Модерация на cruxforums

Lunfardo

Well-known member
А вообще конечно бардак в рунете. Не представляю, чтобы например Eulalia на CruxForums начала называть всех коммунистами и америкофобами :))))))))))))
Да, я читал здесь возмущения по поводу инглиша, но это уже объясняли там миллион раз (в основном бунтуют немцы с французами) - если разрешить писать на немецком/французском, то завтра начнут писать на арабском, китайском и японском - и форум превратится в неведомую и непонятную хрень. И поскольку на форуме собрана куча разных наций - давайте, мол, писать на том, что мы все более-менее понимаем, то есть на английском.
Кстати, никто не мешает упаковать рассказ на любом абсолютно языке в ПДФку и запостить как вложение. Требования к языку относятся только к текстам в тредах.
Банят не за то, что запостил, банят упоротых, которые начинают доказывать в стиле "да, я писал и буду писать на языке племени навахо и пошли вы все нахер, мои права написаны в конституции Республики Гваделупа", ну и тому подобное.
 

dembell

Well-known member
Банят не за то, что запостил, банят упоротых, которые начинают доказывать в стиле "да, я писал и буду писать на языке племени навахо и пошли вы все нахер, мои права написаны в конституции Республики Гваделупа", ну и тому подобное.
 

Lunfardo

Well-known member
Не, ну попытка троллинга с мигрантами - это особый случай :)))))))
Вот поэтому у них и нет срачей - все попытки политического троллинга пресекаются сразу же.
Не нужно обижаться на них. Там модераторы видят свою функцию не в самоутверждении больной психики, как Маркиз, - а в том, чтобы на форуме реально был порядок и не было политсрачей.

А представьте, если бы там была "модерация по-русски":
Выкладывается коллажик где мигранты издеваются над европейцами.
Европейцы нормальные: Что это за хня, вы на что намекаете? Да наша полиция этих мигрантов гоняет ссаными тряпками.
Европейцы с извращениями: Зачем вы такое постите?? Мигранты няшки и никому не мешают. Полиция - сволочи, вива Че Гевара.
Арабы нормальные: Что это за хня, мы никого не расстреливаем. Немедленно уберите это говно.
Арабы с извращениями: Да, да, да, смерть неверным! Джихад! Талибан! Ваххабиты форевер!
Европейцы нормальные: Что это за террористический урод? Админы, передайте ай-пи в полицию немедленно!
Европейцы с извращениями: Какое вы имеете право преследовать людей за мнение отличное от вашего? Вы мерзкие расисты!
Арабы нормальные: Не, джихад это неправильно. Мы просто приехали сюда спасаться от талибов с ваххабитами и прочих радикалов.
Арабы с извращениями: Ах ты, сука ренегат, предатель Ислама. Мы тебя по ай-пи вычислим и голову отрежем.


Ну вы все все поняли, я думаю.
Вот чтобы такой херни не было и нужны модераторы.
 

dembell

Well-known member
Не, ну попытка троллинга с мигрантами - это особый случай :)))))))
Вот поэтому у них и нет срачей - все попытки политического троллинга пресекаются сразу же.
Не нужно обижаться на них. Там модераторы видят свою функцию не в самоутверждении больной психики, как Маркиз, - а в том, чтобы на форуме реально был порядок и не было политсрачей.
Только при этом они наступают на горло ВЫСОКОМУ ИСКУССТВУ!
На https://www.cruxforums.com/ мои работы снесли, хотя я там до Губернатора дослужился, суки неприятные!
 

Attachments

Lunfardo

Well-known member
Только при этом они наступают на горло ВЫСОКОМУ ИСКУССТВУ!
На https://www.cruxforums.com/ мои работы снесли, хотя я там до Губернатора дослужился, суки неприятные!
Снесли, я объяснил почему, но Вас же и не забанили, я вижу :))))))))
 

dembell

Well-known member
Снесли, я объяснил почему, но Вас же и не забанили, я вижу :))))))))
Просто месяц бана уже истек. Как им ПРАВДА глаза режет!
 

dembell

Well-known member
А почему бы не сделать работы без мигрантов?
Вот как раз пробую:
Пока пишут:
"Ожидает одобрения перед публичным показом."
Вроде бы солдаты Вермахта это белые гендерно-неправильные суперматисты, может прокатит...
 

Lunfardo

Well-known member
Вот как раз пробую:
Пока пишут:
"Ожидает одобрения перед публичным показом."
Вроде бы солдаты Вермахта это белые гендерно-неправильные суперматисты, может прокатит...
Хм ... вообще-то там никакого "ожидания одобрения" нет. Это Вам персонально поставили, что ли?
Попробуйте написать в личку Eulalia, она там самая мягкая, ИМХО. Только не пытайтесь ей доказать свою правоту по прошлому разу - тема реально провокационная. Просто напишите, что осознали. Это если Вы осознали :))))))))) Это же не вопрос толерантности это вопрос провокации срачей на целую кучу разных тем (толерантность, кризис ЕС и тому подобное). Просто реально проще тормознуть это на старте, чем потом удалять 100500 сообщений и банить кучу пользователей.
 

dembell

Well-known member
Хм ... вообще-то там никакого "ожидания одобрения" нет. Это Вам персонально поставили, что ли?
Попробуйте написать в личку Eulalia, она там самая мягкая, ИМХО. Только не пытайтесь ей доказать свою правоту по прошлому разу - тема реально провокационная. Просто напишите, что осознали. Это если Вы осознали :))))))))) Это же не вопрос толерантности это вопрос провокации срачей на целую кучу разных тем (толерантность, кризис ЕС и тому подобное). Просто реально проще тормознуть это на старте, чем потом удалять 100500 сообщений и банить кучу пользователей.
Позняк. Там надсмотрщицей некая " melissa", пишет:
"Ваша последняя ветка в разделе фэнтези-арт была отклонена. Я цитирую следующие рекомендации.
"Но мы не будем допускать изображений или других сообщений, прославляющих экстремистские идеологии, ни материала, который эксплуатирует зверства. Любая массовая загрузка изображений будет рассматриваться как спам "."
Я не знаю как с этим бороться...
 

