Снятие стресса гвоздями сотка

vadim69

Well-known member
кто то из участников может гнуть гвозди сотку ? кто то подтянуться полтиник ? может покажем без лиц ? надпись мелом на двери -darbam slava -слава труду - так я приветствую коллег с 2011 года (если чо )
 

vadim69

Well-known member
как принято - подписывайтесь на канал , ставьте лайки (на трубе) :)
 

hohobot

Well-known member
кто то из участников может гнуть гвозди сотку ? кто то подтянуться полтиник ? может покажем без лиц ? надпись мелом на двери -darbam slava -слава труду - так я приветствую коллег с 2011 года (если чо )
Да. Задал ты параметр. Я согнул под 90 гвоздь сотку. Но разумеется вчетверо под носовой платок с каждой стороны. Голой рукой - там никаких шансов. Это хоть малость в зачёт?
Стоять . Не сотый, а стодвадцатый. Ну уж какой попал дома.
 

hohobot

Well-known member
Где это чудо -то, которое тебе постоянно лайки ставит? А хуйль сбежал куда-то? Полный *****
 

hohobot

Well-known member
А я гвозди и подковы не гну, зато мне для секиса партнер необязательны, и приспособления всякие, и даже руки тоже. То бишь ловлю оргазмы силой мысли. А ещё я гибкая от природы.
Да и еще. У меня фантазия запредельная, иногда из своих миров с трудом вылажу.


Тута я. Хуйль пиздеть то.
Мне недаром сказано было ТУПОЙ. Спасибо тебе Господь, что свёл меня с азиатскими мартышками. Уа- Уа.
 

hohobot

Well-known member
Ну ка сфоткайтесь вместе с ними. И скиньте. Очень любопытно.
А можно с тараканами домашними ? Я думаю, что Вы охуеете от этого. А я уже третий год живу с тараканами на равных. И вряд-ли я выигрываю в этой войне.
 

hohobot

Well-known member
Да хоть со вшами. Мне без разницы. Лишь бы лицезреть вас.
Тут уже становится обидно. Вши уж у совсем неухоженных персонажей живут. Я всё-таки к таким не отношусь. Но это говорит о многом, чего ожидать от вас. Заметьте. вас - с маленькой буквы.
 

hohobot

Well-known member
Да. Задал ты параметр. Я согнул под 90 гвоздь сотку. Но разумеется вчетверо под носовой платок с каждой стороны. Голой рукой - там никаких шансов. Это хоть малость в зачёт?
Стоять . Не сотый, а стодвадцатый. Ну уж какой попал дома.
Я реально гвоздь то согнул стодвадцатый. Кстати. Сотку поищу, но наверно он проще.
 

alisa

Well-known member
Хм, ну гвозди я не гну, конечно.
Когда училась в универе, на спор (ящик пива) сделала тысячу приседаний.
И еще я очень живучая. Последний раз отделалась легким испугом, когда грузчики уронили на меня случайно вертикально стоящий у стены прицеп от машины. Тело само "сыграло" и ушло, так вес прошел по касательной.
 

hohobot

Well-known member
Хм, ну гвозди я не гну, конечно.
Когда училась в универе, на спор (ящик пива) сделала тысячу приседаний.
И еще я очень живучая. Последний раз отделалась легким испугом, когда грузчики уронили на меня случайно вертикально стоящий у стены прицеп от машины. Тело само "сыграло" и ушло, так вес прошел по касательной.
Чатливица! Обычно это заканчивается раздроблением костей таза.
Мне бы сейчас тысячу приседаний. Но я к сожалению уже 32 года как лишился полноценного колена. И меня постоянно спрашивают на работе: " А чего ты хромаешь"?
Я охуеваю под этот вопрос. Кому могу въебать по-рангу? Сразу удар. И больше вопросов не возникает. Но не каждому же можно засветить?.
И в итоге начальники этим вопросом меня выебли настежь. Я уже и в отдел заходил ( по ситуации). Всё равно - а чё хромаешь?
Ну что далее отвечать?
 

hohobot

Well-known member
Хм, ну гвозди я не гну, конечно.
Когда училась в универе, на спор (ящик пива) сделала тысячу приседаний.
И еще я очень живучая. Последний раз отделалась легким испугом, когда грузчики уронили на меня случайно вертикально стоящий у стены прицеп от машины. Тело само "сыграло" и ушло, так вес прошел по касательной.
Вот это номер! Я лишь отличился, когда мне по-ноге погрузчик проехал. И потом я работал с этим Гвоздём. ( кличка у него была такая). Не отомстил. У меня стальная пластина была в ботинке. Там было по-хуй, уподЁт на тебя что-нибудь - или нет.
 
Top