Курилка

hohobot

Well-known member
никогда не понимал курящих?‍♂
в детстве все вокруг курили ... запах мерзкий..
мы во дворе играли во взрослых ..:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: бросил курить в 5 лет?‍♂
вот с травой .... там дым другой.... несколько раз накрывало жестко.. хотя сам не употреблял.. просто рядом..
блин где только не накрывало... вспомнил и заулыбался...:ROFLMAO:
Чтой-то сомневаюсь, что рядом с "курящими" может накрыть. Да ещё жёстко. Это , интересно, какое из растений рядом было выкурено ? Ась?
 

hohobot

Well-known member
Немножко грустный пост.
В среду схоронил коллегу. 54 года. Сердце отказало ночью. Дважды реанимировали, но всё-таки не смогли ... Не пил и курил минимум десять лет.
Полтора года назад схоронил коллегу . 52 года. не курил десять лет минимум. Сердце ночью отказало. Даже визажисты от морга не смогли скрыть, что он синий по-цвету в момент смерти был.
В среду умер брат коллеги от "короны". Кашлял, кашлял, но к врачу не пошёл.
В декабре умер сотрудник от язвы. Не пил и не курил никогда. 45 лет.
Те, кто был на прощании в среду (см . выше) уже все на больничном с высокой температурой.
Нас накрывает?
У меня никаких симптомов, кроме того , что мне пятьдесят лет исполнится скоро...........
Пора копать? Пока кладбище не заполнено, или есть шанс прорваться?

Ответить нечего. Понятно.
Курите спокойно дальше. Более вреда, чем молчание на форуме, Вы себе не нанесёте.:(
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
Многие отечественные сериалы очень достойные.
Выделю:
Шторм
Гончие
Невский
Алиби
Почка
Чиновница
Обычная женщина
Ментовские войны - лучший!

Из комедий:
Жуки
Домашний арест
А где смотреть те отечественные сериалы, на которые указали Вы? По какому отечественному каналу?
Ментовские войны где-то шли. А про остальные впервые слышу.
 

fantasiaxxxxx

Active member
Чтой-то сомневаюсь, что рядом с "курящими" может накрыть. Да ещё жёстко. Это , интересно, какое из растений рядом было выкурено ? Ась?
ой...)))
не сомневайтесь...
продукты переработки конопли
?
в замкнутом помещении ваааще огонь..
а если перечислять места.... то вы не поверите)))
куда только не закидывало)))
я сам порой поверить не могу))))
 

hohobot

Well-known member
ой...)))
не сомневайтесь...
продукты переработки конопли
?
в замкнутом помещении ваааще огонь..
а если перечислять места.... то вы не поверите)))
куда только не закидывало)))
я сам порой поверить не могу))))
:) Могу поверить во многое. Я "употребляльщик" старой школы. Но не злоупотреблял. То, что нынче используется, мне не ведомо. Мы можем переехать в личку? А то меня здесь всё время третируют за употребление алкоголя, а я хотел бы приобщиться к новому.
В личку - Да?
Не ссы. Не наедут. Пиши.
 

fantasiaxxxxx

Active member
:) Могу поверить во многое. Я "употребляльщик" старой школы. Но не злоупотреблял. То, что нынче используется, мне не ведомо. Мы можем переехать в личку? А то меня здесь всё время третируют за употребление алкоголя, а я хотел бы приобщиться к новому.
В личку - Да?
Не ссы. Не наедут. Пиши.
да легко)))
я вообще не употребляю ... но с экспертами очень близок?
плюс все официально... это вообще из разряда фантастики...?
 

hohobot

Well-known member
куда только не закидывало)))
я сам порой поверить не могу))))
А параллельные миры были? Ну это когда ты вроде тот же, а вокруг не те . В какую-то общагу тебя закидывает, и с ними ты общаешься, непонятное количество комнат в этом здании. И вроде-как тебе хочется перенестись обратно, но это не сон. Ты реально с ними. И выход из сна не разрывает ту действительность. Это параллельные миры. Я там был много раз. Я вообще считаю, что и наш мир реальный.
Я реально верю в параллельные миры. По нику я Хохобот.
 

