Просто юмор

Lara Croft

Well-known member
И им дебилам кажется что кому то смешно. Ну вообще то Жванецкий ещё круче. Как же он тащился когда читал своё творчество. Шизик полный.
Кристя, ты берега не путай. Жванецкий один из самых-самых артистов у нас. Был. Если что то не нравится- не слушай
 

Кристина

Well-known member
Кристя, ты берега не путай. Жванецкий один из самых-самых артистов у нас. Был. Если что то не нравится- не слушай
Если говорить про сатириков того возраста, то Задорнов и Петросян толково разъясняли. А Жванецкий чёрт знает чего нёс.
 
Last edited:

vadim69

Well-known member
1661280878800.png Причина большинства разводов в том, что мужики думают, будто жена — для того, чтобы сделать их жизнь лучше. А на самом деле жена — это проводник мужа по тернистому, извилистому пути к совершенству.
 
Last edited:
S

S_Grey

Guest
Кристя, ты берега не путай. Жванецкий один из самых-самых артистов у нас. Был. Если что то не нравится- не слушай
а таки и не слушаем. Херня полная и скучная. Ещё можете Петросяна с его скомарохами в качестве величайших комиков предложить до кучи. Фу!!!
 

Lara Croft

Well-known member
Если говорить про сатириков того возраста, то Задорнов и Петросян толково разъясняли. А этот хрен хрен знает чего нёс.
твой задорнов сеял ненависть к западу и ксенофобию. сдох в Латвии от рака, а не в скрепной Россиюшке ( медицина то отличается , да)
Ну тупыыые!!
 
S

S_Grey

Guest
твой задорнов сеял ненависть к западу и ксенофобию. сдох в Латвии от рака, а не в скрепной Россиюшке ( медицина то отличается , да)
Ну тупыыые!!
Ну во первых Задорнов умер в Москве. И лечился далеко не в прибалтике, а в берлинской Шарите. К стати, Жванецкий помер тоже в Москве, в "скрепной Россиюшке", где и прожил почти всю жизнь. И похоронен на Новодевичьем. А во вторых, Задорнов не сеял ненависть к западу, а прикалывался. Его юмор, конечно, был рассчитан на грамотных людей, интеллигенцию, а не на безграмотный плебс и быдло, поэтому нравится он не всем. Это ведь не ширпотреб, До него надо ещё дорасти.
 
S

S_Grey

Guest
Ну я же говорила. Из-за политических разногласий во всех темах постоянно срач и склоки на форуме. Даже из-за сатириков и то передёрнулись. Хотя я просто написала что Жванецкий чмо лысое, само себя нахваливающее в процессе текстоизложения , и ещё те двое пизданутых из видоса, ДЕБИЛЫ.
Кстати я где то читала что у Жванецкого его рукописи скомунизмили. А кому они н...й нужны. Пиарился придурок.
Таки да, совершенно с вами согласен! Полит разборки на сайте со специфической тематикой, это та ещё трешкомедия про извращения, в стиле dumby dumber. И таки полностью с вами согласен насчёт Жванецкого. Юмор одесских биндюжников, совсем не смешной и ниже плинтуса.
 

Lara Croft

Well-known member
Патриотизм-это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже чем другие. Михаил Жванецкий

Что скажешь, Кристя?. а, ты же забанена.. как жаль)
 

Olga

Well-known member
Если говорить про сатириков того возраста, то Задорнов и Петросян толково разъясняли. А Жванецкий чёрт знает чего нёс.
Петросян для "ха-ха". Причём на очень низком уровне. Хотя человеком, говорят, был очень добрым и порядочным.

Задорнов для "а мы круче пиндосов!". Как человек, как говорят, был редкостной сволочью.

Жванецкий, Райкин, Горин - чтобы думать. Это не для всех, да.

Про всех троих слышала исключительно положительне отзывы. Не говоря уже о том, что без Горина не было бы Ленкома, да и почти всех фильмов Марка Захарова.
P.S. Во что превратился Ленком после смерти Григория Израилевича все могли наблюдать. Кроме тех, кто по возрасту не застал, конечно.

P.P.S.
С Гориным имела честь встречаться лично, совершенно случайно.
Помню, задала вопрос, ибо, что называется, свербило. Мол, вы - вы!!! - написавший "Самый правдивый", по которому сняли потом "Тот самый Мюнхгаузен", вы, сделавший фантастическую компиляцию из рассказов Шолом-Алейхема, по которой потом Захаров поставил "Поминальная молитва" с великим Евгением Леоновом в роли Тевье-молочника, ну зачем вы писали этот бред про "Формула любви"?
Он улыбнулся; и шепнул мне на ухо: "Девочка (а тогда я была сильно моложе меня нынешней), запомни - император Веспасиан был прав; они правда не пахнут!"
 
Last edited:

Afank

Well-known member
С Гориным имела честь встречаться лично, совершенно случайно.
Помню, задала вопрос, ибо, что называется, свербило. Мол, вы - вы!!! - написавший "Самый правдивый", по которому сняли потом "Тот самый Мюнхгаузен", вы, сделавший фантастическую компиляцию из рассказов Шолом-Алейхема, по которой потом Захаров поставил "Поминальная молитва" с великим Евгением Леоновом в роли Тевье-молочника, ну зачем вы писали этот бред про "Формула любви"?
Он улыбнулся; и шепнул мне на ухо: "Девочка (а тогда я была сильно моложе меня нынешней), запомни - император Веспасиан был прав; они правда не пахнут!"
Ну "Формула любви" тоже очень - особенно доктор в исполнении Броневого. На фоне расплодившихся "медиумов" и "экстрасенсов" такой ироничный и саркастичный человек, воплощение здравого смысла.
 

кресло

Well-known member
Ну "Формула любви" тоже очень - особенно доктор в исполнении Броневого. На фоне расплодившихся "медиумов" и "экстрасенсов" такой ироничный и саркастичный человек, воплощение здравого смысла.
Ну так то и "Граф Калиостро" Алексея Толстого тоже вполне себе и даже классика. А то что с ним сотворил Горин по причине того что деньги не пахнут - исключительно на его совести.
 
Top