Модерация на cruxforums

dembell

Well-known member
И тут внезапно претензия: "Зачем здесь это?"
Во-во!
Я им весь свой прайс скинул заценить:
И тут еще один цензор окуклился:
"Jollyrei
These collages do not "address" the holocaust or WWII. They exploit that period in history and in a gratuitous manner. There is little variance between most of the images - they are very much the same. There is no desire here to have a thread full of this."
 

Emo_Obscurial

Заточенная кепка
Staff member
Может, претензия из-за акцента на национальности? Думаю, они аналогично зашуршали бы и на "French/Italian/Chinese/Irish/Hungarian". Мне кажется, там какой-то неуловимый триггер, они считают, что нехорошо фетишировать на национальность. Хз, почему так.
 

dembell

Well-known member
Может, претензия из-за акцента на национальности? Думаю, они аналогично зашуршали бы и на "French/Italian/Chinese/Irish/Hungarian". Мне кажется, там какой-то неуловимый триггер, они считают, что нехорошо фетишировать на национальность. Хз, почему так.
Так и есть, там имеется активная прослойка общества которая панически боится роста национализма в странах где она проживает, отсюда семантическая война против идеалов и ценностей страны проживания и болезненная реакция на обсуждение темы Холокоста...
 

Torik

Well-known member
Во-во!
Я им весь свой прайс скинул заценить:
Ну и вывалили вы им гору материала. А отсюда, как один из вариантов, им нет желания тратить время на то, чтобы все это пересмотреть, да еще сидеть и думать "да" это или "нет", Проще прихлопнуть все одним махом, ведь придраться и к столбу несложно.
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Может, претензия из-за акцента на национальности? Думаю, они аналогично зашуршали бы и на "French/Italian/Chinese/Irish/Hungarian". Мне кажется, там какой-то неуловимый триггер, они считают, что нехорошо фетишировать на национальность. Хз, почему так.
Кто их знает. Но фактически речь была о том, что фотки слишком "нетематические". Мол, что общего у темы распятия и невинными фотографиями девушек, которые даже и не голые?
 

hohobot

Well-known member
Строго у вас тут, прям цифровой концлагерь...
Удивительно. У нас нет ветки для реала? И вообще очень ценится участниками общение на аглицком. Общаются те, кто русский знает как мать родную. Возмутительно.
 

hohobot

Well-known member
Нет, почему нельзя: там полно работ с фашистами - и повешения, и даже распятия. Просто там случаются внезапные, непредсказуемые наезды. Скажем, я посмотрел, сколько там нетематического материала - тред с голыми бабами на 500 страниц, отдельные треды с рыжими бабами, с толстыми и страшными, с рисованными в стиле аниме и т.д. - ну и сделал в том же разделе тред "Russian barefoot girls", со своими моделями. И тут внезапно претензия: "Зачем здесь это?" Нет, не запретили, т.к. нарушения правил же нет, но устроили бурную дискуссию в специально заведенной теме - и вот как раз там мне упомянутая выше модератор по ходу дела высказала, что она обо мне думает - примерно так же, как Дембелю. Не знаю, может быть, там слово Russian для кого-то уже триггер: формально не запрещено, но жутко бесит :)
Может пора высказать недоверие Эмо, как модератору? На сайт неплохо бы ввести чёткую систему модерации. Непонятно кто за что несёт бревно. Как на сайте вообще найти список модераторов с привязками по разделам???Нельзя-ли на Xen-Foro поставить кнопку "Модераторы"?
 

Emo_Obscurial

Заточенная кепка
Staff member
Мол, что общего у темы распятия и невинными фотографиями девушек, которые даже и не голые?
А, у них, получается, нет раздела вдохновения, где обычные фото актрис и моделей? Печально...
 

dembell

Well-known member
Ну и вывалили вы им гору материала. А отсюда, как один из вариантов, им нет желания тратить время на то, чтобы все это пересмотреть, да еще сидеть и думать "да" это или "нет", Проще прихлопнуть все одним махом, ведь придраться и к столбу несложно.
Ну вот и сбылось, забанили они меня на всегда!
bann.JPG
Грязные русофобы! Для них же старался, столько ночей бессонных провел с мышкой в одной руке и членом в другой! До Губернатора дослужился, можно сказать "живой классик"!
 