hohobot

Well-known member
да легко)))
я вообще не употребляю ... но с экспертами очень близок?
плюс все официально... это вообще из разряда фантастики...?
Вы самый опасный человек для форума. :)
 

hohobot

Well-known member
А теперь, если не секрет? С какими экспертами Вы близки? С экспертами в какой области?
 

fantasiaxxxxx

Active member
А параллельные миры были? Ну это когда ты вроде тот же, а вокруг не те . В какую-то общагу тебя закидывает, и с ними ты общаешься, непонятное количество комнат в этом здании. И вроде-как тебе хочется перенестись обратно, но это не сон. Ты реально с ними. И выход из сна не разрывает ту действительность. Это параллельные миры. Я там был много раз. Я вообще считаю, что и наш мир реальный.
Я реально верю в параллельные миры. По нику я Хохобот.
забрасывало меня в этом мире....
от президентского дворца в кабуле... до тюремной камеры.. ?
жизнь интересная штука)))
никогда не знаешь что тебя ждет в этой жизни.... про другие миры мы вообще ничего не знаем...
радуюсь каждому дню.. мгновению.. это подарок свыше..
рекомендую и вам ....
 

fantasiaxxxxx

Active member
А теперь, если не секрет? С какими экспертами Вы близки? С экспертами в какой области?
вокруг куча друзей употребляющих разного рода "продукты.".. по молодости практиковали драгуикенд в амстердаме...
меня брали что кто-то был рядом "трезвый"
:LOL::LOL::LOL::LOL:
видел результаты перемешивания грибов, спейс кексов, и косяка...
людей не узнать:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

hohobot

Well-known member
вокруг куча друзей употребляющих разного рода "продукты.".. по молодости практиковали драгуикенд в амстердаме...
меня брали что кто-то был рядом "трезвый"
:LOL::LOL::LOL::LOL:
видел результаты перемешивания грибов, спейс кексов, и косяка...
людей не узнать:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Стоило ли так далеко заходить( заезжать)? Иных и сто грамм алкоголя в такой трэш загоняет.
Нееееееее. Опасен ты. Оправдайся.
 

Frol 41

Well-known member
А где смотреть те отечественные сериалы, на которые указали Вы? По какому отечественному каналу?
Ментовские войны где-то шли. А про остальные впервые слышу.
Да все есть на торентах , посмотрите : Домашний арест , Год культуры ...
 

hohobot

Well-known member
Да все есть на торентах , посмотрите : Домашний арест , Год культуры ...
FROL 41! Вообще-то я работаю. Я не могу пересмотреть всё, что натворили наши хуёжники. Для этого надо после работы придти домой и включить телевизор. Я заёбываюсь на работе до такой степени, что просто по квартире уже хожу на одной ноге. После работы. И при этом выбыть на больничный не могу. И в каждый такой вечер мне по-хую, что за поебень наснимали наши режиссёры. Я не включаю телевизор.
Я просто отправляюсь спать. Встаю в полпятого утра, начинаю планировать свой день на сегодня. А далее по плану.
 

hohobot

Well-known member
Понятно - нет времени - значит не нужны и сериалы
Немного не так. Боль в коленях -не нужны сериалы. Как только боль пройдёт - выебу многих. Это временное отступление Хохобота.
Я на этой неделе реально был за четверых на работе ( а так реально за двадцать пять сотрудников). Чем нас меньше - тем мы крепчаем. Но не до такой степени. Коленям - пиздец полный. Попробую за завтра восстановится.
 

fantasiaxxxxx

Active member
Стоило ли так далеко заходить( заезжать)? Иных и сто грамм алкоголя в такой трэш загоняет.
Нееееееее. Опасен ты. Оправдайся.
был повод... день рождения ...в амстердаме...
а так уносило по разному..
охота на маврикии и в юар :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
спроси теперь что ближе нельзя было поохотиться.?
неееееееет:LOL:
нет в нашей области жирафов блин))))?‍♂
 

hohobot

Well-known member
был повод... день рождения ...в амстердаме...
а так уносило по разному..
охота на маврикии и в юар :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
спроси теперь что ближе нельзя было поохотиться.?
неееееееет:LOL:
нет в нашей области жирафов блин))))?‍♂
Брат. Так ты из наших. Неее, чичаз всё будет. Представь себе : Аргентина!!!!!!!!!! Пампасы............ Там бегают бизоны... ИИИИИИИИИИ ты в них БББББаам.
 
Top