Длина и глубина

vadim69

Well-known member
Очень старый анекдот в тему : две женщины пошли на скачки . честно обсудили размеры бюстов - поставили на третью лошадь выиграли кучу денег .пошли их мужья . ты сколько раз за ночь три а я четыре ......вторая лошадь победила Роза , а правда что Хаим может шесть раз за ночь . Соня - не завидуй , это он туда -обратно считает .
 
Last edited:

MegaH

Well-known member
Типа неизвестный Маяковский:
Стоит баба с жопой метр на метр
В очереди за продовольствием.
Если б я имел ху член
С километр
Я б доставил ей
Удовольствие.


P.S. А как вообще измеряют глубину?
Длиной?
 

Eldar

Well-known member
Нам-то намного проще:)
Не скажи. Не всё так просто. Тема-то актуальная. Вот, что пишет об этом всемирная сеть:

"Прежде чем переходить, непосредственно, к измерению полового члена, важно создать для этого подходящие условия. Известно, что габариты пениса зависят от температуры окружающей среды, времени суток, психофизического состояния и, конечно, уровня эрекции.

Дабы получить верные результаты измерения, все манипуляции следует совершать в спокойном состоянии и в теплом помещении. Процесс проверки габаритов рекомендуется проводить несколько раз в сутки на протяжение нескольких дней, после этого можно будет получить средний результат и сделать выводы.

Для того чтобы правильно измерить длину члена необходимо совершить определенные манипуляции:

  1. Достичь максимальной эрекции.
  2. Занять вертикальное положении и чуть расставить ноги.
  3. Расположить пенис перпендикулярно всему телу.
  4. Откуда мерять? Надо приложить линейку нулевым краем к основанию члена и немного прижать к области лобка. Если в лобковой области располагается обширная жировая ткань, лучше приложить линейку сбоку пениса, во избежание погрешности.
  5. Длина измеряется от основания фаллоса до края головки.
  6. Зафиксировать результат.
 

Afank

Well-known member
Не скажи. Не всё так просто. Тема-то актуальная. Вот, что пишет об этом всемирная сеть:


  1. Зафиксировать результат.
Проще сунуть один раз в цемент и замерить глубину.
 

MegaH

Well-known member
Для того чтобы правильно измерить длину члена необходимо совершить определенные манипуляции:
  1. Достичь максимальной эрекции.
А остановитесь, пожалуйста, поподробнее на том какими именно манипуляциями Вы этого добиваетесь?
 
Last edited:

MegaH

Well-known member
Попросим топикстартера сперва самому поделиться тем, чем он обладает - глубиной, или длиной, а так же размерами. Ну да, если стесняется, то не надо.
 

Olga

Well-known member
САМИ измеряйте свой ядовитый язык. А я больше на этом форуме ничего не напишу и не скину. Читать всякую мерзость написаную неизвестно какой постоянно хамящей личностью, а тем более отвечать на неё, у меня больше нет никакого желания.
Теперь вы понимаете, почему у меня пропало всякое желание тут что-то писать?
 

MegaH

Well-known member
Кристин, я как всегда дам тебе ликбез. Адекватный человек, задавая довольно пикантный вопрос в публику, прежде всего первый делится своими "данными", а потом спрашивает других. Какие от тебя данные? Ноль. Тогда что ты ждешь от других и на каком основании?
 

vadim69

Well-known member
Кристин, я как всегда дам тебе ликбез. Адекватный человек, задавая довольно пикантный вопрос в публику, прежде всего первый делится своими "данными", а потом спрашивает других. Какие от тебя данные? Ноль. Тогда что ты ждешь от других и на каком основании?
хАчу паинтересоваться : а кто ви будете , чтобы давать ликбез участнику который выложил на форум , по крайней мере десятую часть тематических материалов , включая собственно созданные . продолжайте - ваше мнение очень важно для нас :cautious:
 

Olga

Well-known member
хАчу паинтересоваться : а кто ви будете , чтобы давать ликбез участнику который выложил на форум , по крайней мере десятую часть тематических материалов , включая собственно созданные . продолжайте - ваше мнение очень важно для нас :cautious:
Я бы ещё поинтересовалась у данного "активного участника" о его понимании смысла слова "адекватный". Ибо просто "адекватный", как сказал бы мл.н.сотрудник А.Привалов - "не бывает". Не бывает - и всё.
Можно быть адекватным чему-то/кому-то, а просто адекватным - нет.
Это как не бывает "отнюдь", ибо либо "отнюдь, нет" или "отнюдь, да".
 

MegaH

Well-known member
Хоспаде... писатели. Букварь бы какой-нибудь прочитали, что ли, прежде чем мучать клавиатуру.
 

MegaH

Well-known member
Начнем прямо с начала:
Пол месяца Кристя не в состоянии объяснить не только зачем ему это надо от других, но и в затруднении относительно своих параметров.
А ведь Кристе был задан точно такой же вопрос, какой он задал всем, но персональный. И всё - "не шмогла". Ну тогда соври что-нибудь.
 
Last edited:

MegaH

Well-known member
Дурдом. И что тут затруднительного? Будь я хоть девушкой, хоть, как вы утверждаете, мальчиком. Я же легко найду эти параметры в инете и скину.
Ну а зачем целую тему завел с таким же вопросом, но ко всем? Дурдом? Автор ты.
Да я ещё и не свихнулась чтобы линейку, самотык или огурец туда совать.
Заметь, никто не просил, это у тебя самостоятельные мысли такие. Глубину гинеколог измеряет специальным инструментом.
 
Top