Просто юмор

BOBKA

Moderator
Staff member
Вегетарианство побеждает!
Они еще меня снова ждут! Ничего, скоро запроситесь обратно в ХХ век. Это третий экспонат в моей коллекции. Кто не знает, поясню: английский суффикс -less обозначает отсутствие того, на что указывает корень. Первые два экспоната: paperless paper и soaplesss soap - безбумажная бумага и мыло, не содержащее мыла
 
Last edited:

Markiz

New member
Эту бы колбаску, да по гос-цене где ни будь в Рязани... смели бы всю в два часа.

 

Markiz

New member
боцман не так уж оригинален - универсальное пожелание для всех - дай только срок.
________________________________________

оглаф_tn_4.jpg оглаф_tn_2.jpg оглаф_tn_6.jpg
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Похоже, в роддомах должны работать мужчины:
Работаю акушеркой в роддоме. Каждый раз, когда женщина мучается от сильных болей, которые возникают во время схваток, мне хочется прижать её к своей груди и пожалеть. Но так как именно этого я делать не буду, я начинаю тужиться вместе с ней, и мне кажется, что скоро у меня вылезет геморрой
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Английская пословица, перевод:
Чем американцы отличаются от европейцев? Американец думает, что сто лет - это эпоха. Европеец думает, что сто миль - это расстояние.
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Капиталистическое изобилие глазами Херлуфа Бидструпа.
Бидструп не думает о том, что эти машины тоже кто-то должен спроектировать, изготовить, обслуживать, работать на них... Вырастить скотину, чтобы была кожа, недостаточно - нужно еще добыть руду, чтобы изготовить машины... А может быть, создать отрасль по производству искусственной кожи, и тогда натуральная и изделия из нее станут раритетом для богатых.
Значит, не вдаваясь в цифры статистики (нам недоступные), безработица коснется старых обувщиков, Металлургия, химия, машиностроение, электроника расцветут пышным цветом, То есть один контингент безработных сменится другим.
Это называется здоровая конкуренция.
 
Top