Просто юмор

Liu07

Well-known member
Да. Очень смешно. Довыпендривался дебил. Туда ему и дорога. Почему вы за него заступаетесь? Или боитесь чего? С вашим то способом добычи денег.
Я ЗАСТУПАЮСЬ? эээ......просто это совершенно не интересное сообщение и не тематичное и не смешное.....Я вообще не понимаю кто к нему хоть какой то интерес проявляет.
 

gino1972

Well-known member
Да сайт сам по себе уродлив, поскольку является воплощением разных сексуальных девиаций, и каждый тут принимает то что ему сексуально... смешно то, что психологи и сами мы себе можем это объяснить.
 

gino1972

Well-known member
Интересно для каких девушек он хотел стать красивее? Разве эта обезьяна может кому то нравится. Такие как он реально думают что то, что они с собой сделали, это красиво. Да это ужас просто. Как хорошо, что он лгбтэшник. По крайней мере, не размножится. Природа знает, что делает, проводя естественный отбор. Вообще эти блогеры уже задрали. Другие должны быть кумиры у молодежи. Если бы за все это не платили им деньги, они бы этим не занимались, а так легкие деньги за просмотры. Надеюсь на зоне его встретят как полагается.
Кристина, я гетеро! обычный) а по поводу этого мудака, даже не знал о нем! пока не погуглил...
 

Liu07

Well-known member
Интересно для каких девушек он хотел стать красивее? Разве эта обезьяна может кому то нравится. Такие как он реально думают что то, что они с собой сделали, это красиво. Да это ужас просто. Как хорошо, что он лгбтэшник. По крайней мере, не размножится. Природа знает, что делает, проводя естественный отбор. Вообще эти блогеры уже задрали. Другие должны быть кумиры у молодежи. Если бы за все это не платили им деньги, они бы этим не занимались, а так легкие деньги за просмотры. Надеюсь на зоне его встретят как полагается.
Я думаю что он хотел иного. Просто ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ. Любыми путями....Добился результата...Зарабатывает на этом. Все просто. Мне лично и он и подобные ему глубоко пофиг. Я не испытываю к ним вообще ни каких эмоций....Для меня их просто нет.
 

Afank

Well-known member
Благодаря Интернету теперь любой идиот может продемонстрировать какой он идиот... И руки этот дурачок не накачал, а всякой дряни закачал. Мало его в детстве пороли...
 

Liu07

Well-known member
Благодаря Интернету теперь любой идиот может продемонстрировать какой он идиот... И руки этот дурачок не накачал, а всякой дряни закачал. Мало его в детстве пороли...
Ну....он не такой идиот как можно подумать. Он на совершенно пустом месте обрел скандальную известность. И теперь сытенько существует на донаты от всяких стримов и прочего интернетдерьма. Все же в свое время смеялись на фоменко и носовским, над каким то аффтором который написал книжку про "плоскую землю" итд...А чего смешного? На этих скандальных материалах они ну ооочень неплохо заработали. Ф и Н так уж точно. Я про них читал - там бабло весьма недурственное они подняли. И продолжают поднимать. У них сайт и книги издаются. И на ютубе они есть... Так что они не дураки это точно....
 

Liu07

Well-known member
Нет не он не дурак. Но уж очень возомнил себя. А других за людей не считает. Да еще и оскорбляет. Видела как в одном из его роликов он на улице мужчин оскорблял. Если бы не его камера то они ему точно бы рыло разбили вместе с большими губами.
Короче. Пусть посидит. Может умнее станет, только навряд ли.

View attachment 89135
Так и есть. Но опять же, на публику работает. А камера....Дык если серьезных повреждений не наносить то и не будет уголовки. Так что лично я бы ему обязательно заехал при таком случае. Ну административка. Ну штраф...Я готов заплатить если что за удовольствие заехать ему....
 

Liu07

Well-known member
Какой то вы не постоянный. То за него заступаитесь. То морду набить хочете.
Что за чухня? я заступаюсь? Это где? И ни чего не ХОЧУ. Просто при случае могу....
 
Top