Временная замена форума

Anna

Administrator
Staff member
А разве на старом форуме можно было больше 10 тыс символов? Я когда рассказы размещала, то такая же ошибка вылезала. В любом случае, при переезде на старый хост базу возьмут нынешнюю и настройки там будут те же. Так что лучше просто попросите Василия поменять настройки.
 

Anna

Administrator
Staff member
у меня не более 1500
Вы считаете все технические символы или только видимые? Нажмите на шестерёнку справа на панели постинга, чтобы раскрыть исходник поста, скопируйте получившийся исходник в текстовый файл, какого размера он получается?
UPD: посчитала сама: у вас 10925 символов в нынешней версии заглавного сообщения "Vault".
 

hohobot

Well-known member
я уже предложил
А чего за фигня?Последние два дня страница открывается две а то и три минуты.Хотя другие сайты моментально.У меня 4G.
Я уже предложил. Сбросимся понемножку, Чтобы Василий не тянул лямку в одиночку. На моё предложение реакции нет. Ну или нет - потому, что я её не вижу. Подобрать хостинг, который бы работал с нашим контентом сложно, но не возможно. Если Вы поспособствуете, очень буду рад.
 

Anna

Administrator
Staff member
Я уже предложил. Сбросимся понемножку
Мы это тоже предлагали, лично Василию, он отказался. Тогда я сказала Драгону донат скинуть.
 

Anna

Administrator
Staff member
Ну и да, чисто деньгами проблему с тормозящим хостингом не решишь. Тут либо терпеть, либо кому-то немало поработать...
 

hohobot

Well-known member
Ну и да, чисто деньгами проблему с тормозящим хостингом не решишь. Тут либо терпеть, либо кому-то немало поработать...
Вот именно того, кто немало поработал бы у нас и нет. Есть пользователи, а-Ля-я . Но ничего не соображающие в мире компов. А здесь нужны профессионалы. И они есть на сайте. Если посмотреть ответы на какую-либо картинку - Там просто сонм спецов ( ну или они прикидываются таковыми). Есть предложение.
При обсуждении картинок выявить виноватых ( т.е. очень "подкованных") и наказать их ( ну в смысле поработать на сайт).
Можно просто просмотреть переписку.
Других путей решения нынешнего кризиса не вижу. А в маршрутке выронил очки - сейчас вообще ничего не вижу.:)
Не . Сейчас вижу. Очки я уронил в трусы. Стал переодеваться и нашёл. Так вижу. Не вижу. Видю. Иль не видю? Что за хрень?
 

antar49

Well-known member
Искал соответствующую новости ветку, но не нашёл, поэтому решил сюда.
Старый форум, похоже окончательно умер. Во всяком случае у меня не открывается. Точнее, открывается, но вместо букв сплошь символы. Или сие временное явление?
 

antar49

Well-known member
Спасибо - попробую!
Только непонятно, что произошло.
Впрочем, на старом сайте уже ничего интересного нет - всё интересное осталось в прошлом.
 

Frol 41

Well-known member
На мозиле - на панели интрументов -вид - кодировка текста - поставить галку или автоматическая ( стоит юникод ) или кирилица Windows , только это надо делать на странице старого сайта, и да при перемене страницы приходится опять переключать кодировку текста
 
Top