Emo_Obscurial

Заточенная кепка
Staff member
Может пора высказать недоверие Эмо, как модератору? На сайт неплохо бы ввести чёткую систему модерации. Непонятно кто за что несёт бревно. Как на сайте вообще найти список модераторов с привязками по разделам???Нельзя-ли на Xen-Foro поставить кнопку "Модераторы"?
Я общий модератор, с функциями по всему форуму. А какие претензии вы имеете ко мне? О_о
Предлагаю высказать их в личку или во внешнюю (не закрытую от пользователей) тему "Модерация", а тут, в любом случае, тема для обсуждения модераторов и нравов другого форума. Я к cruxforums и их чудесам отношения не имею, если что.
П. С. Вот та тема http://forum2.shtorny.com/index.php?threads/Модерация.84/
 

hohobot

Well-known member
К Вам есть некоторые претензии участников форума. В моём сообщении упор на то, чтобы знать, кто есть кто. Я не знаю, все-ли форумчане могут попасть в раздел модерация? Даже я уже иной раз начинаю сомневаться - туда-ли я попал.45-я страница. Сделать надо так, чтобы все модераторы появлялись в окне одной клавишей. Или я неправ? Или просто участники форума узнают об их неправильном поведении только постфактум. Ещё и непонятно от кого. Ну это-же непорядок.
 

Emo_Obscurial

Заточенная кепка
Staff member
раздел модерация
Это не раздел модерации, а тема для обсуждения модераторов.
А если у кого ко мне претензии, пусть обратится лично ко мне или пишет туда. Это открытая тема, да, в ней вроде 45 страниц.

Ещё и непонятно от кого
Я анонимно не удаляю новые срачи. Если новый срач удален молча, это кто-то еще. Хотя, может, так и правильнее, когда администрация единый аппарат, тогда она серьезнее воспринимается и меньше вероятностей, что с тобой будут несколько часов ругаться. Не знаю. В любом случае, предлагаю переместиться в ту тему.

Что же до технических вопросов отображения, их решает @Upliner
Я в программировании вообще не смыслю.?
 

hohobot

Well-known member
Это не раздел модерации, а тема для обсуждения модераторов.
А если у кого ко мне претензии, пусть обратится лично ко мне или пишет туда. Это открытая тема, да, в ней вроде 45 страниц.


Я анонимно не удаляю новые срачи. Если новый срач удален молча, это кто-то еще. Хотя, может, так и правильнее, когда администрация единый аппарат, тогда она серьезнее воспринимается и меньше вероятностей, что с тобой будут несколько часов ругаться. Не знаю. В любом случае, предлагаю переместиться в ту тему.

Что же до технических вопросов отображения, их решает @Upliner
Я в программировании вообще не смыслю.?
Хорошо. Спасибо, что направили по адресу (y)
 

mvalim

Well-known member
Staff member
А, у них, получается, нет раздела вдохновения, где обычные фото актрис и моделей? Печально...
Да в том-то и дело, что есть - называется Fantasy Unlimited - там возможно все, вплоть до фото пейзажей и натюрмортов. Я же говорю - в нем мегатонны фотографий эротических моделей. Некоторые любители выкладывают по нескольку десятков фоток ежедневно - практически полные фотосеты. Но претензия, почему-то, возникла ко мне. Тут не было бы ничего необычного (персонажи с заявлениями типа "почему это здесь столько материалов, которые мне не нравятся?!" - встречаются на разных форумах), если бы эта атака не была поддержана модератором. Без использования инструментов модерации, но тем не менее.
 

Emo_Obscurial

Заточенная кепка
Staff member
Да в том-то и дело, что есть - называется Fantasy Unlimited - там возможно все, вплоть до фото пейзажей и натюрмортов. Я же говорю - в нем мегатонны фотографий эротических моделей. Некоторые любители выкладывают по нескольку десятков фоток ежедневно - практически полные фотосеты. Но претензия, почему-то, возникла ко мне. Тут не было бы ничего необычного (персонажи с заявлениями типа "почему это здесь столько материалов, которые мне не нравятся?!" - встречаются на разных форумах), если бы эта атака не была поддержана модератором. Без использования инструментов модерации, но тем не менее.
Тогда, думаю, дело чисто в подчеркивании национальности.
 

dembell

Well-known member
Тогда, думаю, дело чисто в подчеркивании национальности.
У них некоторые национальности подчеркивать и выпячивать можно а некоторые нельзя в соответствии с общепринятой и навязываемой идеологической концепцией. Вот если ту же модель вставить не к немцам а допустим к неграм афроамериканцам - заголдят:
 

Attachments

dembell

Well-known member
Ёптать, создал новый аккаунт на cruxforums.com, с другого компа и другой почты, запостил три свои последние работы, на следующий день забанили сразу насовсем, без объяснений. Второй раз за правду пострадал.
Crux.JPG
 

Anna

Administrator
Staff member
Ёптать, создал новый аккаунт на cruxforums.com, с другого компа и другой почты, запостил три свои последние работы, на следующий день забанили сразу насовсем, без объяснений. Второй раз за правду пострадал.
Стиль работ всё-таки узнаваемый, в таких случаях клонов легко вычислять...
 
Top