Сцены повешения в художественных фильмах

mvalim

Well-known member
Staff member
Спасибо, красивое повешение.

Вот интересно: в нескольких уже роликах и отрывках вижу этот способ, когда самоубийца выбивает из-под себя стул, толкая его ногой в спинку. Сложный какой-то и неочевидный метод. Интуитивно кажется, что удобнее спустить ногу вперед с сиденья и оттолкнуть стул так же, как обычную табуретку. Откуда пошел этот штамп, с опрокидыванием стула за спинку?
 

antar49

Well-known member
У меня работает…
Нашёл способ открыть ссылки - возможно кому-нибудь ещё пригодится.
Кликаю по ссылке. Выскакивает "не удаётся получить доступ к сайту". Тут же в адресной строке удаляю www. и жму Enter - ссылка открывается. Дальше всё как обычно. Интересно, что потом выскакивает новое окно blank и окно с объявлением, что страница блокирована. Но дело уже сделано и скачка по ссылке сработала.
Вот такая особенность. Возможно, что только у меня.
 

bormo

Well-known member
***Скрытое содержимое***
Добрый день! Подскажите допустимый вес размещаемого ролика. У меня много разных сюжетов,но вот их объём создаёт проблемы.
 

Shusha

Well-known member
Staff member
Добрый день! Подскажите допустимый вес размещаемого ролика. У меня много разных сюжетов,но вот их объём создаёт проблемы.
Выкладывайте видео на внешний файлообменник и давайте ссылку на скачивание.
 

bormo

Well-known member
Выкладывайте видео на внешний файлообменник и давайте ссылку на скачивание.
Я пару лет назад выложил в Русфолдере,но не уверен,что сохранилось. Проверю. В любом случае спасибо. Но всё-таки,если напрямую сюда,то какой допустимый вес? Так всё-таки удобней.
 

antar49

Well-known member
***Скрытое содержимое***
Замечательно!
Несколько непривычный формат съёмки - я поначалу принял это за тщательно отрисованное аниме в стиле Cydo...
 

stinst666

Active member
Выложьте ссылку на сайт Аристархуса. Или куда там синемаасфикция переехала. Найти не могу никак.
 
Top