Психиатрический осмотр

hohobot

Well-known member
Во вторник прошёл тест на хрен знает что, для хрен знает чего. Первый раз за двадцать пять лет работы в НИИ.
Дебил. Пора к психиатру, потом к терапевту, потом на кладбище. Как меня не успокаивал проводящий тест психолог, я - то читал то, что было написано на мониторе. Ну тупой - просто тупой. Ко второй фазе теста собрался - там уже отменился терапевт. После третьей ступени мне пожали руку оба испытующих - годен, можешь работать. Эмоциональная и психологическая устойчивость зашкаливает. 100% набрал ( хотя по-сути это был тест на враньё). Бодр и готов к работе. Начальника цеха отстранили от работы по-причине усталости (кстати).
Мне интересно. А кто-то ещё проходил подобное на работе?
 

vadim69

Well-known member
первый вопрос-есть ли права . второй-когда сколько и с кем употребляете . простите я не из нии и проходил по дополнительной обязанности монтёра ж/д путей . д. б.
 

hohobot

Well-known member
первый вопрос-есть ли права . второй-когда сколько и с кем употребляете . простите я не из нии и проходил по дополнительной обязанности монтёра ж/д путей . д. б.
А можно тоже самое без сокращений? Очень сложно прочитать Ваш ответ в оригинале.
С уважением Хохобот.
 

hohobot

Well-known member
А я проходила медкомиссию в 1942. Психиатр посмотрел на меня удивлённо, подписал, и направил в воинскую часть под Сталинград.
Это был другой врач. У психиатра вы лечитесь сейчас. А может и просто устали. В любом случае рекомендация одна - отдохнуть.
 

hohobot

Well-known member
Давайте закончим всю эту ересь.
Все Высказались. Каждый остался при своём мнении.
С уважением ко всем форумчанам - Хохобот.
 

vadim69

Well-known member
А можно тоже самое без сокращений? Очень сложно прочитать Ваш ответ в оригинале.
С уважением Хохобот.
дык это же классика ! Сергей Лавров по совсем другому поводу -дебилы , блять
 

hohobot

Well-known member
дык это же классика ! Сергей Лавров по совсем другому поводу -дебилы , блять
Поподробнее -.... Я чё-то не в теме. Если не затруднит.
А с Кристиной сложнее. Она чё-то мелет про войну, в которой выжила.
Ну ответь хоть ты.
 

hohobot

Well-known member
Ну если гиппотетический предположить. То да.
Кристина - ничего на форуме, как и в мире, за твоё отсутствие не произойдёт. Ты можешь позволить нормальным людям пообщаться?
Иногда, чтобы понять оппонента, надо знать - на каком языке оно общается. Ты -же не даёшь на это шанс.
 

femara

Active member
Я, конечно, не специалист, но там в принципе, по моим ощущениям, нет проблем эти тесты обмануть, особенно если они не внезапно на голову свалились. В своё время уйму времени я проводил по психологам и психиатрам (биполярка располагает). Можно показать себя и нормальным, и шизофреником (при понимании симптоматики, которую хочешь продемонстрировать), было бы желание :) В опросниках — обращать внимание на то, что вопросы друг друга с разными формулировками периодически повторяют (проверка на обман).
 

femara

Active member
псих тест я проходил только в военкомате со странным психиатром. Отвечал ему честно. Он очень странно на меня смотрел
Психиатры вообще ребята такие, что странный взгляд — меньшая из странностей, что можно встретить... В военкоматы при этом порой весьма одиозных личностей приглашают. Один такой, например, верил в бабушек, которые лечат наговорами, и на полном серьёзе советовал обращаться.
 

