Красивые девушки в красивой одежде

кресло

Well-known member
Слепок уходящей (или уже покинувшей нас) эпохи. Как было до всеобщей победы Повестки.
 

Patriot

Well-known member
ВОТ ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ НУ ОЧЕНЬ МОЛОДЕНЬКИЕ ДЕВУШКИ.

Кто то считает союзы, где мужчина намного старше женщины, мезальянсом. Откуда возникает такая привязанность к девушкам, которые годятся в дочери (а то и во внучки)? На самом деле все легко объяснимо. Некоторые черты молоденьких девушек выгодно отличают их от зрелых дам.

1: ОНИ КРАСИВЫЕ.

Как ни крути, молодость всегда прекрасна. Молодые девушки даже без особого ухода за собой свежи и хороши, а еще стройны, подтянуты. Их кожа мягкая, гладкая, упругая. Прикасаться к такой - одно удовольствие. Некоторые любители молодых девушек говорят, что мы даже аромат источаем особенный и, конечно же, приятный.


2: ОНИ ВЛЮБЧИВЫ И БОЛЕЕ ОТКРЫТЫ.

Женщины в возрасте уже обжигались на отношениях, знают возможные ошибки, не спешат раскрыться, а вот молоденькие девушки еще очень открыты, запросто кидаются в любовь с головой и ни о чем не думают. Это кажется милым, романтичным, такое доверие очень льстит.

3: ИХ ПРОЩЕ КАНДРИТЬ.

Старших женщин просто красивыми словами не заполучить. В них уже больше реализма и скептицизма. А молодым приятно нравиться взрослому мужчине, и они с удовольствием знакомятся и продолжают общение.
НЕ ПРОПУСТИТЕ

4: ОНИ БОЛЕЕ РАСКОВАНЫ В КРОВАТИ.

Во-первых, молодые легко возбудимы. Им даже льстит, что их желает зрелый мужчина. Они открыты и раскованы, готовы на многие эксперименты. А некоторым и без экспериментов партнер кажется прекрасным (ведь он все-такие уже успел чему-то научиться). При этом современное молодое поколение довольно подковано в плане секса, и в постели с юными девушками может быть намного интереснее, чем с ровесницами.

5: С НИМИ МУЖЧИНА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ БОЛЕЕ УВЕРЕНЕЕ.

Почему то в обществе до сих пор считается, что раз мужчина покорил юную леди, значит, он успешен во всех отношениях - и обеспечен, и душой не стар, и в постели силен. Выходя в свет с молодой партнершей, он чувствует себя очень уверенно. К тому же в силу жизненного опыта он больше знает, а потому девушка всегда с интересом к нему прислушивается, что тоже положительно влияет на мужскую самооценку

6: ОНИ ДАЮТ МУЖЧИНЕ ВТОРУЮ МОЛОДОСТЬ.

Юные девушки любопытны, активны, энергичны, мужчина тянется за такой. Он чувствует себя снова юным и бодрым, появляется жажда жизни.Для него отношения становятся стимулом заниматься собой, своим здоровьем. Как минимум некоторые стараются соответствовать партнершам, чтобы не ударить в грязь лицом, а потом и сами втягиваются.

7: ОНИ НЕ СТРЕМЯТСЯ ЗАМУЖ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ.

Ведь они так молоды. Куда им торопиться? А у взрослых мужчин за плечами уже, скорее всего, был брак, да и дети растут (если уже не выросли). Редко кто готов повторить все это снова. Хотя, как показывают случаи из звёздной жизни и такое бывает. И все же отношения с молодой девушкой приятны тем, что она не требует сразу же серьезных уз.

8: ИЗ НАС МОЖНО "ВЫЛЕПИТЬ" ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНУ.

Девушки легче поддаются влиянию, они покладистые и готовы всему учиться у партнера, уступать, прислушиваться. Женщины приходят в отношения уже с готовыми чертами и навыками, которые сложно изменить, а вот молодые девушки очень гибкие и могут стать настоящим идеалом в будущем.
Согласен со всем, кроме третьего пункта. Кадрить их совсем непросто. Молодые красавицы знают, что их хотят все, поэтому, зачастую, очень недоступны)
 

MegaH

Well-known member
А тему-то хорошую начали, но все как всегда. В чем теперь разница между темами "Фотографии красивых девушек" и "Красивые девушки в красивой одежде" ?
 

MegaH

Well-known member
Вы отвечаете на непоставленный вопрос. Я спрашивал какая разница между двумя темами.
 

MegaH

Well-known member
А я откуда знаю.
Совершенно верно - разницы нет. Вот так и надо было говорить в первом же ответе
Восстановим понятие красивые девушки в красивой одежде.
 

Attachments

Top