Как протекает беременность

В яндексе и гугле я и сама бы нашла.Мне интересно что бы написали женщины на этом форуме.
На этом форуме может и мужик написать под женским ником. Впрочем, это может случиться на любом, но здесь шансов больше.
 
D

Daria

Guest
Ну не знаю мне во время беременности снится сон. Как будто меня похищают на позднем сроке и потрошат. Причем я как будто физически чувствую как мой живот вскрывают и я лежу с разрезанным пузом.
 
D

Daria

Guest
Упаси господи такое приснится.Хотя я и вчера чуть чуть выпила.Ночь была кошмарной.Слава богу такое не приснилось.
А я прям кончаю от такой мысли. Но ты наверное сейчас не беременная?
 
D

Daria

Guest
Ну не знаю.Если например залетела то наверное да.А если по любви и согласию то помоему даже мыслей о таком не может быть.
Не знаю мои подружки все шуточки отпускают накануне родов. Типа того. Ну что скоро в потрошильню? Это они про роддом. Да вот пузик ждет. Скоро пора под нож. И так далее.
 

Markiz

New member
Не знаю мои подружки все шуточки отпускают накануне родов. Типа того. Ну что скоро в потрошильню? Это они про роддом. Да вот пузик ждет. Скоро пора под нож. И так далее.
Читал байку как девочка спрашивает у мамы: как я появилась?
Та говорит, что, мол, пошла в аптеку, выбрала в каталоге самую красивую девочку, выпила таблетку, а через 9 месяцев в больнице ей разрезали животик и из него тебя вынули!
На следующий день дочь приходит садика вся в слезах.
С трудом удалось узнать, что Петька говорит, что меня не из живота вынули, а из писи достали! ААА!
Мама, с гордостью задирает кофточку и показывает след от кесарева сечения:
- Вот - это твоего Петьку из писи достали, а тебя из животика!
На следующий день в саду ревет Петька.
 
Не знаю по моему любая беременная хоть раз думала о потрошение.
Сорри, но как мне кажется не только. Довольно долгое время общался с девушкой (включая обмен фото), которая никогда не была в положении,, но проткнутый или вспоротый живот (равно как и лопнувший кишечник) имела своим сильным сексуальным фетишем. Описывала сумасшедшие тёмные фантазии, некоторые я потом в своих рассказах использовал.
 

BOBKA

Moderator
Staff member
превращает девушку из человека в самку животного.
простите, но не превращает, а выявляет принадлежость к самкам, и не животного, а человека.
 

Patriot

Well-known member
простите, но не превращает, а выявляет принадлежость к самкам, и не животного, а человека.
На сколько мне известно, термины "самец" и "самка" вообще применяются только к животным.
 

Anna

Administrator
Staff member
Своего ребенка хочу.
А с парнем говорила, он готов стать отцом?
Но процесс вынашивания и родов а так же выкармливания кажется чудовищным, понимаю, что это того стоит, но жутко от того, что придется платить такую цену.
Как по мне, самая жесть -- это первый год после родов, остальное не так страшно. Хотя, сама в положении ещё не была, поэтому могу ошибаться...
 

BOBKA

Moderator
Staff member
поэтому могу ошибаться...
ошибаетесь, по-моему. Насчет "до того" - не скажу, не знаю. Но вот после того - в любой момент времени будет казаться, что "вот тогда была белая полоса, это сейчас черная". Дети соскучиться не дадут!
 

Markiz

New member
- Молодой человек! уступите место беременной женщине!
- Да у вас еще ничего не видно!
- Что ж вы хотите через 2 часа?!

acbfad702f27fabdbf68cbfc8c6c5866.gif
 
Не обобщайте.Если вы помешаны на этих кишках то это не значит что всем это нравится.
Это я не с вами разговаривал, процитирован другой пользователь. Учитесь внимательно читать, чтобы избежать конфуза в будущем. И каждой бочке затычкой быть это вас не красит.
 

Anna

Administrator
Staff member
Но вот после того - в любой момент времени будет казаться, что "вот тогда была белая полоса, это сейчас черная". Дети соскучиться не дадут!
Ну тут всё-таки либо что-то делаете не так, либо не повезло, либо опыт устарел. Кое-какой опыт с детьми я всё же имею, описанное ненормально.
 

Markiz

New member
Вот жеж проблема - миллиарды людей прошли и пройдут через одни и те же врата мира.
Никаких секретов и тайн давно нет.
Сначала так:
tumblr_om265xsOWJ1w1d6hyo1_250.gif


потом так:

4c0f30eca5c09d67a1c9b74bb7f650e9.jpg

в общем ничего нового - будет больно интересно!
 

Anna

Administrator
Staff member
Вот жеж проблема - миллиарды людей прошли и пройдут через одни и те же врата мира
Через разные же. Кого-то через писю, кого-то прямо из живота. Да и способы оплодотворение теперь уже и другие бывают.
 
Top