Просто юмор

vadim69

Well-known member
1658579011938.png1658579171907.png1658579344549.png1658579387267.png1658579734254.png1658579900745.png1658580171461.png1658580194305.png 5) Здоровье - это когда вы знаете все алкомаркеты в районе, но не знаете, где поликлиника и аптека. 7) Нет ничего хуже, чем после ночной пьянки проснуться рядом с кем-то незнакомым, когда не знаешь, как и когда ты с ним познакомился и почему он мертвый... 1658598620135.png1658598752954.png
 
Last edited:

vadim69

Well-known member
2) - Мама, у меня в комнате бабайка!
- Петя, тебе уже 35 лет! Ты можешь сначала этим девкам из ночного клуба хотя бы рожу телефоном подсвечивать?!
) - Какая основная роль отца в воспитании ребенка?
- Обычно это роль контрпримера. Мамы обычно говорят: «Весь в отца пошел!», «Будешь плохо себя вести - будешь как отец!» 10) Он был таким неудачником, что застрелился, играя в русскую рулетку без патронов.

1.

Прежде чем что-то сказать, сначала подумай, а потом промолчи.
 

vadim69

Well-known member
3) Главный врач - подчиненным:
- Критерий правильности лечения: больной не умер, пока все не оплатил.

6) Если есть экзотическая зверушка - ушки, глазки, мимишная мордочка - все при ней, но при этом она не одомашнена, то сразу следует предположить, что характер и повадки у нее, мягко говоря, сложные.
То же с женщинами.

1.

Стартовый капиталл- это такая сумма с которой можно стартануть в магазин за бухлишком.

2.

Интересно, зачем римляне и древние греки строили такие старые и полуразрушенные здания?

3.


-Маша, тебе успокоительное в каплях или в таблетках?
-В фужере неси! Маша сегодня очень неспокойная.

4.

Люди, которые едут на электросамокатах, имеют такой вид, будто стоят за штурвалом испанского галеона в разгар сражения в Ла-Манше, а не прутся за полторашкой пива в Мытищах.

5.

Врач больному:
— Зря вы так расстроились. Меня сегодня вечером ждут злая тёща, ревнивая жена и подгоревшие котлеты. А вас — сам Всевышний!

С возрастом стал понимать, что отрицательные герои в фильмах не такие уж и отрицательные… Объявление: Потерял стыд и совесть. Нашедшего прошу не возвращать. Жизнь наконец-то стала налаживаться!
 

vadim69

Well-known member
Мужики, запомните главное правило серпентолога — чем ярче окрас, тем ядовитей особь!

12.

Парень звонит девушке, трубку берет отец.
— Алло, а Олю можно?
— Молодой человек, вы веселите меня своей двусмысленностью. Оле двадцать пять лет, ее давно уже не только можно, но и нужно!


9.

Целый час психолог утверждал, что я никому ничего не должен. А потом оказалось, что я должен восемь тысяч рублей.


-Ты можешь хоть иногда быть нормальной?
-А на когда тебе надо?

4.

Когда я в четвертый раз выходила замуж, во время клятвы, от смеха чуть не умерла моя лучшая подруга!

5.

— Сарочка, вы так много кушаете, как будто вас уже взяли замуж.
Все знают скульптуру Родена «Мыслитель».
Меня интересует: о чем может думать голый мужик?
 
Top