Очередной срач от MegaH

Что делать с вечным срачем от MegaH?


  • Total voters
    18
Status
Not open for further replies.

COPOKA

Administrator
Staff member
Не знаю как кому, а мне бесконечные срачи от MegaH стоят уже поперек горла.

Я хочу видеть на нашем форуме тематические фантазии, рассказы, картинки, фотографии, а не выискивать зерна среди кучи срача, который генерируется фактически одним человеком.

Желание забанить данного персонажа навсегда у меня уже стойкое и с трудом преодолимое, но давайте поиграем в демократию, пусть решит большинство.

Итак голосовалка!
 

Anna

Administrator
Staff member
Есть ещё вариант оставить ему только болталку, раз уж наша тема это не его.
 

Кристина

Well-known member
Не фига себе. А до какого числа, сколько времени пройдёт это голосование?
 

Lara Croft

Well-known member
Протестую!
Оставить зверька на форуме. Будет радовать срачами

ПС: Вам не кажется, что Маркиз вернулся?))
 

Кристина

Well-known member
Действительно. При всём уважений к администрации форума на свой страх и риск, (сама однажды чуть не вылетела с форума. Оказывается из-за сообщения с ссылкой на спам о котором я даже не подозревала. И при том вылетела как пуля, без всяких предупреждений. Я конечно объяснила всё. Спасибо Сороке. Вернул меня назад.) я всё-таки выскажусь.
Что значит -"давайте забаним". Это что, признание своей беспомощности? Мол, меня этот юзер раздражает, но сделать ничего не в силах, авось кто-нибудь да поможет? Вас тут четыре администратора и дюжина модераторов на дватцать максимум активных пользователей. Лишний срач можете и удалить при необходимости. И вообще тут столько пользователей надо тогда забанить, что трекер встанет.
Во всяком случае этот человек пишет по русски без ошибок и даже гордится этим. И срач его некоторый лично мне интересен. А по поводу кормежки троллей - не кормите. А то сами в срач вступают, потом еще возмущаются: меня провоцируют! забаньте его! забаньте!
Пусть живет, самое главное это свобода форума а то итак уже многие убегают с него и без банов!!! А Меган это неудачник по жизни, который пытается самоутвердиться на форуме. Мне жаль такого человека, который не способен мечтать и не имеет воображения. Не способен воспринимать чужого мнения, значит замкнут и одинок, и который живет теперь только форумом.
 

MegaH

Well-known member
Оставить зверька на форуме. Будет радовать срачами
Откровенное оскорбление. От меня подбное кто-то когда-то слышал? Где в голосовании пукнкт "Забанить Lara Croft нафиг"?

сама однажды чуть не вылетела с форума. Оказывается из-за сообщения с ссылкой на спам о котором я даже не подозревала. И при том вылетела как пуля, без всяких предупреждений.
Ты уже проголосовала 4-м пунктом?
Я конечно объяснила всё. Спасибо Сороке. Вернул меня назад
Чапаева принимают в партию и спрашивают Петьку какие у Чапаева есть положительные личные качества, достойные большевика.
Петька что-то мычал, мычал, потом выдавил из себя:
— Он детей любит. Вот...
— А в чём это выражается?
— Да однажды вечером крикнул одному пацанёнку: "а ну пошёл на хуй, малый!"
— Да разве это признак любви к детям?
— Конечно! Вы Василия Ивановича не знаете. Ведь мог и шашкой зарубать!

значит замкнут и одинок, и который живет теперь только форумом.
Untitled.png
sarcastic.gif
 

Кристина

Well-known member
Откровенное оскорбление. От меня подбное кто-то когда-то слышал? Где в голосовании пукнкт "Забанить Lara Croft нафиг"?


Ты уже проголосовала 4-м пунктом?

Чапаева принимают в партию и спрашивают Петьку какие у Чапаева есть положительные личные качества, достойные большевика.
Петька что-то мычал, мычал, потом выдавил из себя:
— Он детей любит. Вот...
— А в чём это выражается?
— Да однажды вечером крикнул одному пацанёнку: "а ну пошёл на хуй, малый!"
— Да разве это признак любви к детям?
— Конечно! Вы Василия Ивановича не знаете. Ведь мог и шашкой зарубать!


View attachment 86861
View attachment 86862
Да уж. Ну спасибо. Видимо горбатого только могила исправит. Вы бы в этой теме хотя бы не срали. Вообщем вам единица за поведение.
 