vadim69

Well-known member
Я, конечно, не специалист, но там в принципе, по моим ощущениям, нет проблем эти тесты обмануть, особенно если они не внезапно на голову свалились. В своё время уйму времени я проводил по психологам и психиатрам (биполярка располагает). Можно показать себя и нормальным, и шизофреником (при понимании симптоматики, которую хочешь продемонстрировать), было бы желание :) В опросниках — обращать внимание на то, что вопросы друг друга с разными формулировками периодически повторяют (проверка на обман).
почти как правила технической эксплуатации ж/д или солас у моряков
 

hohobot

Well-known member
Я, конечно, не специалист, но там в принципе, по моим ощущениям, нет проблем эти тесты обмануть, особенно если они не внезапно на голову свалились. В своё время уйму времени я проводил по психологам и психиатрам (биполярка располагает). Можно показать себя и нормальным, и шизофреником (при понимании симптоматики, которую хочешь продемонстрировать), было бы желание :) В опросниках — обращать внимание на то, что вопросы друг друга с разными формулировками периодически повторяют (проверка на обман).
Обмануть тест нереально. Как-бы ты здесь не кочевряжился Фемара. Твои ощущения - это твои ощущения. В твоё время слишком сыро всё было. И не надо тут накидывать терминов из психиатрии.
Вопросы составлены не дилетантом.
Видимо, никто по-серьёзному тест не проходит.
Спасибо.
 

hohobot

Well-known member
почти как правила технической эксплуатации ж/д или солас у моряков
Правила эксплуатации
Вот тест СМИЛ если что. 566 вопросов. И ответы к ним. Когда ответите выдаст шкалу. Короче разберётесь.

Это опросник на авиадиспетчера крупной авиакампании. Ошиблись адресом.
 

alzas1964

Member
Эти все психологические тесты - полная хрень. Ничего их результаты не доказывают. Они совсем не научны, как и астрология и характер человека по знакам Зодиака.
 

hohobot

Well-known member
Вот тест СМИЛ если что. 566 вопросов. И ответы к ним. Когда ответите выдаст шкалу. Короче разберётесь.

Я разобрался. Это тест на приведение нас к пидорасам. Именно так. И не более того. Спасибо Кристина, что вовлекла форумчан в очередной междусобойчик. Я поражаюсь терпению Владельца сайта. Он вас до сих пор не девальвировал. Вы точно не спите вместе?
 

hohobot

Well-known member
Да пошёл ты знаешь куда. Шизик. Я вас ставлю в игнор. Надоел ваш дебилизм. Всякому терпению бывает конец.
Вот-вот. Так ему так. Дебильность - это болезнь, а не диагноз страдающей от фобий участницы форума.
Ну пусть поражён этой болезнью, но это-же не повод обрушивать на меня такой поток ругани.
 

hohobot

Well-known member
Интересно, а кто на сайте ныне отвечает за контингент? Ой. Вновь никого. Отличная платформа найдена для сайта. Дяденьки ушлые, Да и Василий. Неплохо устроились. Мне кажется, может, но сайт реален был пару лет назад. Василий - к Вам обращение: разгоните ребят, чтобы они открыли чакры свои. Я понимаю, что это тяжело, но надо.
С уважением Андрей.
 

hohobot

Well-known member
Кристина! Ты первая на сайте по количеству сообщений ( Маркиз вне конкуренции). Неужели никого, кроме Хохобота, ты не нашла, чтобы высказаться. Да я уже давно завязал с тобой спорить. Шизик - может и я. Дебил - тут однозначно я. Может кто-то подначивает? То, что я к тебе отношусь, как к врагу, так это и не скрываю? Что ещё?
Даже теперь не знаю, как относится к тебе. Враг ты или друг???????
 

Frol 41

Well-known member
Кристина! Ты первая на сайте по количеству сообщений ( Маркиз вне конкуренции). Неужели никого, кроме Хохобота, ты не нашла, чтобы высказаться. Да я уже давно завязал с тобой спорить. Шизик - может и я. Дебил - тут однозначно я. Может кто-то подначивает? То, что я к тебе отношусь, как к врагу, так это и не скрываю? Что ещё?
Даже теперь не знаю, как относится к тебе. Враг ты или друг???????
В горы возьми : Там поймешь кто такой :)
 
Top