Фотографии красивых девушек

кресло

Well-known member

А потом девочку повели "в народ", общаться с донатерами. Жаль, видео прекращается. там разного прикольного происходитолностью перпендикулярного нашему в заведениях с пилонами.
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Сегодня на сайте newrbfeet.ru начали выкладывать фотосеты с моделью Верой, в более высоком разрешении, чем было доступно на старом сайте. Начали вот с этого сета:
55 - mhtU4cT.jpg 38 - zGJDGX6.jpg 5 - ONm4NvG.jpg 1 - dVVLXSR.jpg
 

Emo_Obscurial

Заточенная кепка
Staff member
Сегодня на сайте newrbfeet.ru начали выкладывать фотосеты с моделью Верой, в более высоком разрешении, чем было доступно на старом сайте. Начали вот с этого сета:
View attachment 47540 View attachment 47541 View attachment 47542 View attachment 47543
А я не помню, спрашивала ли, на том сайте есть фото молодых симпатичных парней?
А то как ни наткнешься на сайт футфетиша, одни Ж?. Либо гейские искать. Я-то не против, но блин, раздражает, что так мало фетишного контент с мужчинами для женщин.
 

mvalim

Well-known member
Staff member
А я не помню, спрашивала ли, на том сайте есть фото молодых симпатичных парней?
А то как ни наткнешься на сайт футфетиша, одни Ж?. Либо гейские искать. Я-то не против, но блин, раздражает, что так мало фетишного контент с мужчинами для женщин.
Спрашивали :) Немного, но есть: полистайте "галереи", начиная с главной страницы.
В сетах некоторых моделей, кроме того, есть их парни. У модели Tara, например, у модели Alina...
 
Top