Просто юмор

vadim69

Well-known member
— Мадемуазель,что я могу сделать для вас?
— Харю попроще….

7) На вопрос жены: «Когда будет секс?» плохой идеей было уточнить: «А с кем?»


8) Одесса. Фешенебельный ресторан на Дерибасовской. За чашечками дорогого кофе сидят два владельца соседних магазинов, и один у другого спрашивает:
- Арон Моисеевич, расскажите, пожалуйста, как бизнес, как торговля, как дела?
- Ой, да какой бизнес, какая торговля, какие дела? Я весь год работаю себе в убыток!
- Тогда я таки не понимаю, а почему вы не закроетесь?
- Наум Соломонович, шо значит «закроетесь»?! А на шо ж я тогда, по-вашему, буду жить?!

4) - Софочка! Я в тебя влюбился!
- Эх, Фима! Зря ты себя так не бережешь... 10) Как сказал один писатель, в женщине всё должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и одежда, и то, о чем мужчины сейчас подумали…
 

vadim69

Well-known member
4) Почему, когда не хватило хлеба, то говорят: «Сходи», а когда не хватило водки, то говорят: «Сбегай!» или «Слетай!!»?


5) - Фима, а зачем Рабинович купил себе собаку? Ему шо, мало вечно тявкающей жены?
- Ой вэй, Зяма, ты таки не понимаешь!.. Яша купил собаку как раз для того, чтобы он мог у себя дома хоть кому-то сказать: «Закрой пасть и не тявкай!»

8) Ты уже взрослая, сформировавшаяся личность. Захочешь - пойдешь на работу, а не захочешь - закончатся деньги и все равно пойдешь.
10) Будь у человека тридцать два глаза, офтальмологи были бы не беднее стоматологов.
 

Кристина

Well-known member
4) Почему, когда не хватило хлеба, то говорят: «Сходи», а когда не хватило водки, то говорят: «Сбегай!» или «Слетай!!»?


5) - Фима, а зачем Рабинович купил себе собаку? Ему шо, мало вечно тявкающей жены?
- Ой вэй, Зяма, ты таки не понимаешь!.. Яша купил собаку как раз для того, чтобы он мог у себя дома хоть кому-то сказать: «Закрой пасть и не тявкай!»

8) Ты уже взрослая, сформировавшаяся личность. Захочешь - пойдешь на работу, а не захочешь - закончатся деньги и все равно пойдешь.
10) Будь у человека тридцать два глаза, офтальмологи были бы не беднее стоматологов.
Вы тоже выпиваете?
 
Top