Что делать с дачей, на которой строительство под вопросом?

hohobot

Well-known member
Продаю земельный участок. А на нём строительство запрещено.
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Избавиться или распахать под картофель и брюкву. Строить, чтобы потом за свой счёт сносить, глупо.
 

hohobot

Well-known member
Ну, собственно, так и действую. Одна проблема: из-за с эпидемии "Мои документы"все заняты на май, А на июнь даже запись не открыта.
Покупатель согласился ждать. Ну вобщем -то и не плохо. Если сорвётся с крючка - 150 тыщ рубликов - не та сумма, за которую нужно переживать. Но: три года назад за огородик предлагалось в два раза больше. Причём не мы искали покупателя, а он нас. Но тогда отец не дал продать. А чичаз пусть и расхлёбыват сам.
Хотя все три огорода на мне.Б*я. Просто пипец какой-то с этим имуществом.
 

hohobot

Well-known member
Ну, собственно, так и действую. Одна проблема: из-за с эпидемии "Мои документы"все заняты на май, А на июнь даже запись не открыта.
Покупатель согласился ждать. Ну вобщем -то и не плохо. Если сорвётся с крючка - 150 тыщ рубликов - не та сумма, за которую нужно переживать. Но: три года назад за огородик предлагалось в два раза больше. Причём не мы искали покупателя, а он нас. Но тогда отец не дал продать. А чичаз пусть и расхлёбыват сам.
Хотя все три огорода на мне.Б*я. Просто пипец какой-то с этим имуществом.
 

hohobot

Well-known member
Имущество бывает движимым и недвижимым - но это вообще заякорённое.:)
Но спрос возник только тогда, когда рублик упал. Ребята с работы ( я их видел всего раз за месяц) говорят, что автосалоны стоят пустые. Просто нечего продавать.
 
Top