Фотографии красивых девушек

Markiz

New member
Все со страшными мордами и уродливыми телами
завидовать нужно скромнее!
это только мужики имеют право рассуждать о красоте морд и тел!
это наше вс! и это для нас и только для нас!

эх, у меня сейчас скромные возможности
но вот 1 завалялась
scale_2400.jpg
 

Кристина

Well-known member
завидовать нужно скромнее!
это только мужики имеют право рассуждать о красоте морд и тел!
это наше вс! и это для нас и только для нас!

эх, у меня сейчас скромные возможности
но вот 1 завалялась
View attachment 44621
А чему тут завидовать то.
index.jpg
После таких фоток я чувствую себя фотомоделью.
 

BaSur

Well-known member
Красивые глаза, миловидные черты лица, крупные широко расставленные груди... нет? :D
Что характерно, лицо, хотя и несколько робустное, характеризуется правильными общими пропорциями и мягким овалом, курносый нос с массивным приподнятым кончиком и широкой спинкой неправилен, но достаточно миловиден, создавая легкое "детское" впечатление.
 
Last edited:

Кристина

Well-known member
Красивые глаза, миловидные черты лица, крупные широко расставленные груди... нет? :D
Что характерно, лицо, хотя и несколько робустное, характеризуется правильными общими пропорциями и мягким овалом, курносый нос с массивным приподнятым кончиком и широкой спинкой неправилен, но достаточно миловиден, создавая легкое "детское" впечатление.
Толстая мымра с коровьим выменем и мужским лицом.
 

BaSur

Well-known member
Толстая мымра с коровьим выменем и мужским лицом.
А "красивое женское лицо" в вашем представлении должно непременно иметь невыносимо узкий дегенеративный подбородок, заставляющий серьезно сомневаться в способности дать здоровое потомство, а также заморенный не то голодом, не то тяжелой болезнью костлявый вид? ;)
Любителей "коровьего вымени" достаточно правильной формы среди мужчин, думаю, и так недостатка никогда не будет...
 

BaSur

Well-known member
Да, перевёрнутый иероглиф на лбу женщину мужчиной точно не сделает. :)
 

BaSur

Well-known member
Я знаю в чем дело.Вы запали на нее.Сочувствую.
Просто у неё приятное лицо. Распознавание же условно-мужских и условно-женских черт лица и их удельный вес - штука крайне индивидуальная. Меня, скажем, никогда сильно не смущал высокий подбородок как таковой, тем более что оценка мужественности подбородка идет скорее по общей массивности нижней челюсти, для чего также критична ширина её ветви, и общей массивности конкретно подбородочного выступа; в этом смысле рассматриваемый подбородок вполне лежит внутри типично "женских" пределов, по крайней мере исходя из привычных популяций северо-востока Европы.
 

BaSur

Well-known member
А в школе ее наверное все чморили.
Это зависит исключительно от характера. В конце концов, некоторые ведь могут и стукнуть очень больно в случае чего. :LOL:
 

Markiz

New member
Эта та точно может стукнуть очень больно.Она и убить нечаянно может.
вот именно - обладательница такой груди, наверняка, имеет хорошие развитые бедра и таз и в целом очень не мелкая - такая и убьёт одним взмахом ладони.
Особенно костлявую мышь.

И да - такие девушки и женщины имеют повышенный успех у мужчин - без внимания не останутся.
Их есть за что подержать.
их есть за что любить!
hotdem_ru_314361127818106204108.jpg
 

BaSur

Well-known member
Эта та точно может стукнуть очень больно.Она и убить нечаянно может.
Что в целом более предрасполагает к достаточно миролюбивому и предсказуемому характеру. :)
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Таня вышла замуж, печалька :cry:
xiyCAtwu63A.jpg PJSc4urVEgA.jpg k4ljO5Lb5GI.jpg aFdo_N6wiLY.jpg
То есть, я ей, конечно, желаю только добра и счастья, но какая же она была потрясающая в 15-16 лет!
8c9hNL1gMTs.jpg 5dEuIIuCq6g.jpg 0UlIQNrHGLc.jpg 1f4Yo0KFxk8.jpg 2oBoUdJDkus.jpg
Теперь этот 2013, когда на Девианте появились ее фотосеты, уже окончательно далекое прошлое
 
Top