Длина и глубина

MegaH

Well-known member
Это ж надо вместо текста из 4-х строк снова лепить картинку:
https://gigi.click/picture/ty-zenat-hata-est-a-skolko-u-teba-sm-zensina-vy-tocno-iz-perepisi-naselenia-MTE0MTgxN

- Ты женат? Хата есть?
А сколько у тебя см?
- Женщина, Вы точно из
переписи населения?

Вот что со мной не так, что я умею писать? Наверное руки не из жопы растут. (Модеры, молчать! Это писькомеряние, поэтому не оффтоп). Ладно, бывает влом. Но кем нужно быть, чтобы не знать, что есть copy-paste? Текста, Карл!
 
Last edited:

metalover

Active member
ха-ха, есть анекдот на эту тему.
Средняя глубина влагалища женщины 15 см, средняя длина члена мужчин 13 см, выходит что средний недоёб по стране 1.5 километра.
 

metalover

Active member
Вот еще в фильме "Кокки, бегущий доктор" есть отрывок, называется "пьянка" где чуваки на 3-й стадии опьянения меряются @уями, прикольный фильм конечно, но напрягает, не то что (5 бутылок водки или Зеленый слоник), те вообще классика.
 

Olga

Well-known member
ха-ха, есть анекдот на эту тему.
Средняя глубина влагалища женщины 15 см, средняя длина члена мужчин 13 см, выходит что средний недоёб по стране 1.5 километра.
Не поверите. Я рассказала когда-то этот анекдот моей старинной приятельнице. Валентина родом из Минска, сейчас живёт в Москве. Доктор математики, очень известная в узких кругах (типа "домика" в московском Нескучном саду) человек, большая умница, очень добрый человек. Хлебосольная; последним крабом поделится!
Она долго молчала. Потом спросила - а это по данным какого опроса?
Я подавилась крабом...
 

Olga

Well-known member
Ваша забота о моём ужине, конечно, тронула меня. Но впредь особо не утруждайтесь.
 

MegaH

Well-known member
Я позволю себе утруждаться не спросив, мадам. Сами добровольно про крабов, креветкок и холодное винцо пилите посты (в данном случае глубина и длина были с боку припеку, истинная тема "я с интеллигентной подружкой кушаю крабов, а ТЫ, мерятель, так можешь?"). Так будьте добры воспринимать и аналогичные заботы.
 
Last edited:

Olga

Well-known member
Кто я такая, чтобы давать советы троллю?
Утруждайтесь.
Тема как раз для вас, балаболов. Или позавидовали, что я могу себе (и коту) позволить купить крабов? Но это же копейки. Десятка за фунт (если хорошее качество, не тушка, а именно snow legs, never frozen) - это не деньги.
Устрицы ещё люблю. Они вообще тут почти даром, за дюжину просят 7-8 долларов. Хотя с кем я говорю об устрицах?..
 

MegaH

Well-known member
Ну, просто красава! Ещё раз нарисовалась, добавив к любимым морепродуктам еще один пунктик. Хоть бери кисть и пиши голландский натюрморт. Чтобы чуть-чуть пригасить такой апломб, скажу что я устриц и крабов руками из воды вытаскиваю, а креветок сачком.У меня выходит длиннее.:p
 

MegaH

Well-known member
Если бы не подпись, подумал бы что бухой Хохобот стриггерился. В двух предложениях 4 ошибки до потери смысла. Даже постебаться и то не в состоянии сделать нормально. Крися, ну ты что?
 
Last edited:

MegaH

Well-known member
Да, конечно, как просишь: fuck you. Но стенания публики в надеждах услышать что-то про глубину остаются без ответа по-прежнему. Так нельзя вести себя автору темы.
 
Last edited:

MegaH

Well-known member
Призрак Хохобота, это что нужно сделать чтобы свалить в личку??
 

MegaH

Well-known member
Жду. А ты начал нравиться.
Ну еще бы, дошло наконец, проект Кристина. Но в личке трахнутся - идеи поколения соцсетей, или старых импотентов. Вы там себя за кого держите, я уж не говорю про пол. Там как головой об стенку, хотя могли и соврать 15 раз. Таланты - вот они, реальные. Публика жаждет.
 
Last edited:

MegaH

Well-known member
Как тебе такое, vadim69? Не ожидал такого развития??
 

Afank

Well-known member
Ну, просто красава! Ещё раз нарисовалась, добавив к любимым морепродуктам еще один пунктик. Хоть бери кисть и пиши голландский натюрморт. Чтобы чуть-чуть пригасить такой апломб, скажу что я устриц и крабов руками из воды вытаскиваю, а креветок сачком.У меня выходит длиннее.:p
Для натюрморта не хватает ещё пары апельсинов и бокала с вином. Да, и бутылки в оплётке.
 
Top