Музыка.

:unsure:Сегодня слушаешь ты джаз а завтра .....
1. А завтра смотрит Фантомас!
2. А завтра он рыгает на блятняк.
Буги-Вуги это не джаз. Это самостоятельная музыкальная форма, ответвление от блюза - друзей советского пролетариата - негров. Стало быть, Вам надо уважать друзей. Жанр зародился в позапрошлом веке.
 

vadim69

Well-known member
А правда что Высоцкий умер на сцене?
нет не правда. Высоцкий умер после пьянки с "друзьями" у себя в квартире. Я читал, что участковый разбиравшийся с этой темой установил, что "друзья" связали актёра и вытащили на балкон.
 
Еще через 25 дней умер Джо Дассен в том же возрасте. Я был в стройотряде и о смери обоих мы узнали по транзисторному радиоприемнику, который носили с собой на работу. Так как особо рефлексировать не было возможности, то отношение было "умерли, жаль, два подряд, а чего такие молодые". По прошествии лет могу сказать, что нефиг пахать, всю жизнь полностью выкладываясь по 15 часов сути. Это прямой путь к бухлу и наркоте чтобы делать вид, что держишься на плаву.
 

wolf9

Member
👍👍👍
Ё моё, какие ностальгические эмоции! Спасибо.
Эта песня вообще выветрилась из головы, но когда заиграла я чуть не упал со стула. Мы же с приятелем в школе её хором пели и бесились.
 
Last edited:

wolf9

Member
Ну что ж... В январе исполнилось ровно 50 лет с момента выхода музыкального шедевра - песня №1 1974 года в UK, и чут ли не во всей остальной западной Европе. Это "Sugar Baby Love" группы The Rubettes.
Ребята, под неё даже через пол-века можно прыгать и скакать до потолка.
 

wolf9

Member
Surf музыка была бешено популярна в конце 50-х, начале 60-х в среде серфингистов.
А потом она стала классикой и благодаря одному кинорежиссеру даже культовой.
И заслуженно!
 

gino1972

Well-known member
Top