Сцены повешения в художественных фильмах

femara

Active member
Добрый вечер. Подскажите название фильма.
Предположительно, «Brides» («Невесты»), но лично мне его в своё время найти не удалось, есть только сцена:
И сцена, конечно, замечательная, уникальная, хоть и не без недостатков)
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Красивые девушки и хорошие петли, но соединение того и другого практически отсутствует. Я надеялся, что хотя бы покажут, как у кого-нибудь из них обувь сваливается, но даже этого нет...
 

Patriot

Well-known member
Интересно, а они вообще успели помереть, прежде чем сарай рухнул? Или их рухнувшая крыша добила?
 

Patriot

Well-known member
Нет.Сначала сарай рухнул.Потом крыша поехала.А потом померли.
А, значит до обрушения сарая, всё-таки, не успели помереть. И вообще, бедный сарайчик, стоял себе, никого не трогал...
 

hohobot

Well-known member
Красивые девушки и хорошие петли, но соединение того и другого практически отсутствует. Я надеялся, что хотя бы покажут, как у кого-нибудь из них обувь сваливается, но даже этого нет...
Дружище. Только мы с Вами понимаем, как важны детали ( относительно обуви). Такое впечатление, что остальные - просто маньяки.
Да ну их нарен.
Но в этом обсуждении отрывка меня удивляет одно. Shusha - мэтр ( да не просто мэтр, а легенда). Что за лайк от него в посту 467? Неужели не знает откуда это?
 

Shusha

Well-known member
Staff member
мужское румынская драма 1964 года "Лес повешенных"
У меня есть эта книга ещё с советских времен. В конце главного героя тоже повесили.
 
Top