Восстановление форума

Anvert Z

Moderator
Staff member
Класс. Но есть небольшой косячок. Рассказы взятые из интеренета почему то оказались в прозе. В прозе же рассказы сочинённые участниками форума.
Я рассказы в прозу перекидываю.Там названия то не везде есть. Отметь, где неправ - перенесу.
 

dranh

Active member
У меня ещё и доступ к старой почте утратился. Можно ли как-то восстановить доступ иным путём? Скажем, если я зарегистрирую новую почту?
Dranh
 

Anna

Administrator
Staff member
У меня ещё и доступ к старой почте утратился. Можно ли как-то восстановить доступ иным путём? Скажем, если я зарегистрирую новую почту?
Dranh
Да, пишите новую почту
UPD: аккаунт активирован, так что теперь можно и в личку.
 

dranh

Active member
Да, пишите новую почту
UPD: аккаунт активирован, так что теперь можно и в личку.
Собственно, нормальный доступ появился, так что пока, наверное, нет смысла дёргаться. У вас сейчас точно хватает и других дел.
Спасибо
 

Welt

New member
Знала я конечно, что стану когда-нибудь админом, но не знаю, что такой ценой... Разгребать ещё кучу сплошных тем в "Потерянных темах" надо. В этом разделе находятся постинг. Тема, у кого уже есть на февраль, рекомендуется вместо штатной регистрации написать в эту тему. Можете либо здесь писать логин и емейл (он не будет публиковаться, будет виден только админам), либо если есть аккаунт на пытках ru или на пытках.org.ua, можете писать там, вышлем туда пароль.
Удачи Вам, Анна, в вашем нелегком труде. Со старым логином и паролем не удалось войти. Пришлось заново регистрироваться.
 

Anna

Administrator
Staff member
Со старым логином и паролем не удалось войти. Пришлось заново регистрироваться.
Ладно. Но с такой регистрацией у вас не будет доступа к старым сообщениям и они не будут учитываться в счётчике.
 

Welt

New member
Ладно. Но с такой регистрацией у вас не будет доступа к старым сообщениям и они не будут учитываться в счётчике.
Что сделаешь. Обидно, что так с со старым сайтом получилось. Ну от нас в этом мире мало что зависит, к сожалению. Не возражаете, если свой старый рассказ "Чертово колесо" здесь размещу? Народу, вроде, понравился.
 

d01m01g64

Well-known member
У меня вопрос как перезалить потеряный контент? Смотрел в медиа там такой возможности нету.
 
L

lilhang2

Guest
Login: lilhang

Кстати, хотелось бы узнать, как зарегистрироваться на сайте torturesru.org.
Там есть интересные материалы, но я не могу зарегистрироваться.

Спасибо!
 

Anna

Administrator
Staff member
Login: lilhang

Кстати, хотелось бы узнать, как зарегистрироваться на сайте torturesru.org.
Там есть интересные материалы, но я не могу зарегистрироваться.

Спасибо!
Отправила на почту новый пароль, аккаунт на torturesru тоже создала, логин такой же LilHang
 
Top