Звезды кино

Anvert Z

Moderator
Staff member
кто ещё хочет попробовать комиссарского тела
(в те далекие времена это означало тело недоступное, класса VIP, пышное тело, как правило ))
Довольно известный мем эпохи СССР. Видео уже удалили:(
 

alef

Well-known member
10 любопытных фактов об Орнелле Мути.
Актриса, которая всегда вела себя, как хотела, и не стремилась «вписаться» в определенные рамки

https://hochyvseznat.ru/10-lubopytn...stremilas-vpisatsia-v-opredelennye-ramki.html
Подруга у меня была - просто копия Орнеллы. Красивая настолько, что больно смотреть было...
Потом расстались, два месяца себе пытался голову о стену расколотить. Двадцать лет прошло, а до сих пор помню эту боль
Вот это - настоящие Пытки и Казни, а не эти ваши... чик, и все, на Небесах.
 

MegaH

Well-known member
Фатеева самая не по-советски красивая из советских актрис. Больше на итальянок похожа. Клаудиа Кардинале, Джина Лоллобриджида, Софи Лорен и... Наталья Фатеева.
 

downupper

Active member
Утро Lauren Bacall, 1946. Lauren Bacall это актриса - 20-я в списке самых великих актрис Голливуда, на одну ступеньку выше чем сама Софи Лорен.
F_c9MNjWAAACI8h.jpeg
Сцена для меня офигительна - её образ, обстановка - всё моё.
 
Last edited:

Shusha

Well-known member
Staff member
Утро Lauren Bacall, 1946. Lauren Bacall это актриса - 20-я в списке самых великих актрис Голливуда, на одну ступеньку выше чем сама Софи Лорен.
Заметим также, что она была вдовой Хэмфри Богарта и родственницей 9-го президента Израиля Шимона Переса.
 
Top