чем не сравнимый нектар, то в сердце моем тысяча ангелов играет на золотых струнах арфы моей души. Легкость и радость тысячью пузырьками разливаются по моему телу, хочется цитировать Байрона и Петрарку, петь и смеяться, распустив белоснежные крылья хочется взмыть в небеса и парить в вышине, ощущая себя птицей летящей навстречу согревающим лучам солнца. Хочется любить и быть любимой!

А вот с пива я пердю!
 

fantasiaxxxxx

Active member
Ну и пейте. Хоть пиво. Хоть водку. Хоть спирт неразведёный. А я с алкоголем завязала. До нового года. Бухать вредно и стыдно.
вот же дефффффченки блин... :LOL:
сама тему замутила..... и сама же ее свернула.....
"я такая непредсказуемая , такая внезапная!!!!!":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
с Кристиной всегда все непредсказуемо))))(y);)
 
  • Like
Reactions: mik

vadim69

Well-known member
У девочек в животе бабочки, и они требуют любви.
У женщины в животе моль и она требует шубу.
У мужчины в животе пустота и она требует пиво.
 

Torik

Well-known member
Прошу простить за большое количество букавок, кому трудно, не читайте. Очень давно азербайджанский поэт Мирза Шафи Вазех выпив доброго вина написал:
Уменье пить не всем дано.
Уменье пить - искусство.
Тот не умен, кто пьет вино
Без мысли и без чувства.
Вино несет и яд, и мед.
И рабство и свободу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его как воду!
Люби вино, как я люблю,
В любви своей не кайся;
Не зазнавайся во хмелю,
Но и не опускайся.
Несет вино всегда
И горечь нам и сладость,
Течет оно всегда
На горе и на радость.

Мы знаем издавна:
Зависит емкость чаши
От качества вина
И дарований наших.
Известно всем давно,
Что так оно бывает:
Глупцов пьянит вино
А умных вдохновляет.
Одних вино влечет в полет,
Других сшибает сходу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его как воду!

Рождает в нас пьянящий сок
И блажь и откровенье.
В нем созидания исток
И жажда разрушенья.
Вино поблажки не дает
Тем, кто ему в угоду
Порой себя не бережет,
Кто пьет вино как воду!

Скажу я не боясь:
На дождь вино похоже,
Когда прольется в грязь,
То станет грязью тоже.
Вино сравню с дождем.
Под благодатным небом
Падет на чернозем -
И вскоре станет хлебом.

Кажется ничего не пропустил, если где ошибки - простите мой нерусский:(.
 

hohobot

Well-known member
Ну и пейте. Хоть пиво. Хоть водку. Хоть спирт неразведёный. А я с алкоголем завязала. До нового года. Бухать вредно и стыдно.
Да? Пока тебя не выпиздили с форума. Бухать вредно и стыдно? Бухали все , а потом и родилась гомосятина. Сначала в римских легионах, потом в Европе.... Да что там говорить. Петруша наш любителем был Меньшикова.
 

hohobot

Well-known member
Прошу простить за большое количество букавок, кому трудно, не читайте. Очень давно азербайджанский поэт Мирза Шафи Вазех выпив доброго вина написал:
Уменье пить не всем дано.
Уменье пить - искусство.
Тот не умен, кто пьет вино
Без мысли и без чувства.
Вино несет и яд, и мед.
И рабство и свободу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его как воду!
Люби вино, как я люблю,
В любви своей не кайся;
Не зазнавайся во хмелю,
Но и не опускайся.
Несет вино всегда
И горечь нам и сладость,
Течет оно всегда
На горе и на радость.

Мы знаем издавна:
Зависит емкость чаши
От качества вина
И дарований наших.
Известно всем давно,
Что так оно бывает:
Глупцов пьянит вино
А умных вдохновляет.
Одних вино влечет в полет,
Других сшибает сходу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его как воду!

Рождает в нас пьянящий сок
И блажь и откровенье.
В нем созидания исток
И жажда разрушенья.
Вино поблажки не дает
Тем, кто ему в угоду
Порой себя не бережет,
Кто пьет вино как воду!

Скажу я не боясь:
На дождь вино похоже,
Когда прольется в грязь,
То станет грязью тоже.
Вино сравню с дождем.
Под благодатным небом
Падет на чернозем -
И вскоре станет хлебом.

Кажется ничего не пропустил, если где ошибки - простите мой нерусский:(.
Это что-то с чем-то. Спасибо. Твой нерусский ( с двумя ЭС) гораздо гармоничней, чем русский от некоторых. Я уже зае*******ся получать от некоторых в личку послания, которые хотелось бы прочитать, но я ещё не припал к плинтусу настолько.
 

vadim69

Well-known member
Со времени первого просмотра «Семна́дцать мгнове́ний весны́» мечтал посетить немецкую пивную. и вот прошло каких то пятьдесят лет20231022_194729.jpg20231022_194738.jpg20231022_195018.jpg20231022_210017.jpg20231022_210038.jpg..
 
Top