MegaH

Well-known member
Вы бы в этой теме хотя бы не срали.
Серьёзно? Тема называется "срач от MegaH", а не "срач от Кристины". Смотри:
А Меган это неудачник по жизни, который пытается самоутвердиться на форуме. Мне жаль такого человека, который не способен мечтать и не имеет воображения. Не способен воспринимать чужого мнения, значит замкнут и одинок, и который живет теперь только форумом.
Прости, я тебе просто показал факт кто живет форумом. Разве ты, как безоговорочный лидер списка, считаешь, что в этом есть что-то плохое?
Да, еще подсказываю, что ты забыла в 14-й раз упомянуть ещё, что у меня не стоит.
Она мне тут будет оценки ставить. А админский корпус даже бровью не ведет на подобные психологические изыски Кристины что до того, что сейчас.
Что выше на откровенное оскорбление от модератора Лары.
 

Lara Croft

Well-known member
где в слове "зверёк" оскорбление? ты в курсе, что мы все- животные? человек это животное биологическое. Высшие приматы. МegaН ТЫ ПРИМАТ. оскорбляйся
А Меган это неудачник по жизни, который пытается самоутвердиться на форуме.
Мегану нравится играть роль жертвы
 
Last edited:

MegaH

Well-known member
Похоже ветку нужно переименовать в "срач от Кристины и от Лары".
Ну, ОК, еще больше откройся, закапывай себя дальше как можно глубже. Чем, кстати, ветка хороша, она показывает кто есть кто. На всеобщее обозрение демонстрирует, даже нерегистрантов! Причем об этом никто не просит, они сами выставляются.
Для всех: на оба оскорбления Лары - есть жалоба, полностью согласно "правилам". Ждите реакция администрации. Пока никакой.
Тем временем каждый может поискать позволял ли я себе что-то подобное даже в первом приближении.
 

Lara Croft

Well-known member
Для всех: на оба оскорбления Лары - есть жалоба, полностью согласно "правилам".
Самому не смешно? ты мужик или валенок? Оскорбили! Унизили!
 

MegaH

Well-known member
Самому не смешно? ты мужик или валенок? Оскорбили! Унизили!
Ничего личного, мужик Лара, просто напоминаю:
3. На форуме запрещены:
3.1 Оскорбление участников, хамство, высказывания, направленные на принижение достоинства собеседника.
...
3.3 Провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или Правила форума) сообщите об этом с помощью кнопки "Жалоба".
 

Lara Croft

Well-known member
Опа!
3.3 Провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или Правила форума) сообщите об этом с помощью кнопки "Жалоба".

Я считаю, что участник МеgаН- провокатор. И он нарушает данное правило. По другому мне не объяснить поведение взрослого мужика на так называемое "оскорбление" - которое даже оскорблением назвать сложно: слово ЗВЕРЁК
 

MegaH

Well-known member
Я считаю, что участник МеgаН- провокатор. И он нарушает данное правило. По другому мне не объяснить поведение взрослого мужика на так называемое "оскорбление" - которое даже оскорблением назвать сложно: слово ЗВЕРЁК
Шрифт еще увеличь и сделай красным.
До какого маразма можно дойти в споре с Мегашем... СОРОКА, читаешь? Все знайте, что зверьком теперь можно обозвать каждого. Вы только там не подеритесь в модераторском корпусе.
Лара, прочитай за что винтажный газогенератор влепил мне бан и сравни :
 

Anna

Administrator
Staff member
Для всех: на оба оскорбления Лары - есть жалоба, полностью согласно "правилам". Ждите реакция администрации. Пока никакой.
Выкинула Лару из модераторов. @MegaH, доволен теперь?
 

MegaH

Well-known member
Выкинула Лару из модераторов. @MegaH, доволен теперь?
Нет, я не просил выкинуть. Трехдневный, или недельный бан за оскорбление вполне был бы адекватным.
Помнишь ваше с СОРОКОЙ "Очень близко к оскорблению. Достал. Неделя бана. ", или "критика, грозящая перейти в оскорбления"?
См. ссылку чуть выше, впрочем ты в курсе.
Слова "мы тогда слегка погорячились" и снесение этой ветки я бы принял. Вот тогда был бы доволен.
 

Anna

Administrator
Staff member
Ну, в этот раз уже вы не читали правила. А насчёт действий Сороки можете в Сполтлото написать.
 

Frol 41

Well-known member
Протестую!
Оставить зверька на форуме. Будет радовать срачами

ПС: Вам не кажется, что Маркиз вернулся?))
Если бы ..... тогда бы и жизнь удалась :D
 
Status
Not open for further replies.
Top