Просто юмор

vadim69

Well-known member
"Строитель, пострадавший на работе, принимает в больнице своего друга и говорит: - Я чувствую перед тобой долг и хочу все тебе рассказать. Твоя жена тебе изменяет. Я работал на стройке как раз напротив вашей квартиры и увидел, как к ней в гости пришёл незнакомый мужик, преподнёс ей цветы и вытащил из дипломата бутылку вина.
Они сели на диван, выпили, и он стал её обнимать. Она поцеловала его и начала медленно раздеваться...
Друг: - Да покороче ты! Что потом, потом?...
Строитель: - Потом не помню. Нас собралось слишком много и леса обрушились)...
 

vadim69

Well-known member
После долгой проповеди священник спросил у прихожан, готовы ли они простить своих врагов. Около половины из них подняли руки. Недовольный результатом, священник продолжал говорить еще минут 20, а затем повторил свой вопрос. На этот раз руки подняли около 80% прихожан. Священник читал проповедь еще 15 минут, и снова спросил, готовы ли они простить своих врагов. Уставшие прихожане ответили единогласно, и только одна пожилая дама воздержалась.

— Миссис Джонс, вы не готовы простить своих врагов?

— У меня нет врагов, — ответила старушка.

— Это удивительно! А сколько вам лет?

— Девяносто три.

— Миссис Джонсон, пожалуйста, выйдете вперед и расскажите нам, как человек может дожить до 93 лет, не имея при этом ни одного врага.

Маленькая милая старушка медленно вышла в центр храма, обернулась к прихожанам и сказала:

— Это элементарно. Я просто пережила этих сук.
 

vadim69

Well-known member
Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва обезьяны, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?
 

vadim69

Well-known member
- Узнал, что скайп может размывать фон у тебя за спиной и необязательно делать уборку.
Теперь моя деградация необратима. - Ну все, готовь ебало.
Какой в вашей косметологии сервис интересный.
- Порой взрослые с душой ребенка видят намного больше, чем другие. У них душа чистая, добрая и мудрое сердце, несмотря на утренний перегар.

5) Говорила мне мама: «Не водись с козлами, трахнут и бросят». Ау, ну и где же вы, козлы?..
Таня, 38 лет.


6) - Святой отец, а можно вы не будете звонить в полицию во время исповеди?


7) Продолжаются прения о праве на аборты в Верховном суде США: либеральные судьи требуют разрешить аборты и мужчинам.


8) Каждое утро хочется спросить себя: «Вот нафига ты вчера так нахуячился?»
Но у самурая нет цели - только путь. Сегодня снова в дорогу.
 
Last edited:

vadim69

Well-known member
Баян, но смешно

Хоронят известного всей Одессе самого богатого банкира Соломона Каца. За гробом покойного следует колонна роскошно одетых людей в чёрном со скорбными лицами.
И вдруг рядом с траурной процессией неизвестно откуда появляется скромно одетая женщина и начинает громко рыдать.
К ней тут же подходит один из организаторов похорон и вежливо интересуется:
— Женщина, успокойтесь, пожалуйста, чего уж теперь… Вы, наверное, были родственницей усопшему?
Женщина перестаёт рыдать, вытирает глаза скомканным платочком и, всхлипывая, говорит:
— В том-то и дело, шо нет…
 
Top