Anežka a Sára Suchovská

Anna

Administrator
Staff member
А куда там смотреть? Или это она играет в фильме, который выложили выше?
Да. Тут просто инфа про актрису.
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Да. Тут просто инфа про актрису.
Ааааа, 2007 года рождения - вот он, истинный секрет красоты! :D То есть, ей было максимум 16, когда ее вешали!
 

Shusha

Well-known member
Staff member
На youtube уже выложили «behind the scene» - как снимали сцену казни и интервью актрисы.
 

Shusha

Well-known member
Staff member
Я скачал себе, через полчаса выложу в Облако.
 

Sag

Well-known member
В кино петлю никогда не затягивают, это наверно запрещено повесточкой :)
Я считаю, надо петлю вообще вешать рядом, а не надевать. А вместо повешения достаточно спеть :)
 

Sag

Well-known member
А девушка молодец. Ценой своей жизни хотя бы одного фашиста завалила. Сейчас бы таких побольше.

Как словаки храбро сражались, аж целого немца отравили :)

Сериал называется "Дунай, к вашим услугам". Семья главных героев открывает в Братиславе универмаг "Дунай" в тот самый день в марте 1939, когда Чехословакия окончательно разваливается после Мюнхенского сговора, и в Словакии устанавливается профашистский режим Тисо.
 

hangman79

Member
фашизм надо ликвидировать до последнего зародыша, мы прекрасно знаем, что они делали, когда нас убивали славянские народы, даже я, как словак, не могу это смотреть и не могу, потому что я дал обещание.Когда мой дедушка умирал,он меня спросил какую сторону ты выберешь.Я говорю русскую сторону,он правильно сказал.погиб предпоследний партизан в селе,который воевал от Бузулука до Словакии.на похоронах взвод солдат произвел 3 выстрела в воздух.
 

Liu07

Well-known member
фашизм надо ликвидировать до последнего зародыша, мы прекрасно знаем, что они делали, когда нас убивали славянские народы, даже я, как словак, не могу это смотреть и не могу, потому что я дал обещание.Когда мой дедушка умирал,он меня спросил какую сторону ты выберешь.Я говорю русскую сторону,он правильно сказал.погиб предпоследний партизан в селе,который воевал от Бузулука до Словакии.на похоронах взвод солдат произвел 3 выстрела в воздух.
Вы совершенно правы. Спасибо Вам.
 

downupper

Active member
фашизм надо ликвидировать до последнего зародыша, мы прекрасно знаем, что они делали, когда нас убивали славянские народы, даже я, как словак, не могу это смотреть и не могу, потому что я дал обещание.Когда мой дедушка умирал,он меня спросил какую сторону ты выберешь.Я говорю русскую сторону
Вы просто обязаны выбрать еще стороны Украинцев, Белоруссов, Узбеков, Татар, Казахов, Евреев, Азербайджанцев, Грузин, Армян, Чувашей, Таджиков, Киргизов, Народности Дагестана, Башкир, Туркмен, Удмуртов, Чечен/Ингушей, Марийцев, Осетин.
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Анешка-повешка
Сделал несколько скриншотов из фильма "Dunaj, k vašim službám" и ролика про его съемку
Актриса Sára Suchovská, персонаж Anežka
Без имени-1.jpg Без имени-2.jpg Без имени-4.jpg Без имени-20.jpg Без имени-21.jpg Без имени-25.jpg Без имени-5.jpg Без имени-7.jpg Без имени-10.jpg Без имени-14.jpg
Потрясающе смотрится с петлей на шее, даже незатянутой :) По-моему, одна из лучших висельниц в мировом кино. К сожалению, манипы очень неудобно делать на основе кинокадров, а то можно было бы кое-что улучшить в этой сцене. Дело даже не в размытом изображении, а в том, что нет хороших кадров, где девушка в полный рост. Все больше крупные планы.
 
Top