Очередной срач от MegaH

Что делать с вечным срачем от MegaH?


  • Total voters
    18
Status
Not open for further replies.

Lara Croft

Well-known member
Шрифт еще увеличь и сделай красным.
До какого маразма можно дойти в споре с Мегашем... СОРОКА, читаешь? Все знайте, что зверьком теперь можно обозвать каждого. Вы только там не подеритесь в модераторском корпусе.
Лара, прочитай за что винтажный газогенератор влепил мне бан и сравни :
На счёт мужика я всё сказал. Обиженка какая то ты. Прям ранимый..
 

MegaH

Well-known member
Дело ваше. Денёк... Меня было можно на неделю за высосанное из пальца "близко...", "грозящая перейти...". Да еще текущая клоунада, ни за что которую сами же и устроили. Стыдоба.
 

Anna

Administrator
Staff member
Стыдить у себя дома будете, а не тут. Как видите, пока ситуация складывается не в вашу пользу, парочку колебающихся пользователей уже склонили к варианту бана, даже с единственным защитником умудрились поссориться.
 
Last edited:

MegaH

Well-known member
А это и есть клоунада №2. Первая это сам факт голосовалки на форуме, где присутствуют правила, которых я не нарушал (против меня сколько угодно). Клоунада №2 это то, что из 17 голосовавших, только 2 (прописью двое) в всех 4-х категориях, с котрыми я когда-либо пересекался по так сказать тематическим вопросам творчества, то есть цена их голосов оставшихся 15-ти - ноль. Те 15 шли и идут себе своей дорогой. А где те.. которые, ну которые об которых трогательная забота адмнистрации? Позовёшь?
даже с единственным защитником умудрились поссориться.
Защитница? Хоспаде. Меняющую мнение Крисю порвало на куски, когда я ей напомнил, что именно она возглавляет список самых акитвных, что есть живущих на форуме. Сделать на меня наезд (или охватить материнской заботой, я так и не понял :) ) тоже надо слегка уметь и не писать чушь. Пока что несколько лет никак не можем выучить когда "не", а когда "ни", но психологические этюды вселенского масштаба пытаемся писать. Прикинь.
 

Кристина

Well-known member
А разве плохо что у меня столько сообщений? Что вас не устраивает? Я ведь и картинки с видосами скидывала. И размышляла как всё происходит во время казни, особенно что будет проиходить со мной и моим телом в такой момент. А вы на тему казней хоть что то скинули?
А если бы форум не грохнули в конце июля, то у меня было бы уже больше пяти тысяч сообщений.
Правда и сообщений адресованых лично вам было не мало. Слава богу что весь этот срач испарился. Всё что было написано на форуме с половины октября 2022 по 1 августа 2023 удалилось.
 

MegaH

Well-known member
А разве плохо что у меня столько сообщений? Что вас не устраивает?
Вообще пофиг сколько у кого сообщений. Вот если бы я сопроводил приметочкой "а это всё потому что замкнута и одинока, и которая живет теперь только форумом", тогда да, могла бы удивиться "какого хрена этот мудак мне такое пишет". Себе же ты такое позволила, написать так. А так я просто показал тебе циферку молча, но ты только от одного этого взорвалась. А теперь, как ты думаешь, чего стоит твой голос в голосовалке?
Я ведь и картинки с видосами скидывала. И размышляла как всё происходит во время казни, особенно что будет проиходить со мной и моим телом в такой момент.
И ты, конечно, сейчас заявишь, что МегаН тебя за это терроризировал? Кстати, просвети здесь, а в чем, так сказать, доблесть из одного общедоступного места в интернете скопировать в другое?
А вы на тему казней хоть что то скинули?
Мало. А что это обязательно?
А если бы форум не грохнули в конце июля, то у меня было бы уже больше пяти тысяч сообщений.
Живешь форумом!
 
Last edited:

Кристина

Well-known member
Вообще пофиг сколько у кого сообщений. Вот если бы я сопроводил приметочкой "а это всё потому что замкнута и одинока, и которая живет теперь только форумом", тогда да, могла бы удивиться "какого хрена этот мудак мне такое пишет". Себе же ты такое позволила. А так я просто показал тебе циферку молча, но ты взорвалась. А теперь, как ты думаешь, чего стоит твой голос в голосовалке?

И ты, конечно, сейчас заявишь, что МегаН тебя за это терроризировал? Кстати, просвети здесь, а в чем, так сказать, доблесть из одного общедоступного места в интернете скопировать в другое?

Мало. А что это обязательно?

Живешь форумом!
Конечно. Дни и ночи сижу тут. У меня ведь других дел и развлечений больше нет. По себе не судите. Пока вас приговаривают, я уж два раза трахнулась и один раз деревню съездила.
 

MegaH

Well-known member
И настрочить пол центнера мессаджей на форуме. Блядь, хотел одобрямс поставить, но криворукие айтишники, закрыли мне не что-нибудь, а смайлики. Вот какого хрена? Всё, ты осталась без лайка.
 

Кристина

Well-known member
И настрочить пол центнера мессаджей на форуме.
А что в этом сложного? Я с мобилки захожу. А она всегда со мной. Мне не трудно написать пару строчек и в соцсети и сюда.
 

Anna

Administrator
Staff member
В общем да, цирк уже пора заканчивать. Если сабж и дальше продолжит стоять в позе "все пидарасы, я Д'Артаньян", то уже баним. Можно уже после следующего же сообщения в таком духе.
 
Last edited:

MegaH

Well-known member
В общем да, цирк уже пора заканчивать.
Где ты видишь цирк, Анка? Я нарисовал тебе клоунскую ситуацию когда у меня нет куда нажать чтобы поставить лайк. Нормальный админ либо тут же исправит, либо скажет что так и задумано, либо озадачится если какая-то непонятка.
Что же я слышу от реального админа(!) ? Она меня обвиняет, что именно я "пидарас", а не Дартаньян. Да Хс ним, а когда лайки-то появятся?
Так кто же на самом деле клоун в этом цирке? Заметь, что это читает про тебя вся вселенная, ибо сама же начала это в болталке.
UPD: В "голосовалке" добавилось: Dark - 0 сообщений на форуме, Upper -1 сообщение. Клоунада продолжается.
 
Last edited:

Кристина

Well-known member
Где ты видишь цирк, Анка? Я нарисовал тебе клоунскую ситуацию когда у меня нет куда нажать чтобы поставить лайк. Нормальный админ либо тут же исправит, либо скажет что так и задумано, либо озадачится если какая-то непонятка.
Что же я слышу от реального админа(!) ? Она меня обвиняет, что именно я "пидарас", а не Дартаньян. Да Хс ним, а когда лайки-то появятся?
Так кто же на самом деле клоун в этом цирке? Заметь, что это читает про тебя вся вселенная, ибо сама же начала это в болталке.
UPD: В "голосовалке" добавилось: Dark - 0 сообщений на форуме, Upper -1 сообщение. Клоунада продолжается.
У Аплайнера не одно сообщение. Вы хотя бы зайдите на его страницу.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top