Просто юмор

vadim69

Well-known member
Наш подносчик жареных новостей (vadim69) как всегда делает вид, что дальше двух абзацев не читает.
Сердант срубил дерево на купленной недавно им территории в Рендской волости Курземкого края, в 6,8 метрах от дома,в особо охраняемой природной зоне «Abavas senlejas».
Клен попал в реестр высоких деревьев только после того, как Сердантс обратился в муниципалитет с просьбой получить разрешение на его срубку. Клен был измерен, и разрешение на вырубку не дали. Когда клен исчез, поднялся шум.

Правда полная новость отдичается от той, что преподнёс вадим? Так генерируются фейки.
не, ну в натуре - откедова жилой дом в в особо охраняемой природной зоне или особо охраняемой в 6.8 м от дома-жилого 3.90 метра это чуть больше чем 2 человеческих роста - не какой то реликт
 

Liu07

Well-known member
не, ну в натуре - откедова жилой дом в в особо охраняемой природной зоне или особо охраняемой в 6.8 м от дома-жилого 3.90 метра это чуть больше чем 2 человеческих роста - не какой то реликт
Вобщем все не понятно...
 

vadim69

Well-known member
Вобщем все не понятно...
да всё понятно - всё делается, чтобы растоптать тн средний класс, мне голландский капитан рассказывал: ихний горсовет запретил ему парковать машину во дворе его купленного дома , а перед участком всегда какая то сволочь припаркована. и купивши дом ему приходилось искать парковку.
 

Liu07

Well-known member
да всё понятно - всё делается, чтобы растоптать тн средний класс, мне голландский капитан рассказывал: ихний горсовет запретил ему парковать машину во дворе его купленного дома , а перед участком всегда какая то сволочь припаркована. и купивши дом ему приходилось искать парковку.
ЭЭЭЭЭ.....не понятно. А суд? а законность этого?
 

Liu07

Well-known member
Вам на необитаемый остров надо. Там совершенная.

Клен в особо охраняемой природной зоне! А не дом в 6 метрах от него. Как Вы читаете? Например такая реальная картина в этой же зоне:
Слева от дороги зона, справа - нет.
Меня и тут все во многом устраивает.

А тот чел просто лох. Не сложно годик поливать корни дереффца....чем надо. Оно само засохнет. И всего делофф.
 

Liu07

Well-known member
Понятно всё. Запретили парковать исключительно потому, что средний класс. Так горсовет и постановил. Других причин не было.
Какие есть мысли от чего бы челу запретили парковаться у себя во дворе?
 

Liu07

Well-known member
Я знаю, что в Голландии для парковки у своего дома нужно писать заявление чтобы получить разрешение. Улочки голландских городов представляете ? И что будет если каждый оставит машину напротив своих дверей. Там вам не тут и условия накладывают свои ограничения.
Вероятно Вадим знает подробности конкретного случая, но сомневаюсь. Для него вопрос решённый - всё делается для уничтожения среднего класса и никак иначе. Классовый такой, истинно марксистский подход.
Читаем - горсовет запретил ему парковать машину во дворе его купленного дома , а перед участком всегда какая то сволочь припаркована. и купивши дом ему приходилось искать парковку........

СВОЙ ДОМ. Я так понимаю это не КВАРТИРА в многоквартирном доме. нет? СВОЙ!!! Коттедж типо. На СВОЕМ УЧАСТКЕ. Или я не прав?
 

Liu07

Well-known member
Потому что, что русскому хорошо - то немцу, голландцу, французу, испанцу - смерть!
Я русский. Мне очень хорошо пользоваться туалетной бумагой в сортире.....

БЛЯДЬ!! БЕДНЫЕ НЕМЦЫ!!! ну и голландцаы и французы и испанцы....Мне их так жалко...
 

Liu07

Well-known member
Понимаете, автор постоянно лажается даже в ретрансляции нововстей с сайтов, где всё вроде черным по белому написано, поэтому есть основания полагать, что тем более рассказ голландского капитана был немножечко не так, не полностью понят.
А порядками недовольны везде, даже в Швециии и Норвегии. Это аксиома - есть страна, есть население, есть правительство. Аксиома в том что недовольны правительством всегда и везде без исключения. Кроме КНДР и может быть еще пару стран СНГ.
Не могу возразить в связи с незнанием фактов.
 

vadim69

Well-known member
Сейчас фаллометрированием займемся, или проясните, если конечно знаете, подробности с парковкой голландского капитана? Народ интересуется. Вариант - борьба со средним классом, извините, не принимается.
без вариантов - борба за экологию - мерия постановила, что в своём частном дворе ты можешь только выращивать цветочки но не парковать машину. А теперь догадайся. по кому это бьёт 1.кто живёт в панельках? 2. кто владелец пароходной компании? 3 средний класс?
 

Liu07

Well-known member
Вот интересно...а могу я там срать у себя во дворе? Вроде тюльпаны будут удобряться.....А если нет?
 

Liu07

Well-known member
Зачем гадать или далеко ехать? Попробуйте периодически срать у себя во дворе не ограждённом сплошным забором, как в "стране заборов", а как в Голландии и скоро узнаете.
У нас дикая Россия. Мы тут с голодухи ежиков едим и на балалайках играем. У нас не интересно. А вот в культурной Европе....это другое дело.
Ну и забор у меня есть. Сплошной.....Из профнастила.....
 

downupper

Active member
Короче склифосовские. Харе пургу гнать. Все по шконкам и отбой. И за собой не забудьте подтереть.
Учитывая, что все заинтересованные лица вчера всё, что хотели, написали всё что, смогли, прочитали, я почистил.
 
Top