Фотографии красивых девушек

Lara Croft

Well-known member
рад за Анну..
не знал ..
пусть у нее все сложится замечательно)))
Не сложится. Если она сейчас ничего не делает для того что бы привлечь мужчину, то это ВСЁ. шансы очень малы. Внешность, возраст...ну это для женщины беда..
 

fantasiaxxxxx

Active member
Не сложится. Если она сейчас ничего не делает для того что бы привлечь мужчину, то это ВСЁ. шансы очень малы. Внешность, возраст...ну это для женщины беда..
это мои пожелания...
а в тихом омуте.... Аня водится)))
попадется ей еще на жизненном пути ее сокровище... и не убежит))
 

Frol 41

Well-known member
Мне пофиг, не хотите, не верьте... Честно говоря и сама не рада, но всё утешаюсь, что лучше уж так, чем разочароваться, как Кристина.
Уважаха , думаю , что все-таки будет он , единственный
 

Кристина

Well-known member
Уважаха , думаю , что все-таки будет он , единственный
Безусловно у Вики всё будет хорошо. Сами же писали что только к тридцати годам сверебеет.
 
Last edited:

mvalim

Well-known member
Staff member
Давно что-то не выкладывал моделек с newrbfeet.ru.
Irinessa; не то чтобы красавица, но, по-моему, офигенно сексуальная рыжая сучка:
1 - fixkTtq.jpg 13 - tDxpdSJ.jpg 6 - MI4r56l.jpg 47 - 61gqRCL.jpg 36 - XkanFCc.jpg 63 - GQTiMHF.jpg 73 - tOioa3h.jpg 12 - gseYP7X.jpg 24 - VeNiYqB.jpg 4 - qnck8fT.jpg
Всего один раз использовал ее в своих работах, это гораздо меньше, чем она заслуживает.
 

Кристина

Well-known member
Вам бы рюкзак навечно спереди повесить. Вот я бы посмотрела, как бы вам понравилось его таскать.
 
Last edited:

Кристина

Well-known member
Слава богу что у меня второй размер. А ведь у матери четвёртый. Могла пойти в нее. Очень боялась. Помню еще на физре как они мне мешали когда росли и когда видела девушек с огромными трясущимися сисяндрами пардон, думала мне такого счастья не надо.
И благодарю всевышнего, что не наградил холодцом пятого размера.
Обожаю свою двойку.
 

Кристина

Well-known member
Давно что-то не выкладывал моделек с newrbfeet.ru.
Irinessa; не то чтобы красавица, но, по-моему, офигенно сексуальная рыжая сучка:
View attachment 70011 View attachment 70012 View attachment 70013 View attachment 70014 View attachment 70015 View attachment 70016 View attachment 70017 View attachment 70018 View attachment 70019 View attachment 70020
Всего один раз использовал ее в своих работах, это гораздо меньше, чем она заслуживает.
А вы с ней лично знакомы? Обоснуйте почему она СУЧКА.
 

Lara Croft

Well-known member
И благодарю всевышнего, что не наградил холодцом пятого размера
ещё вырастут)) когда ты будешь возрастом в мать))
 

fantasiaxxxxx

Active member
Не. Не моё. Посмотрите на их лица. Им так и хочется крикнуть.
- Да отрежьте вы наконец у меня это чёртово вымя.
это чуть позже... лет через 10-15..
есть знакомые дамы.. уже прошли через это... но кто то носит с гордостью и в зрелости... (на вкус и цвет все фломастеры разные..)
нравится- да на здоровье...
 
Top