Сцены повешения в художественных фильмах

femara

Active member
Совсем не страшно. Быстрая смерть.
Ну такое себе. Даже безотносительно эротической и прочей составляющих, перелом чего-бы то ни было, да и любое «жестокое» повреждение (лишь в смутной надежде, что почувствовать ничего не успеешь) — лично у меня никогда доверия не вызывали. В то время как при обычном повешении всё достаточно понятно — секунд десять довольно терпимых и отключка. А Long Drop наверное только потому своё место и занял, что всяким ханжам викторианской эпохи убить человека было норм, но только «шоб усё пристойно» и с иллюзией гуманизма.
 

femara

Active member
Я вообще боюсь высоты.
Видел одно видео не так давно, девушка выбросилась из окна, упала на машину и выжила. Приехала скорая, перегружают её на каталку, она мучительно стонет от боли (после умерла в больнице). Ну его нафиг такое.
 

alzas1964

Member
[QUOTE = "femara, post: 41135, member: 224"]
секунд довольно терпимых и отключка. А Long Drop наверное только потому что всяким ханжам викторианской эпохи убить человека было норм, но только «шоб усё пристойно» и с иллюзией гуманизма.
[/ QUOTE]
Здесь просто вид повешения более соответствует ажиотажу толпы, которая хочет побыстрее казнить злодейку.
А вообще мне больше нравится как раз медленное повешение или короткое падение.
 
Top