Фотографии красивых девушек

A

AlexLis

Guest
Раз уж вам так хочется, желаю вам чтобы вы всю жизнь имели девушек (женщин) именно с такой грудью. И не граммом меньше.

Вот за что я люблю ведьм. Скажет вроде бы мимоходом, а... Потом у сабжа хуй отсохнет, например. И жаловаться некому - предупреждали ведь. Да, "лара крофт"?
 

Кристина

Well-known member
Раз уж вам так хочется, желаю вам чтобы вы всю жизнь имели девушек (женщин) именно с такой грудью. И не граммом меньше.

Вот за что я люблю ведьм. Скажет вроде бы мимоходом, а... Потом у сабжа хуй отсохнет, например. И жаловаться некому - предупреждали ведь. Да, "лара крофт"?
Пихдец. Я уже и ведьма. Вас последний час Диарея не беспокоит?
 

Lara Croft

Well-known member
Ну мы же не вас обсуждаем. Женщин, комаров, но не вас.
Флуд- есть флуд! Ещё рас предупреждаю! ТОЛЬКО красивые женщины. Вы можете создать СВОЮ тему, на женщин, которые хотите обсуждать. Обозначьте только как то по своему
 

alef

Well-known member
Аааа, вот и МЕТАРТ в ход пошел. Удивительно, что не раньше...
Славянское братство, вернее сестринство. Чехия-Словения-Украина
(прошу не кидаться тапками, там реально менеджмент чешский, локации - Словения/Черногория а модельки - Украина)
Девушки без комплексов и трусов... Кстати положительно то, что в подавляющем большинстве девчонки НЕ вульгарные, без уродских хирургических вмешательств типа грудей размером 6+, безразмерных задниц и утячьих губ.
Красивые, почти натуральные, знают, что делать перед фотокамерой...
Красота. Одобряю.
 

Кристина

Well-known member
Аааа, вот и МЕТАРТ в ход пошел. Удивительно, что не раньше...
Славянское братство, вернее сестринство. Чехия-Словения-Украина
(прошу не кидаться тапками, там реально менеджмент чешский, локации - Словения/Черногория а модельки - Украина)
Девушки без комплексов и трусов... Кстати положительно то, что в подавляющем большинстве девчонки НЕ вульгарные, без уродских хирургических вмешательств типа грудей размером 6+, безразмерных задниц и утячьих губ.
Красивые, почти натуральные, знают, что делать перед фотокамерой...
Красота. Одобряю.
Так я давно всем и доказываю что такие девчонки классные. Тело должно быть настоящим. Каким его создала природа и мама с папой наградили. А не как у тех кобыл с силиконовыми выменами и задницами.

alef огромное вам спасибо за metart. Я про него не знала.

 
Last edited:

vadim69

Well-known member
Аааа, вот и МЕТАРТ в ход пошел. Удивительно, что не раньше...
Славянское братство, вернее сестринство. Чехия-Словения-Украина
(прошу не кидаться тапками, там реально менеджмент чешский, локации - Словения/Черногория а модельки - Украина)
Девушки без комплексов и трусов... Кстати положительно то, что в подавляющем большинстве девчонки НЕ вульгарные, без уродских хирургических вмешательств типа грудей размером 6+, безразмерных задниц и утячьих губ.
Красивые, почти натуральные, знают, что делать перед фотокамерой...
Красота. Одобряю.
взято вот там : https://chern-molnija.livejournal.com/tag/загадка
 

alef

Well-known member
Черную Молнию регулярно посещаю. Он девченок постит просто так, в качестве иллюстраций.
По моей же ссылке выкладывают фотосеты по 30-40 фотографий на каждую красавицу + ссылку на ПОЛНЫЙ сет (50-70 фоток).
Такое количество качественной эротики я редко встречал. И никаких монструозных чудищь будто в злой пародии на женщин.
 
Top