Просто юмор

vadim69

Well-known member
2) Женский фильм - это такой фильм, в котором жена в течение всего сеанса изменяет мужу, а в конце он молит ее о прощении.
4) Последними словами, которые Сара таки успела прошептать Яше, были:
- Дорогой, увидимся на небесах! До встречи в раю!
С тех самых пор Рабиновича словно подменили. Раньше Яша, как глубоко верующий еврей, часто ходил в синагогу, теперь же он стал не только курить и выпивать, но и к тому же вести самый распутный образ жизни... 7) Теперь в Европе нельзя говорить «изнасилование», нужно говорить «секс с альтернативно согласной женщиной».
 

vadim69

Well-known member
Женщины взрослеют быстрее, чем мужчины, потому что у первых грудь появляется в 14, а у вторых- где-то в 45.

5.

Убил двух мух, которые еблись на моем подоконнике. А потому что не надо заниматься cекcом там, где даже я ещё не занималcя.


6.

— Нюма, как ты думаешь, мине таки идет эта беретка?
— Цылечка, я тебе скажу честно.. Тебе уже идет все…


4.

— Когда девочка становится взрослой?
— Когда её на кухню зовут не кушать, а готовить…
 
S

S_Grey

Guest
Вот что значит умереть во время секса.
а вы таки думаете, что нам мужикам легко? Да нам надо молоко бесплатно за вредность выдавать, а не притензии всякие нездоровые предъявлять!
 

vadim69

Well-known member
4) - Дорогая! Когда Петровы купили новый диван - ты потребовала такой же, я купил. Потом они приобрели стенку, я залез в долги, но приобрел такую же нам. Потом они поехали в круиз по Европе, и мне пришлось работать на трех работах, чтобы заработать на такой же тур. Скажи, что мне делать теперь?
- А что, они опять что-то приобрели?
- Да. У Петрова новая жена.




6) - Милый, я совершенно случайно нашла твою заначку!
- То есть ты хочешь сказать, что совершенно случайно залезла в вентиляцию на 10 метров?!1662995732655.png1662995761506.png
 
Last edited:

vadim69

Well-known member
Дерзкие воры попадают в криминальную хронику, умные — в список Форбс. Остальные так и сидят всю жизнь в ЖКХ.

1.

— Любой каприз за ваши деньги!
— У меня только 2 евро…
— Тогда не капризничайте.


7.

— Мадам, какие три удовольствия Вы бы выделили?
— Кофе — до… и… сигарета — после.
1663078779251.png1663078814181.png1663078870817.png1663078906533.png1663079191213.png
 
Top