dembell

Well-known member
Хм ... вообще-то там никакого "ожидания одобрения" нет. Это Вам персонально поставили, что ли?
Попробуйте написать в личку Eulalia, она там самая мягкая, ИМХО. Только не пытайтесь ей доказать свою правоту по прошлому разу - тема реально провокационная. Просто напишите, что осознали. Это если Вы осознали :))))))))) Это же не вопрос толерантности это вопрос провокации срачей на целую кучу разных тем (толерантность, кризис ЕС и тому подобное). Просто реально проще тормознуть это на старте, чем потом удалять 100500 сообщений и банить кучу пользователей.
А по поводу видоса:
Admin.JPG
пишет:
" If he is saying "Fuck the Admin!" then you will be permanently banned."
Если он говорит «К черту админа!» тогда вас забанят навсегда.

У них там походу гендерно-нейтральный цифровой концлагерь...
 

dembell

Well-known member
Хм ... вообще-то там никакого "ожидания одобрения" нет. Это Вам персонально поставили, что ли?
Попробуйте написать в личку Eulalia, она там самая мягкая, ИМХО. Только не пытайтесь ей доказать свою правоту по прошлому разу - тема реально провокационная. Просто напишите, что осознали. Это если Вы осознали :))))))))) Это же не вопрос толерантности это вопрос провокации срачей на целую кучу разных тем (толерантность, кризис ЕС и тому подобное). Просто реально проще тормознуть это на старте, чем потом удалять 100500 сообщений и банить кучу пользователей.
Усё, тушите свет - сливайте воду:
"You have been banned for the following reason: Abuse of staff. Your ban will be lifted on Sep 12, 2021 at 2:00 AM. "

Я им можно сказать будущее Европы предсказал в своих работах:
neg-talZ_031.jpgneg-talZ_033.jpg
...а они!
 

Lunfardo

Well-known member
Усё, тушите свет - сливайте воду:
"You have been banned for the following reason: Abuse of staff. Your ban will be lifted on Sep 12, 2021 at 2:00 AM. "

Я им можно сказать будущее Европы предсказал в своих работах:
View attachment 57271View attachment 57272
...а они!
Такое будущее с бОльшей вероятностью ждет Россию, а не Европу :)))))))
В вооруженных силах у срочников уже давно все именно так. Гражданские на очереди.
 

dembell

Well-known member
Хм ... вообще-то там никакого "ожидания одобрения" нет. Это Вам персонально поставили, что ли?
Попробуйте написать в личку Eulalia, она там самая мягкая, ИМХО. Только не пытайтесь ей доказать свою правоту по прошлому разу - тема реально провокационная. Просто напишите, что осознали. Это если Вы осознали :))))))))) Это же не вопрос толерантности это вопрос провокации срачей на целую кучу разных тем (толерантность, кризис ЕС и тому подобное). Просто реально проще тормознуть это на старте, чем потом удалять 100500 сообщений и банить кучу пользователей.
А вот кстати на ДаркФетиш работы про негов, арабов и талибов преспокойно висят, видимо там доминируют гендерно-неправильные белые суперматисты:
Кому взгрустнется заходите вздрочнуть.
 

dembell

Well-known member
Это же не вопрос толерантности это вопрос провокации срачей на целую кучу разных тем (толерантность, кризис ЕС и тому подобное). Просто реально проще тормознуть это на старте, чем потом удалять 100500 сообщений и банить кучу пользователей.
А вот интересно, серия работ про захват известными террористами украинских волонтеров и журналистов никаких нареканий ни у кого там не вызвала, это подтверждает догадки о том что толерантность у них односторонняя...
 

Attachments

Lunfardo

Well-known member
А вот интересно, серия работ про захват известными террористами украинских волонтеров и журналистов никаких нареканий ни у кого там не вызвала, это подтверждает догадки о том что толерантность у них односторонняя...
Ну да, известные террористы не вызывают никаких срачей в англоязычном сообществе - там более-менее консенсус.
А мигранты - не консенсус.
Тем более, что известные террористы - факт, а мигранты в роли наци = провокация.

Еще раз, вопрос совсем не в толерантности. Просто Вы не понимаете Европу. Вы ее знаете из газет и телевизора, ну или из "турпоездок" с русскоязычным гидом и автобусом.
Для понимания - нужно побухать с сотней-другой местных жителей (ну или кофе копить/покурить кальян), съездить в пару десятков деловых поездок и желательно переспать с парой десятков местных девушек.
Общение, мой друг, только живое общение.
И не так, что "а я нашел фрика и он мне рассказал". Нужно много общения.
 

dembell

Well-known member
Для понимания - нужно побухать с сотней-другой местных жителей (ну или кофе копить/покурить кальян), съездить в пару десятков деловых поездок и желательно переспать с парой десятков местных девушек.
Общение, мой друг, только живое общение.
Хорошо, попробую переспать с кем-нибудь из Европы...
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Там по-моему вообще нет модерации.
Это что-то типа блогов.
Есть там модерация. Мои работы удаляли (из тех, которые здесь у нас, на Даркспоте и еще кое-где нормально висят). На первый раз не банили, просто предупредили, так что я теперь там осторожен.
 
Top